Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Mordashka, в тот момент я их ещё не читал. Извините меня.
    Я живу тут.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
      Mordashka, в тот момент я их ещё не читал. Извините меня.
      А зачем вы извиняетесь ? Мы тут просто делимся опытом, вам повезло с погодой у вас положительный опыт, мне с погодой не очень повезло, и опыт не очень то положительный получился чем больше разных впечатлений и отзывов о работе, тем проще будет читателям составить полную картину. Спасибо Вам за ваши впечатления и опыт!
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #78
        Я про себя скажу, что не смог бы охранником работать. Честно, потому что не люблю с народными массами пересекаться. Конечно, жизнь может круто поменяться, на пример работу потерять или еще что то, а вот как альтернативу, клинить бы пошел, а почему нет? Мафия еще та. Хотя, не знаю какой разрыв в зарплате между клинером и охранником.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
          Я про себя скажу, что не смог бы охранником работать. Честно, потому что не люблю с народными массами пересекаться.
          Це ж Австралия! Тут народные массы несколько иные, чем в РФ. Я вот сам и не вешу 60кг И ничего: I'm cool crowd controlla, yo!
          Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
          клинить бы пошел
          А я вот и клиню и "секьюритю".
          Я живу тут.

          Comment


          • #80
            Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
            Я про себя скажу, что не смог бы охранником работать. Честно, потому что не люблю с народными массами пересекаться. Конечно, жизнь может круто поменяться, на пример работу потерять или еще что то, а вот как альтернативу, клинить бы пошел, а почему нет? Мафия еще та. Хотя, не знаю какой разрыв в зарплате между клинером и охранником.
            Ты же не вышибала, а секъюрити. В клинерстве язык твой не будет развиватья и не заведутся знакомства.
            Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

            Comment


            • #81
              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              В клинерстве язык твой не будет развиватья.
              Это смотря как в клинерстве языком работать
              Я живу тут.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                Это смотря как в клинерстве языком работать
                Даже представить себе боюсь.
                Я в клинеры не хочу идти, там пылесос тяжелый надо за спиной таскать, а я не пышу здоровьем.
                В одном из охранных мест, у меня ограниченный круг общения, но довольно помногу - семь сотрудников в команде, рядом сидит максимум два, скорее один а иногда и совсем никого. И порядка 200 контракторов, в день приходят 30-50, с ними короткий диалог на тему "номер вашего задания, ваш телефон, проходили ли вы индакшен, на какой этаж идете, нужен ли вам карпарк", с особо приятными личностями может быть и небольшой треп за жизнь - как например, с почтальоном Иваном, китайцем. Он мне говорит - ай эм Айвэн зэ Террибл. А я ему говорю - вы смотрели Ночь в музее 2. Там ему отвечают - You are Ivan the Awesome.

