Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка машины без местных прав

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
    Если снимаешь жилье без счетов на свое имя и без квинсладских прав, то и не купить машину тогда на свое имя?
    Должны же у вас быть какие-то счета с адресом. Выписка из банка, счет за мобильный телефон или еще что-то. Без документов невозможно купить и перерегистрировать, иначе все бы так регистрировали машины "на деревню дедушке" и попробуй потом найди владельца в случае инцидента.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
      Должны же у вас быть какие-то счета с адресом. Выписка из банка, счет за мобильный телефон или еще что-то. Без документов невозможно купить и перерегистрировать, иначе все бы так регистрировали машины "на деревню дедушке" и попробуй потом найди владельца в случае инцидента.
      Выписка из банка с адресом есть, я ее не нашел в списке для Evidence of the vehicle's garage address.
      Успешен? Тебе сюда

      Comment


      • #33
        Сообщение от Андрей_ Посмотреть сообщение
        Выписка из банка с адресом есть, я ее не нашел в списке для Evidence of the vehicle's garage address.
        Посмотрите внимательно в Evidence of Identity Information Sheet (F4362) документе, ссылку на который я привел выше.

        Comment


        • #34
          Ребята, а может кто-нибудь поделиться темплейтом перевода последней версии российских прав на английский (маленькая синеватая карточка, ничего похоже не могу в гугле найти)? Заранее спасибо!

          Comment


          • #35
            И мне ) через неделю буду в Перте )

            Comment

            Working...
            X