Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова... в Брисбен?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • нсколько я пояла, чтобы раундaп могли применять легко, не убивая канолу..
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • Да, это я с пестицидами по запарке попутал.
      Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...

      Comment


      • Сообщение от zajchara Посмотреть сообщение
        На своем огороде вполне даже можно вырастить ГМО - продукт, даже не зная об этом. Будет вполне себе жизнеспособная комбинация - органик ГМО со своего огорода.
        (Я кстати за, в смысле за ГМО. Но спорить не собираюсь).
        Я вообще стараюсь не задумываться, что я ем в смысле ГМО или нет. И без этого проблем полно в жизни, чтоб каждый кусок -глоток анализировать А то так можно доанализироватяся до абсудра. На работе вот тётя есть, недавно отказалась от рыбы и морепродуктов. Говорит фик знает в чём оно плавает там в море. Ест теперь какие-то страные биточки из Колса на основе толи грибов, толи сои (которая видимо не ГМО по её мнению)
        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

        Comment


        • Ладно ГМО, хотя мутно тоже.
          Но мое исключительно российское мышление никак не воспринимает в серьез эти : яйца свободных куриц и органик фууд, который фиг знает насколько органик, зато дороже в три раза. Вы как там, понаехи с опытом, в самом деле такую еду едите?
          Такие противоречивые мнения читала, и про свободу куринную и про ограник

          Comment


          • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
            Ладно ГМО, хотя мутно тоже.
            Но мое исключительно российское мышление никак не воспринимает в серьез эти : яйца свободных куриц и органик фууд, который фиг знает насколько органик, зато дороже в три раза. Вы как там, понаехи с опытом, в самом деле такую еду едите?
            Такие противоречивые мнения читала, и про свободу куринную и про ограник
            в россии тоже есть "яйца свободных куриц" (были, по крайней мере)

            Comment


            • Сообщение от sunnyrains Посмотреть сообщение
              Ладно ГМО, хотя мутно тоже.
              Но мое исключительно российское мышление никак не воспринимает в серьез эти : яйца свободных куриц и органик фууд, который фиг знает насколько органик, зато дороже в три раза. Вы как там, понаехи с опытом, в самом деле такую еду едите?
              Такие противоречивые мнения читала, и про свободу куринную и про ограник
              Тут кроме вкуса яйца еще и за свободу курицы борюца, посему яйца свободно глуляющей курицы всегда дороже. Если ее при этом исключитель кормят мимозой цена будет еще выше. Посему вкус органического яйца всегда вкуснее яйц тех куриц шо сидят в клетке и еду им выдают по часам.

              Comment


              • Some info for those who firmly believe that free range are the best:
                http://www.abc.net.au/news/2013-10-25/vet-supports-barnaby-joyce-on-free-range-avian-influenza-claims/5044506 В прошлом году export из за етого free range маразма был приостановлен по етои самои причине. Нехорошая ето весч с точки зрения тех, кто в етои интустрии работает
                Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                Comment


                • Ну мясо "свободных"куриц явно лучше, из чего модно предположить что яйца тоже чем- то отличаются. Вот например не пойму органик говядину -коровы себе пасуться где-то, но вот для органик коров траву специальную выращивают органик что ли?

                  Comment


                  • Barnaby Joyce correct on bird flu risk in free-range chicken farms - Fact Check - ABC News (Australian Broadcasting Corporation)

                    Comment


                    • а чем плоха та которую я сверху привела?
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                        Ну мясо "свободных"куриц явно лучше, из чего модно предположить что яйца тоже чем- то отличаются. Вот например не пойму органик говядину -коровы себе пасуться где-то, но вот для органик коров траву специальную выращивают органик что ли?
                        все мясные курицы фри ренж, в смысле что не в клетках. Разница в мясе от породы зависит. А яичных довели до полного безобразия, я за фри ренж, тем более что не такие уж они и фри. Ну а инфекции - любишь кататься, люби и саночки возить... весь скот чем-то болеет. Однако от алкоголя люди мрут поболе чем от чикен флю...
                        Last edited by Katrinka; 04.11.2013, 10:25.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                          а чем плоха та которую я сверху привела?
                          не заметил

                          Comment


                          • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            все мясные курицы фри ренж, в смысле что не в клетках
                            В смысле? В том же Колсе продают просто бройлеров и фри-редж - это же ведь разные вещи?

                            Comment


                            • Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              все мясные курицы фри ренж, в смысле что не в клетках. Разница в мясе от породы зависит. А яичных довели до полного безобразия, я за фри ренж, тем более что не такие уж они и фри. Ну а инфекции - любишь кататься, люби и саночки возить... весь скот чем-то болеет. Однако от алкоголя люди мрут поболе чем от чикен флю...
                              а кто кататься то любит ? Farmers, exporters терпящие loss от chicken flu??? кого ети free range радуют кроме потребителей?
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                                В смысле? В том же Колсе продают просто бройлеров и фри-редж - это же ведь разные вещи?
                                скорее всего обычные живут в помещении, а фри ренж имеют возможность выходить на улицу. Но они ею обычно не особо пользуются, ибо ходить-то не могут. Настоящие нормальные курицы только у совсем мелких фермеров. Я знаю таких в Джимбумбе, например (кстати русские, но это неважно). Курица 28 баксов стоит. Большая себестоимость у них. Но реальная курица, взрослая и мускулистая..
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X