Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
    A n d y, вы по прежнему не жалеете, что перехали?
    Конечно, нет! Ни разу даже в мыслях не было. Ещё б бизнес свой замутить, вообще помирать не захочется.
    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

    Comment


    • #47
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      Картинка с фестиваля

      Comment


      • #48
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Картинка с фестиваля - про вывалянных в грязи,
        Когда-то советские газеты с гневом писали, что капиталисты так уже загнили, что устраивают соревнования по тому, кто дальше плюнет ... вишнёвой косточкой!
        -
        А я думал: эх, наверное, у них, капиталистов, всё уже настолько хорошо, что можно и косточками поплеваться... Или вот - поваляться в грязи...
        -
        Наверное, это не так уж и плохо.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
          Когда-то советские газеты с гневом писали, что капиталисты так уже загнили, что устраивают соревнования по тому, кто дальше плюнет ... вишнёвой косточкой!
          -
          А я думал: эх, наверное, у них, капиталистов, всё уже настолько хорошо, что можно и косточками поплеваться... Или вот - поваляться в грязи...
          -
          Наверное, это не так уж и плохо.
          Грязь то здесь не вперемешку со сморчками и дерьмом. Мы в детстве на реке тоже обмазывались и обкидывались вовсю... Всегда завидовал людям, способным нажраться и вываляться в грязи с радостью и чистой совестью.
          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

          Comment


          • #50
            Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
            Грязь то здесь не вперемешку со сморчками и дерьмом. Мы в детстве на реке тоже обмазывались и обкидывались вовсю... Всегда завидовал людям, способным нажраться и вываляться в грязи с радостью и чистой совестью.
            На ипподроме думаю, что со сморчками так себе, а вот с лошадиным дерьмом все более чем отлично, так что практически в точку попали на тему грязюки.
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              На ипподроме думаю, что со сморчками так себе, а вот с лошадиным дерьмом все более чем отлично, так что практически в точку попали на тему грязюки.

              Мадам!!! Слезно прошу, смените аватарку!!!! Желательно на в шляпе и на голубом фоне!!!!
              Мы не сторонники разбоя!

              Comment


              • #52
                Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                Мадам!!! Слезно прошу, смените аватарку!!!! Желательно на в шляпе и на голубом фоне!!!!
                В смысле, если в лошадином дерьме хотя бы немножко покопалась - сразу надо шляпу и голубой фон? Нет у меня шляпы, сорри. Придется еще немного потерпеть мышака.
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                  если в лошадином дерьме хотя бы немножко покопалась - сразу надо шляпу и голубой фон?
                  Вы мне это прекратите, депрессия и суицид в Австралии не приветствуются!
                  -
                  Мы же все на Вас смотрим и стремимся подражать, а Вы?...

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Вы мне это прекратите, депрессия и суицид в Австралии не приветствуются!
                    -
                    Мы же все на Вас смотрим и стремимся подражать, а Вы?...
                    В лошадиное дерьмо все же лезть не советую В небоскреб - другое дело, там по крайней мере весело. я озвучила свою цель пребывания в этом "сарае" - то что типа они хорошо платят это конечно клево, но я тут не из за денег а потому что - классный коллектив, и начальник суперский (хе хе, хорошо начала спич), они рядом с домом, я люблю быть бизи - ну и основной пойнт - то что моя основная слабость это английский язык, а тут столько общения что есть шанс его быстро поднять. Попросила поправлять мои корявые словесные конструкции, что они радостно все и делают. Сегодня долго ржали над моим не пониманием фразы "move your buzzing bump" - в смысле сидишь на стуле отклячив задницу, и нельзя пройти. И так серьезно начали - нам надо поговорить про твой бамп Он такой большой, что создает помеху движению. А я грю - это еще что за хрень такая. Он показывает на себе - я грю - это уже секшуал харррасмент, хехе, ты попал товарищ босс. И ваще я в вашем сленге никуку. Записала новую фразочку Все же есть польза от работы охранником
                    Last edited by Mordashka; 03.03.2010, 17:12.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Mordashka
                      любят показывать свой голый торс
                      КТО???????

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        В смысле, если в лошадином дерьме хотя бы немножко покопалась - сразу надо шляпу и голубой фон? Нет у меня шляпы, сорри. Придется еще немного потерпеть мышака.
                        Да вчера хотел Вашего мышака в прокат попросить!!!!
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                          "move your buzzing bump"
                          Это джентельмен сказал даме?!

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                            И так серьезно начали - нам надо поговорить про твой бамп Он такой большой, что создает помеху движению.
                            Не, русские барышни всё-таки САМЫЕ красивые! И бампы у них самые-самые!

                            Comment


                            • #59
                              Я так и не понял, почему не "оттрэкбэковалась" ссылка, но я уже давно написал пост "Работа в охране. Аделаида"
                              Я живу тут.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                                Я так и не понял, почему не "оттрэкбэковалась" ссылка, но я уже давно написал пост "Работа в охране. Аделаида"
                                если не сложно, откопипастите ее сюда плз. Я понимаю желание попиарить свой блог - суньте его в подпись, как я свой - это не возбраняется. Не у всех, например, на работах открыты блоги как сайты, гдей же мало где банят.
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X