Объявление

Collapse
No announcement yet.

Переезд в съемную квартиру

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
    И хватит из нас уже делать дебилов, обезьян, пихать нам ложки в рты и так далее. Я не привыкла к такому обращению. Если кто-то сам себе электрик, сантехник, доктор наук и вообще красавец мужчина - так радуйтесь за себя и желательно молча.
    а то абыдна аж жуть, думали-то что "человек это звучит гордо", и вдруг такое безобразие. Вся, можно сказать, жисть - и на помойку. Непривычно и горько. Ну ничего, местные трейдисы быстро обучат, у них с применением карательно-просветлительных тарифов для юзеров нкогда никаких сомнений не было, это только я гуманист неимоверный.

    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Антон, вы чегото разошлись. Столько свиста из-за какого-то переключателя. Ну научатся со временем, не все сразу. Где вода отключается, тоже надо знать, кстати.
    да много чего надо знать/понимать, в том и дело. Где свич и где кран, где газ и какая из колонок на стене своя, а какая соседская. Какие лампочки надо покупать и какой стороной их вкручивать. Как диагностировать что кондей помирать собрался и почему вода в унитазе не стекает. Огромное количество простеньких проблем, которые вполне по силам знать или решать на месте, связаны с любой современной квартирой. А если активно орать "мы не хотим это знать! и не будем! и мы так привыкли!", то они все по очереди больно бьют по голове, и хорошо еще если только финансово.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lenysh Посмотреть сообщение
      Если кто-то сам себе электрик, сантехник, доктор наук и вообще красавец мужчина - так радуйтесь за себя и желательно молча.
      насколько я поняла из выступлений, он сам себе только электрик и сантехник возможно, поэтому и выступает?
      Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
        насколько я поняла из выступлений, он сам себе только электрик и сантехник возможно, поэтому и выступает?
        еще он в интернете просидел 15 лет
        www.lenapostnova.com.au

        Comment


        • #34
          Сообщение от alexanders
          Геморрой себе он тоже сам удалять будет. Ну ни на бабки же попадать!
          спасибо что поддержали, посмеялись,
          а то я как то близко к сердцу вчера все восприняла не стоит оно того
          www.lenapostnova.com.au

          Comment

          Working...
          X