Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа "рабочим" (отделено от охранника)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от alexanders
    Попробуй получить trade recognized certificate.
    Чем собственно и занимаюсь - но деревенский ТАЙФ это полный бздец. Типо "А мы чо?!? А мы ни чо не знаем! Вот вам тайфовский сайт изучайте". А там блин черт не то что ногу, весь переломается пару раз пока разберется.... Вот паралельно пытаюсь аплаиться на инженерные ставки - тишина.... Спецы им нужны - так как вакансии висят, но мне хоть бы отписку какую прислали ... Твердые подозрения в плохом резюме и кавер леттер ....
    Вкус и цвет - хороший повод для драки.

    Comment


    • #17
      Сообщение от alexanders
      Я в свое время получил через ТРА. Потом кислород перекрыли. Недавно мне случайно попалась информация по подтверждению рабочих квалификаций полученных заграницей, как раз для проживающих в NSW.

      https://www.training.nsw.gov.au/skil...ion/index.html

      Там нет никаких упоминаний про ТРА. Да и в самом ТРА нет специалистов на это способных. Они всегда делали это через ТЕЙФ. Может быть знаешь что это? Или это те же яйца?
      ага тока вид с боку.
      Вода в итоге сбрасывающая на ДИАК и мол если вы подтвердили для иммиграции то не сцыте мол ваш асесмент и так проканает.
      Вкус и цвет - хороший повод для драки.

      Comment


      • #18
        Сообщение от alexanders
        При чем здесь департамент иммиграции? Это программа рассчитана на австралийских резидентов.

        Короче, ты не в теме.
        Возможно .... Щас по внимательнее почитаю... Просто я уже этой инфы тонны перечитал - глаз замылился...
        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

        Comment


        • #19
          Бля - точно не туда ткнул ... пардон.

          ЗЫ Спасибо за сцыль - пшел изучать.
          ЗЫЫ От собаки розовые ТАЙФовские - трудно было тоже самое дать.
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #20
            может кто нибудь прояснить по поводу работы на стройке. в частности-реально ли устроиться рабочим? там вроде бы на неквалифицированную работу только белая карта нужна.
            “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

            Comment


            • #21
              Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
              может кто нибудь прояснить по поводу работы на стройке. в частности-реально ли устроиться рабочим? там вроде бы на неквалифицированную работу только белая карта нужна.
              Ага 90$ день обучения и карта есть, еще иногда требуют свои сэйфти боты нести.
              Вкус и цвет - хороший повод для драки.

              Comment


              • #22
                Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                Ага 90$ день обучения и карта есть, еще иногда требуют свои сэйфти боты нести.
                в самом деле? всё так просто? а я ожидал подводных камней
                “If you always do what you always did, you’ll always get what you always got.”

                Comment


                • #23
                  Сообщение от VictorNSW Посмотреть сообщение
                  в самом деле? всё так просто? а я ожидал подводных камней
                  Ну это естественно если всё понял че те за этот день наговорили
                  Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                  Comment

                  Working...
                  X