Объявление

Collapse
No announcement yet.

Провоз вещей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А вообще, вы правы, если смотреть статистику. РЕДКИЙ иммигрант попадет.. Не каждому повезет

    Так что предлагаю мирно закончить
    What I say that day.. It changed me forever..I saw how precious life is..And it made me fight and defend it across all this years..

    Comment


    • #17
      Правильная мысль закончить, так как обсуждать нечего. Мне кажется, российским таможенникам вообще до балды, что вы вывозите, если это не деньги (ну и крайности - наркотики, мошонки тигра и т.п.). Кроме того, пиратская версия фильма "Аватар" - это чья интеллектуальная собственность? Короче, тут уже совсем не в тему.

      Поэтому проблем никаких не будет.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Disped Посмотреть сообщение
        Нет-нет... вас пустят. Никто же не говорит, что вас повяжут...
        Законы таможни не запрещают. Запрещают законы, касающиеся защиты интеллектуальной собственности.
        Просто будет передано (если Рашка) в отдел К, который вами и займется. Если конечно же передадут. (Я написал же, что при неудачном расположении звезд)
        И кому нужен риск) я бы не хотел рисковать.. если делать, то по-закону.
        Какой большой, а в сказки верите. Вы еще скажите, что "отдел К" поймал реального "хакера", который порнуху крутил на экране на Садовом.
        Вас же могут на улице поймать и проверить ноут. Могут? Могут.
        Если боитесь - ставьте все лицензионное или open-source, а фильмы, музыку покупайте.

        Comment


        • #19
          К списку вещей.
          Можно ли провозить вино? Это же продукт. Скопилась довольно приличная коллекция вина тут - хотелось бы перевезти.
          По поводу музыкальных CD - есть приличное количество (около 400 штук), в т.ч. и пиратских (причем купленных не только в России). С этим проблемы могут быть? А диски/винил надо декларировать?

          Comment


          • #20
            а как вариант про софт - что поставил в целях ознакомления? я вообще планирую скинуть кряки к софту на iPod, кто догадается плеер проверять? хехе

            Comment


            • #21
              Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
              К списку вещей.
              Можно ли провозить вино? Это же продукт. Скопилась довольно приличная коллекция вина тут - хотелось бы перевезти.
              Туда везти можно Per Adult: Up to 2,250ml of alcohol (total)

              Comment


              • #22
                Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
                Туда везти можно Per Adult: Up to 2,250ml of alcohol (total)
                А через карго? Не в багаже

                Comment


                • #23
                  В продолжение темы. А можно ли диски (музыкальные-фильмы-т.п.- НЕ софт) провозить в ручной клади? (А то у меня в чемодан не влезли )
                  Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                  Comment


                  • #24
                    Да и я тоже... на ноуте у меня 320 гиг и 500 внешний винт все забиты прогами гамама фильмами разными и музыкой... не воспримет ли меня ау погранец контрабанистом)))???? м не прошмонает ли мой file storage ???
                    I live in Melbourne since 14.09.2010

                    Comment


                    • #25
                      По поводу того, что внутри, меня вообще не волнует. А вот диски в ручной клади....
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #26
                        То есть вам пофиг что они проверят и скажут что все пиратское ???
                        I live in Melbourne since 14.09.2010

                        Comment


                        • #27
                          А что они проверят? Внешний винт? В ноутбук заглянут?
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Westisland
                            Никто ничего не проверяет, у меня друг из НЗ в Ау недавно около 200 дисков пиратских привез в простом пластиковом пакете в ручной клади.

                            Но все это ИМХО !
                            Оо, спасибо. Значит оставляю в рюкзаке
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • #29
                              У друга просили ноут включить!!!
                              I live in Melbourne since 14.09.2010

                              Comment


                              • #30
                                ну пустили)))).. в Голландию... просто сам факт что это ноут а не трава)))
                                I live in Melbourne since 14.09.2010

                                Comment

                                Working...
                                X