                Во втором месте иногда охраняешь пустые двери или коридоры - а иной раз проверяешь сумки или айди. Там идет народ толпой, и речи толкать ваще не надо.
                Could I check your ID please? Oh your turned 18 yesterday - Happy Birsday To You!!!!
                Coud I check your bag please. Sorry you could not bring your own Coke to the venue....
                Одну фразу повторяешь как заведенный. В больших количествах надоедают и те и эти, совмещать - попроще, разнообразие хоть какое то.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #83
                  Mordashka,подойди к делу творчески, -- очень хороший способ не сойти с ума. Я тоже 100 раз за час людей одно и тоже спрашивал. Улыбайся, работа в удовольствие превращается.
                  Я живу тут.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    Даже представить себе боюсь.
                    Я в клинеры не хочу идти, там пылесос тяжелый надо за спиной таскать, а я не пышу здоровьем.
                    это где пылесосы на спине таскают? Есть куча мест, где никаких пылесосов нет вобще. Вы думаете суперы или торговые центры пылесосйат? Там с машиной туда сюда ходят.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #85
                      Туалеты мыть женщин чаще всего посылают. Химии очень много, перчатки не помогают. НОГТИ РАССЛАИВАЮТСЯ.
                      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        это где пылесосы на спине таскают? Есть куча мест, где никаких пылесосов нет вобще. Вы думаете суперы или торговые центры пылесосйат? Там с машиной туда сюда ходят.
                        На наших сайтах - толпа латиносов ходит или с машиной на колесах или с пылесосом на спине. У мужа на работе ходит одна единственная тетка, с пылесосом на спине. Если принципиально пылесос может иметь место быть - то 99% что мне он достанется. Скажем так, дата энтри или программисту - пылесос в качестве рабочего инструмента врядли всучат.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                          Mordashka,подойди к делу творчески, -- очень хороший способ не сойти с ума. Я тоже 100 раз за час людей одно и тоже спрашивал. Улыбайся, работа в удовольствие превращается.
                          Мне по приколу, чем больше людей тем лучше, каждый раз это улыбки и обмен положительной энергией, мне даже в Москве продавцы улыбаются и не хамят, и мужики в метро - потому что я улыбаюсь им первой. Для меня это норма.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            Скажем так, дата энтри или программисту - пылесос в качестве рабочего инструмента врядли всучат.
                            пылесосить каждый умеет, а в дату энтри или програмисты всех подряд не берут.. В том-то и разница. На девичьем была тема о дата энтри, надавали всяких ссылок, скорость требуемую указали... Куда мне там, я хоть и не медлено по клаве стучу, но даже сравнивая себя с дамами на работе, мне до них далеко, и я не говорю о тех ентригде-то только цифры вбивают...

                            Со скрабом ходить я бы на уборку пошла, с ведрами и пылесосом, никак нет.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              пылесосить каждый умеет, а в дату энтри или програмисты всех подряд не берут.. В том-то и разница. На девичьем была тема о дата энтри, надавали всяких ссылок, скорость требуемую указали... Куда мне там, я хоть и не медлено по клаве стучу, но даже сравнивая себя с дамами на работе, мне до них далеко, и я не говорю о тех ентригде-то только цифры вбивают...

                              Со скрабом ходить я бы на уборку пошла, с ведрами и пылесосом, никак нет.
                              У меня скорость печати - английская - на грани требуемого но не выше (ибо не так много оно и требовалось), а русская вслепую в три раза быстрее требуемого. Вот еще один гандикап, в россии - если бы сократили всех дизайнеров, пошла бы работать наборщиком в типографию. А тут - ну кстати, может быть и пойду по приезду.

                              По поводу клинеров - я уже с охраной поняла, что как не проговаривай подробно по поводу шифтов, обязанностей итп - они будут назначать не так, как говорят, а так как им нужно, чтобы дыру заткнуть. Мне первоначально было обещано - обычные бизнес часы, два выходных, пару дней в неделю, на время больничных основного персонала, На поверку оказалось, ранним утром, поздней ночью, выходные смены по 15 часов, по 50-60 часов в неделю. С одной стороны это лучше чем сидеть дома и ныть, с другой стороны деньги, сравнимые с иным вновь приехавшим программистом.
                              Последний раз мне было сказано эйчаром - ну ты нам нужна на полторы недельки в ночь, замениить некем, готовим уже новых людей на ночь. В итоге новые люди сидят в удобные дневные смены, а я тут борюсь со своим организмом уже третью неделю, еле отбодалась от 6 и 7 дней в неделю, оставили 5, смены по 9-10 часов, на деле получается больше.
                              Уверена, что такая ситуация во многих местах, особенно неквалифицированных, где люди не имеют много возможностей выбора, и в целом, постоять за себя.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • #90
                                А это везде так, абсолютно. Мои знакомые англичане и юаровцы все жалуются, что при приёме на работу им говорят flexible hours, а на деле обман.
                                Я живу тут.

                                Comment

                                Working...
                                X