Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аэрофлот+Катай Пассифик\Квантас - что скажете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    ooops
    Last edited by Queenfish; 27.04.2010, 11:57.
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • #32
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      ....
      Я бы тоже полетел Cathay Pacifi/Aeroflot, так как Аэрофлотом летал по международным маршруту и никаких проблем не было. И положительные отзывы о международных рейсах аэрофлота слышал. А если же интересуют дешевые билеты, то вот реклама дешевых билетов у китайцев. Как-то подозрительно дешево продают билеты, вместе с гостиницей for overnight trips, и я бы не стал рисковать.
      China Eastern Airlines SaleSale to Moscow from the East Coast
      Last edited by alexvp; 27.04.2010, 11:57.

      Comment


      • #33
        Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
        Я бы тоже полетел Cathay Pacifi/Aeroflot, так как Аэрофлотом летал по международным маршруту и никаких проблем не было.
        братец у меня как-то зарекся летать аэрофлотом ваааще и нафсегда. После того как он день улетал из Шеремутьево (базовый еропорт аэрофлота! не какое-то задрищево!) в Лондон (тоже не колхоз вонюкино, весьма статусный рейс с весьма спесифисской публикой). По причине мелкой жадности, участия аэрофлота в какой-то там альянсовой миленакопительной программе. номер шел с раннего утра, часов с семи что ли. Сели в ероплан, поездили по полю, позаводились, поездили, поездили, постояли... всех выгнали в накопитель. Подождали, опять сели, опять покатались, опять всех выгнали. Тут он начал понимать, что в этот самый Лондон так, похоже, до утра не попадает - а у него там контракт и быть НАДО. В общем, он из этого шеремутьева удрал, двигал через всю Москву в Дерьмоедово, грузился там на вечерний рейс BA (по соответствующим ценам, в последний-то момент в ероплан лезть!) и больше в аэрофлот ни полногой.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #34
          Сообщение от alexvp Посмотреть сообщение
          В Сиднее аэропорты не так далеко друг от друга находятся, две станции на электричке по одной ветке,
          угугу, самое то с чемоданами на паравозе бегать. Полчасика на это надо закладывать минимум. Неприятно.

          Кстати хинт - если целой толпой, то сильно дешевле и быстрее тачку взять, одну на всех и чемоданы туда же. На одного жырно будет, а на троих - уже дешевле, и гораздо удобнее.

          а если самолет задержится, то это проблема компании.
          увы, это проблема поциента. Куковать в дубаях - ему, даже если его таки всунут в следующий рейс. А уж за последующие изменения планов (от встречи в Москве до посадки на какой-то внутрирусский доместик или паравоз), в связи с опозданием уже на полсуток, вообще никто никакой ответственности не несет.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #35
            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            братец у меня как-то зарекся летать аэрофлотом ваааще и нафсегда. После того как он день улетал из Шеремутьево (базовый еропорт аэрофлота! не какое-то задрищево!) в Лондон (тоже не колхоз вонюкино, весьма статусный рейс с весьма спесифисской публикой). По причине мелкой жадности, участия аэрофлота в какой-то там альянсовой миленакопительной программе. номер шел с раннего утра, часов с семи что ли. Сели в ероплан, поездили по полю, позаводились, поездили, поездили, постояли... всех выгнали в накопитель. Подождали, опять сели, опять покатались, опять всех выгнали. Тут он начал понимать, что в этот самый Лондон так, похоже, до утра не попадает - а у него там контракт и быть НАДО. В общем, он из этого шеремутьева удрал, двигал через всю Москву в Дерьмоедово, грузился там на вечерний рейс BA (по соответствующим ценам, в последний-то момент в ероплан лезть!) и больше в аэрофлот ни полногой.
            Как-то в прессе писали, что чаще других, среди крупных авиалиний, теряет багаж British Airways. Air France и Lufthansa не далеко от Бритишей отстали. Статистику по Аэрофлоту не помню, но точно лидерами они не были в том списке. Авиакатастроф у Аэрофлота на международных рейсах ничуть не больше чем у других известных авиалиний. Очень мало авиалиний, если такие вообще имеются, у которых никогда не было авиакатастроф. Летал Аэрофлотом пару раз, это конечно не статистика, но никаких нареканий.

            Comment


            • #36
              Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
              угугу, самое то с чемоданами на паравозе бегать. Полчасика на это надо закладывать минимум. Неприятно.

              Кстати хинт - если целой толпой, то сильно дешевле и быстрее тачку взять, одну на всех и чемоданы туда же. На одного жырно будет, а на троих - уже дешевле, и гораздо удобнее.
              У Етихада от Брисбена до Сиднея свой рейс. Сдал багаж в Брисбене, получил в Москве. Или нет так? До Мельбурна лететь не намного дальше и стоимость билета не намного дороже. И, как выше отметили, таможня в Мельбурне либеральнее сиднейской. Можно и до Мельбурна лететь.

