Объявление

Collapse
No announcement yet.

Водительские права

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ясно-понятно.

    Comment


    • Сообщение от irina4212 Посмотреть сообщение
      речь идет исключительно о РУССКИХ ПДД!!!
      А что есть такие?
      Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
      Iii|; )'

      Comment


      • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
        А что есть такие?
        А что, правила дорожного движения (ПДД) идентичны и едины для всего мира? Ничем в разных странах не отличаются?

        Comment


        • Ни разу в жизни не слышал о РУССКИХ ПДД. Ну, да ладно...
          Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
          Iii|; )'

          Comment


          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
            Ни разу в жизни не слышал
            ПДД 2011 — Правила Дорожного Движения Российской Федерации 2011 | ГАИ РУ Может быть это?

            Comment


            • Не, это не то. Про это я знаю. Про русские ПДД никогда не слышал.
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • Сообщение от irina4212 Посмотреть сообщение
                А что, правила дорожного движения (ПДД) идентичны и едины для всего мира? Ничем в разных странах не отличаются?
                меня больше всего прикалывает и удивляет факт того что правил помеха справа переносится бкз изменения что в правостороние что в левостороние страны

                Comment


                • А теперь представьте, вы лет этак -цать ездите по помехе справа, движение уже в подкорке, и тут - опа - а тут помеха слева.... ... Пусть уж лучше везде помеха справа...

                  Comment


                  • Сообщение от irina4212 Посмотреть сообщение
                    А теперь представьте, вы лет этак -цать ездите по помехе справа, движение уже в подкорке, и тут - опа - а тут помеха слева.... ... Пусть уж лучше везде помеха справа...
                    но также можно сказать что ктото 40 лет ездил по пр стороне - с уя он будет переходить на левую? пусть уж ездит по правой

                    Comment


                    • на левую сторону перестроиться проще, чем рефлекс - откуда сюрприз ждать... Ведь за рулем думаешь не только за себя, но и "за того парня".... Вы же не мучаетесь, пересаживаясь с левого руля на правый? 10-20 минут водителю достаточно, чтобы запомнить что дворники и поворотники поменялись местами...

                      Comment


                      • Я правильно понял, что если я еду по туристической визе ( на две недели) то я могу ездить по Ау с обыкновенными РФ правами? При этом не переводя их?

                        Comment


                        • Сообщение от lucky-13 Посмотреть сообщение
                          Я правильно понял, что если я еду по туристической визе ( на две недели) то я могу ездить по Ау с обыкновенными РФ правами? При этом не переводя их?
                          Да можно ваабще без прав. Здесь гаишники не стоят на дорогах.

                          Ну а хлопнут - какие проблемы ? Пусть выписывают штраф. Всё равно через две недели домой уедешь.

                          Можно ещё российскую ксиву показать и сказать , что это даёт право езды во всех странах мира.

                          Comment


                          • Не хотелось бы нарушать законов) Хочется все честному)

                            Comment


                            • Сообщение от irina4212 Посмотреть сообщение
                              на левую сторону перестроиться проще, чем рефлекс - откуда сюрприз ждать... Ведь за рулем думаешь не только за себя, но и "за того парня".... Вы же не мучаетесь, пересаживаясь с левого руля на правый? 10-20 минут водителю достаточно, чтобы запомнить что дворники и поворотники поменялись местами...
                              мать ну я не о том. ты ж поняла. я о том что все почти правила меняются зеркально кроме помехи справа что странно. возникает вопрос кто тут был пионером. мы тут с кентом базарили за эту тему и решили что придумали ее бриты потому что с левой стороны когда она более логичны. ну а европейца и пендосы уже потом переняли не меняя

                              Comment


                              • Сообщение от lucky-13 Посмотреть сообщение
                                Не хотелось бы нарушать законов) Хочется все честному)
                                без прав правильно перевеленых могут не дать машину в аренду

                                Comment

                                Working...
                                X