Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет об активации 25

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
    Те, которые мы видели предлагают fish& chips, chicken&chips. В общем-то тот же фаст-фуд.
    У меня вообще сложилось впечатление, что детское меню отличается от взрослого размером порции. Примерно в 2 раза меньше.
    В остальном *+chips вид сбоку.
    NO ILLEGALS, NO BURRITOS

    Comment


    • #17
      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
      Не, а если серьезно - регулярно на визовом форуме появляются личности с фразой "Австралия - страна моей мечты",
      А Австралия? Вроде массовой рекламы страны в фильмах нет (Крокодил Данди не в счет ... По ящику только пауков и outback показывают - тоска.
      ну дык. Это и мечта:

      1) тепло
      2) далеко от Роисси, даже плутониевыми брызгами не достанет
      3) тихо и спокойно, НИЧЕГО нет и НИЧЕГО не происходит. Дяревня.

      Я не могу сказать что прям таки мечтал, но мои ожидания тут оправдались полностью. Чувствую себя просто превосходно - по всем трем вышеописанным пунктам.


      И вообще, местное проживание мне дико напоминает бабулин дом в детстве, на 101м километре в пригороде райцентра. Не деревня Задрищево, где вообще ничего нет и делать аппсалютно нечего, но и не мерзлая засыпанная снегом суетная маськва с миллионами дятлов и ненавистной школой, а лето, трава, одноэтажный дом с огородом и качающимся прямо над окном деревом, выходишь из дома на газон и там кот жырный дрыхнет прямо посередине, и ничто тебе моск не парит. Только этот бабулин дом так и остался там, далеко в детстве, 30 лет назад, нет его больше и не будет никогда, а Австрал - есть! И будет есть!
      Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

      Comment


      • #18
        Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
        ну дык. Это и мечта:

        1) тепло
        2) далеко от Роисси, даже плутониевыми брызгами не достанет
        3) тихо и спокойно, НИЧЕГО нет и НИЧЕГО не происходит. Дяревня.

        Я не могу сказать что прям таки мечтал, но мои ожидания тут оправдались полностью. Чувствую себя просто превосходно - по всем трем вышеописанным пунктам.


        И вообще, местное проживание мне дико напоминает бабулин дом в детстве, на 101м километре в пригороде райцентра. Не деревня Задрищево, где вообще ничего нет и делать аппсалютно нечего, но и не мерзлая засыпанная снегом суетная маськва с миллионами дятлов и ненавистной школой, а лето, трава, одноэтажный дом с огородом и качающимся прямо над окном деревом, выходишь из дома на газон и там кот жырный дрыхнет прямо посередине, и ничто тебе моск не парит. Только этот бабулин дом так и остался там, далеко в детстве, 30 лет назад, нет его больше и не будет никогда, а Австрал - есть! И будет есть!
        +1000 Лучше не скажешь!

        Comment


        • #19
          Спасибо за отчет.
          Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

          Comment


          • #20
            Я как-то машину сдал в ремонт и брал напрокат в Сиднее. В арендованной машине Е-тага не было, но по сдаче машины они на своём компе видели, сколько толлов я проехал и сколько должен заплатить. Всё по уму, нет?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
              Я как-то машину сдал в ремонт и брал напрокат в Сиднее. В арендованной машине Е-тага не было, но по сдаче машины они на своём компе видели, сколько толлов я проехал и сколько должен заплатить. Всё по уму, нет?
              Это по уму, да. E-таг. А бумажка под стекло...

              Comment


              • #22
                Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                Это по уму, да. E-таг. А бумажка под стекло...
                Может быть, я неясно выразился? Е-тагом я назвал коробочку,которую уже пятый год вожу, приклеенную к лобовому стеклу. Она при прохождении точки толла издаёт некую трель и с моего счёта списывается сумма проезда. Когда счёт иссякает, деньги снимают с моей карты.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  Я как-то машину сдал в ремонт и брал напрокат в Сиднее. В арендованной машине Е-тага не было, но по сдаче машины они на своём компе видели, сколько толлов я проехал и сколько должен заплатить. Всё по уму, нет?
                  может они наконец асилили оформлять е-пасс на прокатные машины? это не таг, опознание по номеру, и подороже, но в целом работает примерно так же.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                    Может быть, я неясно выразился? Е-тагом я назвал коробочку,которую уже пятый год вожу, приклеенную к лобовому стеклу. Она при прохождении точки толла издаёт некую трель и с моего счёта списывается сумма проезда. Когда счёт иссякает, деньги снимают с моей карты.
                    а че не отцепить и прицепить к арендованной?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Смотреть особенно нечего. Съездили в Sea World - вход стоил 200 AUD на троих. Грабеж! Сюда входит катание на аттракционах, шоу и т.д. - в России это в диковинку пока, во всех странах так и есть.
                      100 долларов на взрослого БЕЗЛИМИТНЫЙ сезонный вход в три великолепных парка, включая Sea World. Что мне кажется очень даже дешево. Жаль, что не попали в Movie World. Там самые крутые райды и ребенку бы точно понравилось Но все впереди

                      Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                      Даже не стали заправлять машину - потом Hertz по грабительской цене посчитал полбака. Так и не поняли, что за фигня с платной дорогой.
                      Вроде нет платной дороги по маршруту Брисбен-Серфпарадайз
                      Ага, бензин считают по 3.5 бакса литр, что-то вроде того И, главное, заправка ближайшая к аэропорту в таких дебрях находится...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                        Может быть, я неясно выразился? Е-тагом я назвал коробочку,которую уже пятый год вожу, приклеенную к лобовому стеклу. Она при прохождении точки толла издаёт некую трель и с моего счёта списывается сумма проезда. Когда счёт иссякает, деньги снимают с моей карты.
                        Я понял. В Сингапуре также. Так вот, почему бы эту коробочку не приклеить к каждой арендованной машине? Потом карточку читают и берут деньги с тебя.

                        А в QLD бумажка... И камера. Никакой электроники

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                          100 долларов на взрослого БЕЗЛИМИТНЫЙ сезонный вход в три великолепных парка, включая Sea World. Что мне кажется очень даже дешево. Жаль, что не попали в Movie World. Там самые крутые райды и ребенку бы точно понравилось Но все впереди
                          Ну ему только 3 года. Куда ему крутые райды ?



                          Вроде нет платной дороги по маршруту Брисбен-Серфпарадайз
                          Ага, бензин считают по 3.5 бакса литр, что-то вроде того И, главное, заправка ближайшая к аэропорту в таких дебрях находится...
                          В аэропорт Бри есть. Судя по надписям на указателях.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                            а че не отцепить и прицепить к арендованной?
                            Крепко приклеена!
                            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                            почему бы эту коробочку не приклеить к каждой арендованной машине?
                            Дяаарёеевня!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
                              100 долларов на взрослого БЕЗЛИМИТНЫЙ сезонный вход в три великолепных парка, включая Sea World. Что мне кажется очень даже дешево. Жаль, что не попали в Movie World. Там самые крутые райды и ребенку бы точно понравилось Но все впереди
                              А где взять этот волшебный безлимитный сезонный вход?
                              Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Zakuka Посмотреть сообщение
                                А где взять этот волшебный безлимитный сезонный вход?
                                Лучше к конкурентам идите:
                                http://www.dreamworld.com.au/Visitor-Information/$99-Real-Deal.aspx
                                По-моему, там круче. Мне понравилось. И там есть Giant Drop. Хотя в Sea World не был.
                                136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                                Comment

                                Working...
                                X