Объявление

Collapse
No announcement yet.

Порекомендуйте авиакомпанию (Москва-Сидней)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Я видела этот ночной перелет из Сингапура в Бризбэнь в набитом под завязку самалёте где на первых 2х рядах сидело 8 детей на руках! меня хватило на час!- и что: остановите самолёт, я слезу?
    Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
    А надо бы - откуда ветер дует.

    Comment


    • #62
      Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
      Я видела этот ночной перелет из Сингапура в Бризбэнь в набитом под завязку самалёте где на первых 2х рядах сидело 8 детей на руках! меня хватило на час!- и что: остановите самолёт, я слезу?
      Не!!!!

      Для начала научитесь удобоваримо занимаца цитированием коль задаёте вапрост.
      Во вторых всё куда проще - за пару тройку сотней баков я нашла камфорт в бизнесс классе.

      Comment


      • #63
        Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        Недавно пришлось столкнуться с покупкой билетов, шерстила форумы, спрашивала людей.
        Выяснила, что у китайцев вкусные цены, но сервис -- жуть. Скорее, это относится к China Airlines. Кресла не откидываются, 11-14 часовой перелет выдержать это весьма сложно. Говорят, что чуть ли не еда на борту за доп.деньги.
        у China Airlines репутация самых небезопасных авиалиний в мире, не летайте ими

        Comment


        • #64
          China Airlines - тайваньская компания, которая, насколько мне известно, не летает в Москву.
          У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

          Comment


          • #65
            Добавлю свои три копейки, когда не платила компания я сам летал Скутом несколько раз из Сиднея в Сингапур,Бангкок и обратно. Ничего экстремального, все как обычно.

            Ниже информация актуальна только для тех кто хочет сэкономить 300-500 $ и летит из евро части РФ чз БКК\Синг с пересадками.

            Да, сиденья те что идут по умолчанию неудобные, но всегда можно доплатить 25$ и взять поудобнее, желтые, либо если жаба не задушит на регистрации можно за 100$ сделать апгрейд до СкутБиз, там уже седенья нормальные на мой взгляд, не бизнесс класс, но на эконом Сингапурских а\л потянет правда без мультимедия.
            Далее, у них можно доплатив взять 40 кг на человека, мы когда переезжали нас эти 40кг очень выручили тк все погрузули в багаж.
            Еда, пиво, мальки (виски, водка в 50 грамм стеклотаре) продается на борту за недорого.
            Ну и самое приятное, иногда бывают серьезные распродажи (а бывают они часто) билет в один конец в Сидней стоит дешевле 200$.
            Last edited by dmitry86; 17.01.2014, 01:26.

            Comment


            • #66
              слушайте, я так зла на катарские авиалинии.

              сейчас хотела забронировать билет у них, ввожу даты, они мне показывает хорошую цену. я конечно же пытаюсь купить по этой цене, а оно мне на следующем шаге на 110 евро за человека больше выдает
              и все при том, что первая цена была подписана как окончательная, включая все налоги и сборы.
              пыталась так сделать с разных компов и везде эта история.

              жулики короче...
              I'm Swiss (c)

              Comment


              • #67
                Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                слушайте, я так зла на катарские авиалинии.

                сейчас хотела забронировать билет у них, ввожу даты, они мне показывает хорошую цену. я конечно же пытаюсь купить по этой цене, а оно мне на следующем шаге на 110 евро за человека больше выдает
                и все при том, что первая цена была подписана как окончательная, включая все налоги и сборы.
                пыталась так сделать с разных компов и везде эта история.

                жулики короче...
                Мож какую то комиссию берут?
                Мож с других сайтов будет по другому?

                Comment


                • #68
                  я думаю это технический сбой у них такой, т.к. на некоторые даты все считает правильно, т.е. сумма для оплаты равна сумме, которую они изначально показывают. а на некоторые даты так, как я описала выше.
                  короче попытка слетать побыстренькому в мельбурн за 900 евро закончилась обломом.

                  я им отправила уже ноту презрения. посмотрим, что мне они ответят.
                  I'm Swiss (c)

                  Comment


                  • #69
                    UPD: Прилетели в Сидней сингами. Аэропорт в Синге понравился своей уютностью. Сами синги, как показалось, хуже корейцев - во-первых, нет свободных мест в самолётах при более высоких ценах, во-вторых, меню не такое разнообразное, в-третьих, для детей никаких подарков/развлекаловок. У корейцев на каждом перелёте что-нибудь да давали. Так что пока голосую за корейцев. Единственный их минус - минимальное время пересадки составляет 10 ч., если не ошибаюсь. Т.е., корейцы - не для быстрых перелётов. А так - всё у них очень круто.
                    ACS 14.02.12-02.05.12: 261311 (Analyst Programmer)
                    DIAC
                    28.06.12: applied for subclass 175
                    IELTS 30.06.12: L8.5 R7.5 W7 S7.5
                    CO 25.08.12: John Trainer, GL 03.10.12

                    Comment

                    Working...
                    X