Объявление

Collapse
No announcement yet.

Багаж +дополнительно 20 кг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
    у финаир какие -то сумасшедшие цены сейчас.. 97000 руб..1 билет. Может я что не то смотрю
    Может быть сейчас дорого, я не проверял. Вообще они не дороже Сингапурцев и Квантаса. По памяти по стоимости сравнимы с Cathay Pacific.
    Last edited by olley; 09.04.2012, 19:29.
    Жизнь любит оптимистов.

    Comment


    • #62
      Сообщение от olley Посмотреть сообщение
      Может быть сейчас не проверял. Вообще они не дороже Сингапурцев и Квантаса. По памяти по стоимости сравнимы с Cathay Pacific.
      на сегодняшний момент ничего лучше этих сайтов не нашла:
      Jetcost , Webjet - Webjet.com
      на jetcost цены к примеру на 19 апр 1175$(до гон конга аэрофлотом, дальше квантас) .
      Про багаж здесь
      Airline Fees for baggage, seat selection and other amenities - Webjet.com какая компания сколько разрешает. В среднем на апрель цена на билет 1000$ из спб (это самое дешевое что я нашла)
      Last edited by Milenaemma; 09.04.2012, 19:47.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
        на сегодняшний момент ничего лучше этих сайтов не нашла:
        Jetcost , Webjet - Webjet.com
        на jetcost цены к примеру на 19 апр 1175$(до гон конга аэрофлотом, дальше квантас) .
        Про багаж здесь
        Airline Fees for baggage, seat selection and other amenities - Webjet.com какая компания сколько разрешает. В среднем на апрель цена на билет 1000$ из спб (это самое дешевое что я нашла)
        А вы откуда и куда летите и приблизительно какого числа?
        Жизнь любит оптимистов.

        Comment


        • #64
          Сообщение от olley Посмотреть сообщение
          А вы откуда и куда летите и приблизительно какого числа?
          из санкт-петербурга в мельбурн. Смотрю билет на апрель начиная с 19 апреля.
          еще счетчик багажа на любую авиакомпанию из любой точки нашла www.iflybags.com
          Last edited by Milenaemma; 09.04.2012, 20:07.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
            из санкт-петербурга в мельбурн. Смотрю билет на апрель начиная с 19 апреля.
            еще счетчик багажа на любую авиакомпанию из любой точки нашла iflybags.com
            На Zuji билеты у Finnair за $1100-$1200AUD через малайзию и сингапур. Zuji не выдает St Petersburg. Лучше позвонить в компанию и спросить есть ли у Finnair билеты до Мельбурна по интересующей вас цене. Иногда на сайте перевозчика не вся информация о билетах.
            В любом случае, у Finnair стоимость дополнительного веса очень дешево.

            Кстати, корейцы летают из СПБ до Сиднея за $1062, но у них 20кг afaik и стоимость за дополнительный груз высокая.
            Жизнь любит оптимистов.

            Comment


            • #66
              На zuji Эмираты с одной остановкой в Дубае. СПБ-Дубай-Мельбурн, 23-апреля - $1,220AUD. 30кг багаж.Стыковка в Дубае 2 часа.
              Жизнь любит оптимистов.

              Comment


              • #67
                Сообщение от olley Посмотреть сообщение
                На zuji Эмираты с одной остановкой в Дубае. СПБ-Дубай-Мельбурн, 23-апреля - $1,220AUD. 30кг багаж.Стыковка в Дубае 2 часа.
                Спасибо большое, но мне это не очень подходит. Тк багаж у меня немаленький.

                Comment


                • #68
                  Позвонила в офис МОМ: нужны были билеты примерно на конец июля Москва-Мельбурн на троих, так вот ближайшие даты, на которые у них есть места по тарифам с доп весом это конец сентября(((. Работают они по программе доп. вес 10 кг только с Emirates, и еще вроде с Qatar. По одному билету на какие-то даты июля-сентября были...

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                    из санкт-петербурга в мельбурн. Смотрю билет на апрель начиная с 19 апреля.
                    еще счетчик багажа на любую авиакомпанию из любой точки нашла iflybags.com
                    В МОМ точно можно из СПб-Мельбурн купить билет. У них можно забронировать, а выкупать примерно за 10 дней до даты вылета. Поузнавайте, мне кажется, что может и банковским переводом можно оплатить им, если уж совсем не доехать до Москвы)))

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
                      В МОМ точно можно из СПб-Мельбурн купить билет. У них можно забронировать, а выкупать примерно за 10 дней до даты вылета. Поузнавайте, мне кажется, что может и банковским переводом можно оплатить им, если уж совсем не доехать до Москвы)))
                      спасибо, но я уже узнавала у них. Оплата в долларах наличными у них в офисе. и они "смотрят вылеты из Москвы" (только из Москвы или нет не знаю, но ехать ради покупки билетов не очень удобно)тем более судя по тому что они вам сказали, сентябрь меня тоже не устраивает.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                        Спасибо большое, но мне это не очень подходит. Тк багаж у меня немаленький.
                        Тогда не знаю. У Finnair билеты на конец апреля дорогие, опять таки может какие агентства торгуют билетами Finnair и остались свободные недорогие на конец апреля.
                        Жизнь любит оптимистов.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Alexa9 Посмотреть сообщение
                          Позвонила в офис МОМ: нужны были билеты примерно на конец июля Москва-Мельбурн на троих, так вот ближайшие даты, на которые у них есть места по тарифам с доп весом это конец сентября(((. Работают они по программе доп. вес 10 кг только с Emirates, и еще вроде с Qatar. По одному билету на какие-то даты июля-сентября были...
                          Подскажите пожалуйста, номер телефона офис МОМ в Москве.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Milenaemma Посмотреть сообщение
                            спасибо, но я уже узнавала у них. Оплата в долларах наличными у них в офисе. и они "смотрят вылеты из Москвы" (только из Москвы или нет не знаю, но ехать ради покупки билетов не очень удобно)тем более судя по тому что они вам сказали, сентябрь меня тоже не устраивает.
                            Я думала, вам надо 1 билет)). Эмираты дают провозить 30 кг. И можно у них на сайте докупить с 20% скидкой провоз сверх нормы. Дороговато, конечно, но у них сейчас акция на билеты. Посмотрите на сайте)
                            Вы когда в Мельбурн планируете лететь?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Milena_Au Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, номер телефона офис МОМ в Москве.
                              797-8722
                              Если хотите, могу в личку написать электронку сотрудницы, которая этим занимается.
                              Last edited by Alexa9; 11.04.2012, 21:50.

                              Comment


                              • #75
                                Взял билеты через МОМ Киев, на 1 человека 40 кг, но не более 20 кг в одном чемойдане

                                Киев-Лондон (BA)
                                Лондон-Сингапур-Аделаида (Qantas )

                                Comment

                                Working...
                                X