Объявление

Collapse
No announcement yet.

Regional WA или как выбрать город для проживания

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от ascoleg Посмотреть сообщение
    да что вы так критично реагируете то не обидеть вас хотел, а в дополнение к написаному вами, ещё объективной инфы плюсом.
    Меня при всем желании невозможно обидеть форумному 'персонажу'. А с кем я хочу общаться или нет - вживую или на форуме - решаю только я. И вы помогли мне принять решение в данном случае.

    Счастливо оставаться.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #17
      Счастливо оставаться.[/QUOTE]

      Всего вам доброго от форумного "персонажа"
      Always stand up what you believe in, even if you're standing alone

      Comment


      • #18
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Меня пока, слава богу, Queensland стороной обошел
        Каждому - Сваё!@

        Last edited by Lastana; 11.08.2013, 20:13.

        Comment


        • #19
          Сообщение от ascoleg Посмотреть сообщение
          Господа, по моему я не просил тут флудить, не так ли? Но если уж вам очень хочется пообщаться, то созвонитесь наконец . Давайте всё таки ближе к теме. Бардели меня не интересуют. Парки, места отдыха и развлечений, реки, озёра, достопримечательности, горы... вот то что мне нужно.
          Если бордели не интересуют тада можете вычеркнуть Калгули из списка

          Comment


          • #20
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Меня при всем желании невозможно обидеть форумному 'персонажу'. А с кем я хочу общаться или нет - вживую или на форуме - решаю только я. И вы помогли мне принять решение в данном случае.

            Счастливо оставаться.
            Изабелла! У нас с вами всегда получаеца харашо дуплетом абщаца!

            Comment


            • #21
              ascoleg, если я не ошибаюсь, Mandurah подпадает под региональную визу тоже (там посткоды 6210 и около того). Она ещё ближе к Перту, это в плане развитости. Можете её тоже рассмотреть (только убедитесь, что она попадает в нужные посткоды), ну и помните, что работа, который вы планируете заниматься тоже должна быть нужном посткоде, поэтому "ни шагу" на север от Mandurah ))

              Comment


              • #22
                Сообщение от alxalx Посмотреть сообщение
                ascoleg, если я не ошибаюсь, Mandurah подпадает под региональную визу тоже
                Всё бы ничего, но уж слишком маловат (((
                Always stand up what you believe in, even if you're standing alone

                Comment

                Working...
                X