Объявление

Collapse
No announcement yet.

для тех кто собирается работать в Австралии..

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    сертификаты (имеетса ввиду как минимум cisco или Microsoft Prof) дадут шанс попасть на интервьу, если вы смойете ответить впопад на телефонныи звонок. Далее 2 щенариа:
    1. Работа иазыком- все зависит от вашего Енглиш. Вы поговорите о том о сем полчасика.
    2. Технарь- вас будут друкать в течении часа 2-3 специалиста.

    Бываут исклучениа

    Ну а так, да- права МAСТ получить ДО. Оффисные сертификаты.... не знау, если нечего делать, но да, Микрософт тут силно доройе (сами екзамены)

    ENGLISH and ENGLISH !
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
      Ну а так, да- права МAСТ получить ДО. Оффисные сертификаты.... не знау, если нечего делать, но да, Микрософт тут силно доройе (сами екзамены)
      ENGLISH and ENGLISH !
      Да какое дороже - 80 баков за бамажку.
      Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

      Comment


      • #18
        а в Уа 40-50 (MCP) было.
        cisco одинаково
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Да я не против. Нет предела совершенству. Прсто какое это отношение имеет к приему на работу и сертификату. Можно подумать что при приеме на работу работодатель будет проверять знаете вы эту новую фишку Ворда или нет. Я просто не в курсе - может быть кто-то приведет пример как сертификат пользователя Офиса сыграл решающую роль в приеме на работу?
          Вы и правда просто не в курсе.
          А тут на офисную административную работу такие требования - мама дорогая!
          И проверяют навыки они простым тестированием. И скорость печати, и таблицы сложные в эксель и прочее могут тоже. Да и срок испытательный на это есть.

          Можно не иметь самих сертификатов, конечно, но нужно знать все эти офисные программы на advanced уровне. И все их описать в резюме.

          Comment


          • #20
            так и есть...
            на одом собесеседовании был текст в Экселе, простую формулу сделать, (я естественно знала но забыла), и тут еще растерялась...

            в уме быстро посчитала, сказала ответ и попросила не мучить меня...

            а на нынешней работе мне сказали открытым текстом что думали что я более экспириенсд в Word...

            вот, вчера сходила на первый уровень, курс понравился, пойду еще со следующей зарплаты...
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #21
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              так и есть...
              на одом собесеседовании был текст в Экселе, простую формулу сделать, (я естественно знала но забыла), и тут еще растерялась...

              в уме быстро посчитала, сказала ответ и попросила не мучить меня...

              а на нынешней работе мне сказали открытым текстом что думали что я более экспириенсд в Word...

              вот, вчера сходила на первый уровень, курс понравился, пойду еще со следующей зарплаты...
              Актуальная тема, как раз начала заглядывать в сторону сертификатов. Прочитав последнее сообщение возник вопрос, а что они такое хотят в Word на более экспириенсд? И еще, на счет курсов - это что-то однодневное? что там рассказывают?
              VISA 176 (SA)
              In Adelaide from 22/01/2013

              Comment


              • #22
                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                А нигде не сказано что они должны платить)
                В оплате самой себя есть несколько плюсов- ты ничего не должен компании- никто не попрекнет- мы тебя выучили, а ты... Как это любят делать русские работодатели... Второе - инвестиция в саму себя, третье более усердное обучение, т.к. Платил свои деньги... Ну и тд..
                Может можно еще и вернуть эти деньги, когда Tax Return делать. Все ж самообразование и крайне необходимо для работы.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Esperanca Посмотреть сообщение
                  Может можно еще и вернуть эти деньги, когда Tax Return делать. Все ж самообразование и крайне необходимо для работы.
                  При одном условии: если вы 'самообразовываетесь' за свой счет, когда уже работаете.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    При одном условии: если вы 'самообразовываетесь' за свой счет, когда уже работаете.
                    Ну так Avari же уже работает. Так что все вполне можно вернуть

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                      Прикольно, никогда не видел сертифицированных пользователей Ворда
                      я их видел и даже принимал участие в изготовлении УЦ Ланит в древние времена разработал пользовательские курсы по Офису, получившие сертификацию от Микрософта.
                      Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                      Я думаю так же можно получить права водительские, тут урок стоит от 60 долл, что собственно тоже чувствительно..
                      АУшные права нельзя получить до въезда. Если речь о тех, кто воощще не умеет водить - то да, научиться следует заранее. Но минимум пару уроков в АУ всё равно следует взять, даже для очень опытных и умелых водителей шашечками по МКАДу
                      --
                      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                      Comment

                      Working...
                      X