Объявление

Collapse
No announcement yet.

Suburbs of Brisbane

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение

    Да не так уж и страшно это кошение травы
    Да не страшно конечно, но это деньги дополнительные (или нанимать или купить оборудование), а человек я так понимаю хочет вложиться по деньгам в пределы.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
      Да вот я на realestate тоже не особо много подходящего и доступного по цене вижу . Может я, что-то неправильно понимаю, но в чём конкретная разница между хаусом и юнитом (на картинках они почти всегда ничем не отличаются).
      И что неужели в Австралии такая сегрегация и прямо гетто всякие? "Черные" районы вы имеете ввиду арабские или африканские?

      А насчёт велика и магазинчиков, так у меня и рюкзачок специальный туристический есть для продуктов. И в Питере в принципе я так и делаю. Естественно столы и стулья я не повезу на велике .
      где нац меньшинства и безработные - воруют и школа сильно так себе. Взрослым жить ОК, детей не стоит.

      Продукты через доставку, ага. $5 кажется
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #18
        SeaCat, Katrinka спасибо за информацию, будем думать, смотреть и искать.
        TRA assessment successful - 03.04.2009
        Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
        Case officer assigned - 19.05.2011
        Grant received - 27.06.2011

        Comment


        • #19
          Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
          Да вот я на realestate тоже не особо много подходящего и доступного по цене вижу . Может я, что-то неправильно понимаю, но в чём конкретная разница между хаусом и юнитом (на картинках они почти всегда ничем не отличаются).
          И что неужели в Австралии такая сегрегация и прямо гетто всякие? "Черные" районы вы имеете ввиду арабские или африканские?

          А насчёт велика и магазинчиков, так у меня и рюкзачок специальный туристический есть для продуктов. И в Питере в принципе я так и делаю. Естественно столы и стулья я не повезу на велике .
          арабских тут нет. есть вьетнамские - Дурак, Инала; муслимские-Караби; китайские - Саннибанк и вокруг; африканские - Еронгпили, Мурука.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            где нац меньшинства и безработные - воруют и школа сильно так себе. Взрослым жить ОК, детей не стоит.

            Продукты через доставку, ага. $5 кажется
            Про школы я бы так не сказал, ходили мы в одну из таких школ - и на myschoool результаты средние были и так в общем впечатление нормальное - практически такая же школа как мы и сейчас ходим (типа лучше район).

            Comment


            • #21
              Продолжая заниматься экстремизмом я могу сказать, что есть например такие места как Джимбумба - в ней много всякого рукоприкладного бизнеса сосредоточено. Школа хорошая, вообще коммьюнити, лес-птички, за 300 можно снять нормальный дом с забором и собачкой. Без машины временно можно, а потом все равно понадобится..
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #22
                Уважаемые, а что вы можете сказать хорошего(плохого) про данные субурбы: Woodridge, Logan Central, Kingston?
                TRA assessment successful - 03.04.2009
                Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
                Case officer assigned - 19.05.2011
                Grant received - 27.06.2011

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                  Уважаемые, а что вы можете сказать хорошего(плохого) про данные субурбы: Woodridge, Logan Central, Kingston?
                  Хорошее: жилье там дешевое. Станция близко.
                  Плохое: все остальное Контингент темнокожий, возле станции даже днем всякие непонятные ошиваются, а вечерами, говорят, вообще стремно (сама не проверяла). Криминальные хроники поищите.
                  Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                  Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                  Comment


                  • #24
                    посмотрите на Everton Park, жил там в кругу австралийских пенсионеров и станция недалеко если правильный дом найти. И школа там тоже есть, хотя для девочек только помоему

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Про школы я бы так не сказал, ходили мы в одну из таких школ - и на myschoool результаты средние были и так в общем впечатление нормальное - практически такая же школа как мы и сейчас ходим (типа лучше район).
                      primary? тогда разница не так заметна примерно до 7-го класса
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        primary? тогда разница не так заметна примерно до 7-го класса
                        Ну да, автор топика вроде за праймари спрашивал, ну и мы в праймари ходим еще...

                        Comment


                        • #27
                          Вот сейчас скажу честно, положа руку на сердце. Когда жили в "темнокожем" районе и возвращался поздно домой, ну вообще не страшно было, ни в районе ни на станции, нигде. А вот если выхожу с работы поздно и иду на Рома Стрит станцию - чувствую себя не комфортно, не то чтобы страшно - полиции полно конечно там - но не комфортно.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                            Уважаемые, а что вы можете сказать хорошего(плохого) про данные субурбы: Woodridge, Logan Central, Kingston?
                            воруют.
                            НО 100м на юг - Логанлиа, там школа есть нормального вида (на Чамберс Флэтс рд), жилье намного симпатичнее за те же деньги
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                              Уважаемые, а что вы можете сказать хорошего(плохого) про данные субурбы: Woodridge, Logan Central, Kingston?
                              Где-то тут на форуме читал что в Кингстоне какая-то свалка то ли химических то ли радиоактивных отходов или что-то такое.
                              VISA190:applied-12.13/CO-01.02.14/Team13-01.06.14/Granted-10.02.15
                              WASS:10.12.13 | EA:ANZSCO 233311-25.10.13.
                              IELTS G: 12.01.13 - L7.0 R6.5 W6.0 S6.5 O6.5/ 04.08.12 - L6.0 R5.5 W6.5 S7.0 O6.5/ 03.12.11 - L6.5 R6.0 W5.0 S5.5 O6.0.

                              Comment


                              • #30
                                была - там, где рейсинг трек сейчас. Не под домами.
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X