              Comment


              • #37
                Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                братец у меня как-то зарекся летать аэрофлотом ваааще и нафсегда. и больше в аэрофлот ни полногой.
                аналогичный случай был в нашей деревне с Квонтасом. Самолеты опаздывали на полдня, а один раз из-за поломки вылет перенесли на следующий день, а у людей были стыковки в других местах, забронированые отели, контракты и т.д. Ну и что, будем делать выводы по единичным случаям о всей компании? Уверена, что подобное тому, что случилось с вашим братом, бывало на всех авиалиниях.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • #38
                  Mordashka, мне тоже надо в мае лететь...тоже только что посмотрела на эмираты...очень расстроилась.Может быть цены так взлетели из-за курса евро(они вроде бы в евро считают).
                  У Этихада у меня сребрянная карта и куча миль накоплено, но уже надоело через Сидней летать-хочу как белый человек с одной пересадкой.

                  Где вы нашли перелет аэрофлот+квонтас...киньте ссылочку на сайт плизз?
                  Пишите как у вас дела продвигаются по поиску дешевых билетов...я вообще сейчас в трансе пребываю...расчитывала максимум на 2200, а тут ващее за 2700 Эмираты
                  Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                    Mordashka, мне тоже надо в мае лететь...тоже только что посмотрела на эмираты...очень расстроилась.Может быть цены так взлетели из-за курса евро(они вроде бы в евро считают).
                    У Этихада у меня сребрянная карта и куча миль накоплено, но уже надоело через Сидней летать-хочу как белый человек с одной пересадкой.

                    Где вы нашли перелет аэрофлот+квонтас...киньте ссылочку на сайт плизз?
                    Пишите как у вас дела продвигаются по поиску дешевых билетов...я вообще сейчас в трансе пребываю...расчитывала максимум на 2200, а тут ващее за 2700 Эмираты
                    Ну, я написала - купила по телефону, позвонила в офис Аерофлота в Сиднее.
                    Aeroflot - Australia Office
                    обошлось 1850 туда сюда,
                    Flight Details - Online Flight Booking Engine - Cheap Flights
                    через гонконг с вроде бы одной остановкой. Но напрямую цена оказалась дешевле, чем на сайте - тут две штуки с гаком. Ну и у меня не будет стопа в Кернсе - я лечу сюда двумя днями позже, без пересадки - потусуемся в гонконге проветримся пару дней.
                    Я так поняла, что это извержение вулкана заставило людей менять свои билеты - и взвинтило цены, т к множество рейсов было отменено.

                    Если предубеждение к аэрофлоту (у меня оно немного присутствует, но предубеждение к лишним тратам его пересиливает) - Также можно посмотреть на сайтах сингапур айрлайн - они суперские, стоимость туда сюда 2300, и тай айрлайн - их вроде тоже хвалят и тоже щас 2300.

                    BTW Спасибо всем огромное за дельные советы
                    Last edited by Mordashka; 27.04.2010, 15:22.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #40
                      Mordashka, спасибо. Бум искать...меня тут уже жаба почти задушила Вы в конце мая летите?
                      Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                      Comment


                      • #41
                        я планировала сдать аелтс, пока язык еще подвешен после трех месяцев активной работы - ибо после пребывания в россии, он закрутится взад, это уже проверено, стоит месяц в россии поговорить по русски, уровень падает и потребовалось три недели чтобы втянуться назад, и перестать тупить - 8 мая и поехать числа 12-15. А тут подвернулась квартира дешевая - соответственно это брейк лиз текущей, обьявления, уборка, клинеры, просмотры, и ремонт столешницы, который назначен на 8 мая, одним днем. Соответственно аелтс задвинулся на 20е. Сдаю и лечу
                        На текущие даты вообще по моему, лучше не экспериментировать. Вчера рыла спешиалы ночью и нарыла петицию на 2 страницы от какого то перца, который летел этихадом и застрял в абудаби пару дней назад, его не посадили на его же рейс, сказали - рейс отменен, а он был овербукд из за вулкана, и короче всем лишним сказали - ваш рейс отменен, пока они туды суды рыпались, самолет улетел. Им не дали ни еды ни гостиницы, и авиакомпания отказывается возвращать им деньги - типа ваш рейс был а вы там сами непойми где прошмонались и опоздали на самолет. Так что даже хорошо, что я не полетела в конце апреля, щас бы тоже где нибудь там на арабской земле бродила.
                        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                        Comment


                        • #42
                          Усе...купила себе билеты...Сингапурцами полечу...2300 АУД..Очень удобные стыковки.Не более 4 часов в Сингапуре и в Сидней не надо тащиться как с Этихадом.

                          Mordashka, а зачем вам аелтс?
                          Еще не все потеряно!!Еще терять и терять!

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от otvertka Посмотреть сообщение
                            Усе...купила себе билеты...Сингапурцами полечу...2300 АУД..Очень удобные стыковки.Не более 4 часов в Сингапуре и в Сидней не надо тащиться как с Этихадом.

                            Mordashka, а зачем вам аелтс?
                            Я тоже первоначально планировала сингапур, но 500 баксов нужнее для обстановки новой квартиры у меня получилось 2800 на три билета. В прошлом году был сейл 1300 - помню, свистнули на форуме - и мы все дружно рванули брать билеты.
                            Потусим в итоге в Гонконге, посмотрим как там - сингапур супер понравился, я брала стоповер 15 часов, болталась по городу, в полном восторге

                            Аелтс - мы на рабочей визе, подаем на пмж, спаузу надо сдавать аелтс на 4.5 (хехехе). После получения пмж я планирую получать поствузовское образование, а вот там уже нужны более вменяемые оценки, на которые, я думаю, что после полутора лет активного общения на английском, я тоже должна сдать.
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment

                            Working...
                            X