Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шопинг в Малайзии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Шопинг в Малайзии

    Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
    Если бы вы ещё знали, как сложно порой бывает найти правильный лифчик, особенно в европейских магазинах, то так бы не писали.
    А у меня в Малайзии проблем не было.

    Вот обьясните мне не сильно грамотной - почему у вас там в ваших краях и соседнем сингапуре лифики в не малых размерах скока хош ( хоть на голову одевай) а вот одёжи нормальных человеческих размеров выше 12-14 днём с огнём ненайдёшь!

  • #2
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    А у меня в Малайзии проблем не было.
    Просто местные все лифчики с толстыми паролоновыми прокладками и косточками, в них жарко ужасно и неудобно. А хорошего качества (х/б без прокладок и косточек) из европейских магазинов как правило мне не походят - узкая спина и плечи. (По виду не скажешь, что узкие, пока одежку европейского розлива не напялю.) Тип телосложения более азиатский, чем европейский. Поэтому приходится покупать изделия для тинейджеров.

    Сообщение от Lastana
    Вот обьясните мне не сильно грамотной - почему у вас там в ваших краях и соседнем сингапуре лифики в не малых размерах скока хош ( хоть на голову одевай) а вот одёжи нормальных человеческих размеров выше 12-14 днём с огнём ненайдёшь!
    Я честно говоря не знаю, у меня самой фигура местного стандарта и рост маленький, поэтому на размеры выше европейского 36-38 я просто внимания не обращаю.

    Надеюсь в Ау есть специальные отделы для "миниатюрных" женщин маленького роста или просто китайские бренды, а то моё дело швах.
    Last edited by Ahnissi; 01.03.2010, 23:09.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #3
      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
      практически нету. Закупайтесь впрок

      Мы так и запланировали перед отъездом Большой Шоппинг (по нашим понятиям, потому как вообще это делаем редко). Всё равно здесь в разы дешевле и одежда, и электроника.

      P.S. Значит потом шопиться буду в Индонезии или ЮАГ. Мужу всё равно, он "стандартный".
      Last edited by Ahnissi; 01.03.2010, 23:35.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Мы так и запланировали перед отъездом Большой Шоппинг (по нашим понятиям, потому как вообще это делаем редко). Всё равно здесь в разы дешевле и одежда, и электроника.
        Это уж точно.
        Пошопился у вас в Малайзии на Рождество и желание в Австралии это делать отпадает
        Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение

          Мы так и запланировали перед отъездом Большой Шоппинг (по нашим понятиям, потому как вообще это делаем редко). Всё равно здесь в разы дешевле и одежда, и электроника.

          P.S. Значит потом шопиться буду в Индонезии или ЮАГ. Мужу всё равно, он "стандартный".

          Ни не скажите так прямо про разы!!!
          Была я давече в вашик КЛах!
          Да, шмотё с тухлями есть подешевле.
          Сумки - тоже.
          Косметика с красивыми именами на на нескока баков но не больше 10-20
          Электроника - если и дешевле то не более чем на 25%
          А все это Гучи Имагучи с Эскадами и всякой другой дезайнеровской мататой - ваще в одной цене.

          Извените, но байка в РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ - не оправдалась!

          Comment

          Working...
          X