Объявление

Collapse
No announcement yet.

Общая карта вещей в дорогу ))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Общая карта вещей в дорогу ))

    Я умер

  • #2
    Для детей - справка о прививках. А зачем удостоверения и грант?

    Comment


    • #3
      Больше интересует список вещей

      Comment


      • #4
        А если ноут везти, обязательно там все лицензионное должно быть ? как там с этим ?

        Comment


        • #5
          Хорошая подборка. Будет каркасом моего списка. Вот только....
          Справка о зрении?
          Last edited by Odessa; 01.03.2010, 06:27.
          Я просто утрировал, для доходчивости.

          Comment


          • #6
            Могу тока по медикаментам пагаварить!!!
            Зеленку забыли!
            А так же хапайте баул ваты бо вона там у вас сильно особенная
            Наверно ваш Панадол а аспирином лучше.
            Бинтов русскоговорящих тут точно нет - тут они все тянуца, ибо элстичны и не такие бэлые как ваши.
            Если будете брать перекись то везите вёдрами
            А зачем вам тут слабительное с углём?
            Или боитесь обоСРА>>>?
            Гаварят шо ваш ёд лучше ибо крепче - как водка

            Comment


            • #7
              Все это не поместится в 20 кг
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                У меня вопрос по документам. Стоит ли какие-то документы переводить дома еще?
                Я так поняла, права надо в Ау переводить.

                По поводу вещей - вообще тема сложная и все индивидуально. Я лично считаю, что максимум одежды (сколько позволит лимит багажа) надо брать с собой. Все не купишь. В этом плане мужчинам проще. А девушкам с гардеробом конечно ......

                По дополнениям, у меня друзья уезжали в Канаду сделали полный снимок зубов. Забыла как называется - грамма какая-то. На которой видно все, что делали с зубами, где что стоит - штифты и т.п. Они сказали, что это полезная штука оказалась.
                Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Олег Игоревич
                  Переводчики и разговорники - в печь.
                  Это точно!
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                    По поводу вещей - вообще тема сложная и все индивидуально. Я лично считаю, что максимум одежды (сколько позволит лимит багажа) надо брать с собой. Все не купишь. В этом плане мужчинам проще. А девушкам с гардеробом конечно ......
                    Лучше берите максимум денег. Одежда вся покупается тут, ну обувь может быть за исключением.
                    Лучше в багаж положить нужную книгу
                    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Лучше берите максимум денег. Одежда вся покупается тут, ну обувь может быть за исключением.
                      Лучше в багаж положить нужную книгу
                      Мы просто о разных вещах говорим, Роман. Вы имеете представление, что такое гардероб девушек? Не думаю, что можно все купить там. Кроме того, зачем тратить деньги по приезду на шмотки, если будет много других расходов. Я убеждена, что надо максимально возможное количество вещей привезти с собой (естественно с учетом климатических условий)
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #12
                        Рец%%%ы и рекомендации врачей, ибо лекарства везете.

                        Я себе скачал Guide for traveller know before you do
                        Мы не сторонники разбоя!

                        Comment


                        • #13
                          Ребят, по лекарствам вынесла отдельную тему чтоб не смешалось с трусами и сковородками бо тема очень важная
                          http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%E1%EE%E9.html
                          греюсь в Бри после Канберры :)

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            Мы просто о разных вещах говорим, Роман. Вы имеете представление, что такое гардероб девушек? Не думаю, что можно все купить там. Кроме того, зачем тратить деньги по приезду на шмотки, если будет много других расходов. Я убеждена, что надо максимально возможное количество вещей привезти с собой (естественно с учетом климатических условий)
                            Я знаю что-то такое гардероб девушки
                            Было заплачено за перегруз пару сотен баксов и был задан вопрос, а нафик я сюда столько везла

                            З.Ы. С учетом климатических условий Аделаиды не забудьте лифчик с начесом
                            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                            Comment


                            • #15
                              Ну дык не советуйте тогда я свой гардероб ни за какие коврижки не променяю накупленное с любовью и нежностью Самый прикол, что несмотря на место жительства, гардеробчик слишком легкий для местного климата.

                              Куда ж без него DDDD под леопарда
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment

                              Working...
                              X