Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа охранником для прибывающих

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
    Это джентельмен сказал даме?!
    ну у них было очень хорошее настроение, это не хамство а прикол по мне так лучше так, чем с каменным лицом жевать прописные истины. Апдейт - злобную старуху, которая всем хамила, отправили на повышение, работать в морг охранять трупцы - деньги там говорят, офигительные, она щаслива, я тоже.. Вероятно, меня сунут на ее место - не знаю, хочу ли я тут постоянно работать, ибо работа очень нервная.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      КТО???????
      а хз откуда эта фраза взялась))))) не могу ваще понять откуда оно свалилось про торс%
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Я понимаю желание попиарить свой блог
        Не-а, не понимаете.
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Суньте его в подпись, как я свой - это не возбраняется.
        Хотел бы попиарить, так бы и сделал.
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        Не у всех, например, на работах открыты блоги как сайты, гдей же мало где банят.
        Сайт blogion.ru малоизвестен в Сети, не думаю, что его где-то банят.
        Я живу тут.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
          отправили на повышение, работать в морг охранять трупцы
          Это называется "повышение"? Вы о такой карьере мечтаете?

          Comment


          • #65
            Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
            злобную старуху, которая всем хамила, отправили на повышение, работать в морг охранять трупцы - деньги там говорят, офигительные, она щаслива.
            Это наверное получше стройки будет...
            Per se

            Comment


            • #66
              Стасу, Лене, Энди -риспэкт! Молодцы ребята!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                злобную старуху, которая всем хамила, отправили на повышение, работать в морг охранять трупцы - деньги там говорят, офигительные, она щаслива
                Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                Это называется "повышение"?
                Конечно: случай, когда всем хорошо: Мордашка - на овободившееся место, дама вольна хамить сколько угодно, трупикам - монопенисуально. УРА!
                Сообщение от Karandash Посмотреть сообщение
                Стасу, Лене, Энди -риспэкт! Молодцы ребята!
                Спасибо, Владимир Владимирович, поднимаем Австралию с колен!

                Comment


                • #68
                  Cпасибо за добрые слова!
                  У меня лучшая половина сейчас часто работает на Currie St 55, слыхали, наверное? Это так разговорный поднимает! Масса народа, масса учреждений в этом здании. И всем что-то надо. Научилась, если непонятен индусский акцент, бывает, просто невозможно ничего понять, заставлять и писать на бОмажке, что же они хотят-то?
                  Вообще, довольна. Не банковская нудотина, и не карпарковая, где на викенде приходится графитти гонять и ссыкунов.
                  Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                    Я так и не понял, почему не "оттрэкбэковалась" ссылка, но я уже давно написал пост "Работа в охране. Аделаида"
                    Прочёл. Узнал "Tactical training". На Clipsal жопа была для секъюрити, пыль, как на скотском выгоне, народа море. Стоять всё время. Ты так спокойно пишешь про это. Работы меньше стало, потому что с 5-го апреля конились всяческие фестивали, и часы сократились. Я раньше, бывало, до 5-ти утра работал, сейчас - до 8-ми вечера только, и в викенд только по три часа. А было по 12. MSS-субконтрактор ISS, когда народа не хватает, нам присылают подмогу из MSS. В госпитале не работал? вот где веселье-то!
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • #70
                      А если Advanced version of Senior First Aid получить, jа забыла как она называется , то наверное можно устроиться как Fire and Rescue в какую-нибудь компанию, там уж точно будут платить от $50 в час
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Прочёл. Узнал "Tactical training". На Clipsal жопа была для секъюрити, пыль, как на скотском выгоне, народа море. Стоять всё время. Ты так спокойно пишешь про это. Работы меньше стало, потому что с 5-го апреля конились всяческие фестивали, и часы сократились. Я раньше, бывало, до 5-ти утра работал, сейчас - до 8-ми вечера только, и в викенд только по три часа. А было по 12. MSS-субконтрактор ISS, когда народа не хватает, нам присылают подмогу из MSS. В госпитале не работал? вот где веселье-то!
                        Угу, на фестивалях хреново, людно и погода может очень сильно подвести. В офисах - в общем случае ништяково, но только днем, ночью или очень рано утром - тяжеловато бороться со сном и с собственными биоритмами.
                        Хорошо, чот жена устроилась на нормальное место - это напостоянно или тоже на чуть чуть?
                        В госпиталях у меня начальник работал, говорит да, веселье то еще - там жизнь бьет ключом по голове.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                          Конечно: случай, когда всем хорошо: Мордашка - на овободившееся место, дама вольна хамить сколько угодно, трупикам - монопенисуально. УРА!
                          !
                          Там какието более многоступенчатые пертурбации, меня сперва попросили посидеть ночью три дня, потом переросло в две недели, потом смотрю - уже на 3 мес вперед меня влепили ночами по 6 дней в неделю по 10 часов - я в ответ на это перечитала колдоговор, и выслала им уведомление о длительном отпуске. Пусть найдут кого то, жаждущего работать ночами , как Стас - наверняка он не одинок в своем намерении. У меня нет желания брать все ночные смены на себя.
                          http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                            Это называется "повышение"? Вы о такой карьере мечтаете?
                            Дааа всегда мечтала быть "бабой с морга" (С) из кино "знакомство вслепую" - помните ким бессинджер и брюс виллис.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #74
                              A n d y,

                              Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                              На Clipsal **** была для секъюрити, пыль, как на скотском выгоне, народа море. Стоять всё время. Ты так спокойно пишешь про это.
                              Ой, пыли испугался!

                              Я получаю истинное удовольствие на своей работе. Чем больше людей, тем больше fun. Особенно на Клипсоле. Я познакомился с кучей народа -- коллегами и посетителями, я много увидел. Была замечательная погода. А ещё я неплохо заработал: отработан 41 час за 4 дня.
                              Я живу тут.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Aussiebuck Посмотреть сообщение
                                A n d y,



                                Ой, пыли испугался!

                                Я получаю истинное удовольствие на своей работе. Чем больше людей, тем больше fun. Особенно на Клипсоле. Я познакомился с кучей народа -- коллегами и посетителями, я много увидел. Была замечательная погода. А ещё я неплохо заработал: отработан 41 час за 4 дня.
                                Я тут выше писала, как я работала на фестивале, вымокла как собака под проливным дождем. и под конец меня паук покусал, я свалила раньше времени. Я тоже люблю людей и фан, но теперь побаиваюсь куда то идти под открытым небом. Хорошо что все мы разные
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X