Объявление

Collapse
No announcement yet.

Снова про Cargo...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от XATA Посмотреть сообщение
    Вопрос как решают...
    Если это просто декларация и верят на слово, это одно дело, другое дело когда что-то платять, а вам это все загнали в счет.

    Вопрос был насколько глубоко роют...
    1. ...косым глазом на раскрытые коробки.
    2. ...проверяют количество зубной пасты в тюбике.
    Хата, мне кажется, я просто о другом виде транспортировки речь вела. У нас Альфа Мувинг занималсь всеми вопросами, мне кажется, что из Скандинавии и нельзя было иным способом - Австралия, а тем более, Аделаида, не является приоритетным направлением, так что через кучу посредников и им пришлось. Преимущество в том, что никаких вопросов по поводу новых и старых вещей быть не может - это берет на себя компания, которая и пакует.
    Alfa Quality Moving is an international removal company. - Welcome to Alfa Quality Moving
    Я прочитала отчет инлылин и поняла, что карго - это другое.

    Ahnissi, для того, чтобы понять особенности скандинавского менталитета, там надо жить. Посредник более чем обычный для местных широт, если честно. Там человеческий труд стоит баснословных денег, поэтому никто на дом оценивать не придет, эта услуга запросто обойдется в 500 долларов.
    Просто в Скандинавии все очень и очень дорого, сравниваю сейчас с Австралией, небо и земля.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment

    Working...
    X