Объявление

Collapse
No announcement yet.

Общая карта вещей в дорогу ))

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А где вы видели хозяйственные магазины в Вэстфилдах!!!/
    Если и бывают то маленькие с небольшим ассортиментом

    Видимо нужно искать секретные истинно-хозяйственные магазины через полгорода
    www.lenapostnova.com.au

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
      Видимо нужно искать секретные истинно-хозяйственные магазины через полгорода

      Ищите Банингс или какой нибудь Хардвэр стор за углом!
      Да поможет вам Гугль!

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Нитки и иголки покупаются в первом же Вулисе максимум за 10 баксов набор.
        Могут понадобиться в дороге. Бах и пуговица на брюках оторвалась... В duty-free я иголок не видел. Вот только я не знаю, можно ли это на борт брать

        Comment


        • #34
          Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
          Могут понадобиться в дороге. Бах и пуговица на брюках оторвалась... В duty-free я иголок не видел. Вот только я не знаю, можно ли это на борт брать

          Тада берите молоток с гвоздями , а то трах - бах каблук в транзите оторвёца.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Тада берите молоток с гвоздями , а то трах - бах каблук в транзите оторвёца.
            Это мысль. Молотков я тоже в duty-free не видел. Можно еще сварочный аппарат взять, а то вдруг крыло у самолета оторвется.
            PS В многих аэропортах есть ремонт обуви.

            Comment


            • #36
              Сразу видно мужчина списко составлял:а где прокладки/томпоны? Зато свою бритву не забыл

              Comment


              • #37
                Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                Сразу видно мужчина списко составлял:а где прокладки/томпоны? Зато свою бритву не забыл
                Прокладки в медикаментах. Вместе с тампонами и противозачаточными.
                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                  14. Антипресперант
                  Прочитал как антидепрессант. Нужно в медикаменты добавить.
                  136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                  Comment


                  • #39
                    как так?? зачем переводчик в печку?? а если я например, забуду в магазине как колготки называются?... как я их у продавца спрошу?
                    You cat to be kitten me right meow..

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от alexey209 Посмотреть сообщение
                      От себя добавлю-съездите к судебным приставам, и возьмите справку об отсутствии задолжности, только свежую
                      для перестраховки? если что вдруг - вроде и в аэропорту заплатить можна

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                        Прокладки в медикаментах. Вместе с тампонами и противозачаточными.
                        Не знал, что прокладки - это медикаменты. Я как-то по наивности всякие лосьоны, туалет бумагу и прокладки к средствам личной гигиены относил. Весело тут у вас сборы проходят

                        Comment


                        • #42
                          Ммм, предметы женской гигиены в любом аэропорту можно купить (это уж на крайний случай).
                          Не поняла, зачем брать рекомендации? В электронном виде в формате PDF сохранить. Дипломы, аттестаты и сертификаты - да, и как можно больше, но сразу скажу, что все равно всего не возьмете. Мне шестой год какие-то справки все равно досылают.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                            как так?? зачем переводчик в печку?? а если я например, забуду в магазине как колготки называются?... как я их у продавца спрошу?
                            тут в основном самообслуживание в магазинах. я за пару недель кроме хелло и спасибо ни слова не сказала на английском, что вобщем то не радует..
                            словарик я с собой привезла, один раз открыла посмотреть как будет "отруби" - хлеб с отрубями хотела найти, так там не было этого слова
                            www.lenapostnova.com.au

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
                              тут в основном самообслуживание в магазинах. я за пару недель кроме хелло и спасибо ни слова не сказала на английском, что вобщем то не радует..
                              словарик я с собой привезла, один раз открыла посмотреть как будет "отруби" - хлеб с отрубями хотела найти, так там не было этого слова
                              отруби - bran
                              Bran хлеба я тут что то не встречала, максимально приближенный к нему - это Wholemeal, из непросеянной муки. А bran можно в магазине купить и напечь bran muffins - вкуснятина!
                              Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                                Документы (желательно сделать копии и/или отсканировать)
                                Лучше отсканировать и хранить в компьютере, чтобы с бумажками не заморачиваться. Удобно, понадобился документ - быстренько его распечатал или по емайлу отослал, не доставая лишний раз оригиналы.
                                Когда будете жилье искать вам много раз придется агентам копии документов отправлять.
                                Красота - это страшная сила. И чем дальше, тем страшнее.

                                Comment

                                Working...
                                X