Объявление

Collapse
No announcement yet.

И снова... в Брисбен?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    вроде так и должно быть
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #77
      Сообщение от evol Посмотреть сообщение
      хм
      seek.com.au по запросу java показывает 237 вакансий в Брисбене против 140 в Перте.
      сик можно использовать только для грубой оценки ситуации на рынке - 200 обьяв никак не равно 200 реальным вакансиям, там полно фейка и перепостов.
      Last edited by stalker.; 03.10.2013, 10:20.

      Comment


      • #78
        Сообщение от evol Посмотреть сообщение
        Черт, агенство авиабилетов умудрилось мне приклеить к первому имени в конце mr. и теперь я в билете фигурирую как ALIAKSEIMR вместо ALIAKSEI. Кто знает, не будет ли проблем у меня с этим?
        Так вроде всегда так делают - не замечали что ли раньше?

        Comment


        • #79
          Сообщение от ova Посмотреть сообщение
          Так вроде всегда так делают - не замечали что ли раньше?
          Ну как вам сказать . Я никогда раньше не покупал авиабилеты.

          Comment


          • #80
            Сообщение от stalker. Посмотреть сообщение
            сик можно использовать только для грубой оценки ситуации на рынке - 200 обьяв никак не равно 200 реальным вакансиям, там полно фейка и перепостов.
            Ну ведь в любом случае в Перте в полтора раза меньше?Впрочем это уже неважно. Билет куплен. Полечу в Брисбен. Если за месяц-два увижу, что там реально ничего не светит, попробую в январе в Сидней перебраться. Устроиться по первой профессии учителем биологии или химии, я думаю, у меня еще меньше шансов .

            Comment


            • #81
              мда, на учителя надо как минимум на Мастерса отучиться, год или 2.
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #82
                Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                Спасибо всем за советы и добрые слова. На данный момент, решил ехать один в конце октября.
                А в чем великий смысл въезда в Ау к началу мертвого сезона?
                Q: How do you know an agent is spinning BS?
                A: His lips are moving

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                  мда, на учителя надо как минимум на Мастерса отучиться, год или 2.
                  + По слухам, по крайней мере в Ме, все становится совсем не шоколадно у учителей.
                  Q: How do you know an agent is spinning BS?
                  A: His lips are moving

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от exAK Посмотреть сообщение
                    А в чем великий смысл въезда в Ау к началу мертвого сезона?
                    да нет никакого особого смысла

                    но я все-таки надеюсь, что хотя бы первые две недели ноября люди еще работают. Потом будет Рождество, и как мне сказали, на этот период есть много casual jobs.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      мда, на учителя надо как минимум на Мастерса отучиться, год или 2.
                      А что вы скажете про диплом биолога и опыт работы в экологической службе (это для жены). Тоже гибло?

                      Comment


                      • #86
                        ну по крайней мере в универе чтото найти шансы есть.
                        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от evol Посмотреть сообщение
                          Ну ведь в любом случае в Перте в полтора раза меньше?Впрочем это уже неважно. Билет куплен. Полечу в Брисбен. Если за месяц-два увижу, что там реально ничего не светит, попробую в январе в Сидней перебраться. Устроиться по первой профессии учителем биологии или химии, я думаю, у меня еще меньше шансов .
                          Через как к нам летите?????

                          Если соберём тут тусняк в ноябре - декабре у вас будет шанс присоединица .

                          Шансов по последнему стэйтменту у вас точно нет на данном этапе, так шо даже не заморачивайтесь!

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                            ну по крайней мере в универе чтото найти шансы есть.
                            Мож даже в Сиволде шо то можна будет найти или в Курамбине? Но я делаю вайлд гэсс!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Через как к нам летите?????

                              Если соберём тут тусняк в ноябре - декабре у вас будет шанс присоединица .

                              Шансов по последнему стэйтменту у вас точно нет на данном этапе, так шо даже не заморачивайтесь!
                              Этихадом 24-го. Учителем быть - чур меня, мне хватило моих трех лет, полтора из которых в вечерней школе.

                              Comment


                              • #90
                                Ну вот, добрался все ж таки. Все очень и очень странно и непривычно здесь.

                                По общественному транспорту у меня вопрос есть - go карта это самый экономный способ, или есть еще другие проездные? и как баланс ее пополнять, ничего не понятно

                                Comment

                                Working...
                                X