Объявление

Collapse
No announcement yet.

Которые сидят на чемоданах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Не поверишь, но это правда так. А почему, ты говоришь, что работу надо
    Искать посоветовавшись с русской комьюнити?)

    Comment


    • #32
      Сообщение от ILDARSAG Посмотреть сообщение
      на самом деле без тачилы никак что-ли????
      да нет.

      грустно конечно, но не смертельно.
      транспорт ходит с точностью до минуты. ( это я про Перт)

      если работы нет можно с машиной подождать. мое личное мнение.
      а с правами лучше не затягивать.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
        Не поверишь, но это правда так. А почему, ты говоришь, что работу надо
        Искать посоветовавшись с русской комьюнити?)
        Речь о том, что возможно среди них есть сотрудники нужной вам компании и тд. Это индивидуально. Универсального лекарства по поиску работы нет(
        Last edited by Йохан; 31.03.2014, 00:20.
        Блог

        Comment


        • #34
          Сообщение от Бонч Бруевич Посмотреть сообщение
          да нет.

          грустно конечно, но не смертельно.
          транспорт ходит с точностью до минуты. ( это я про Перт)

          если работы нет можно с машиной подождать. мое личное мнение.
          а с правами лучше не затягивать.
          Протестую, транспорт ходит +- пару минут, тк многие остановки по требованию, а на некоторых он стоит дольше из-за колясок... Те автобус вполне может прийти раньше на пару минут. С поездами четче. Ходят часто.
          Last edited by Йохан; 31.03.2014, 00:30.
          Блог

          Comment


          • #35
            Если без авто, то по мне селиться лучше центр/субиако/даглиш, тк это будет фримантловская жд ветка с возможностью хотя бы ездить на велике на пляж котеслоу.
            Блог

            Comment


            • #36
              Кому интересно, можно, например, по гугл мапс составить маршруты
              CBD - swan valley
              CBD - whiteman park
              CBD - lesmurdie waterfalls
              CBD - moore river

              И прочее... Это не относится на прямую к жизни дом-работа, но от этого зависит австралийский лайф стайл... Мне смешно и грустно читать зивана, который живет пешком .. До куда смог дойти, то и Австралия )
              Блог

              Comment


              • #37
                А мне не понятен автор. Он хочет бизнес делать? Или это соц опрос? Для чего?

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                  А мне не понятен автор. Он хочет бизнес делать? Или это соц опрос? Для чего?
                  Похоже на пробивку почвы для бизнеса, который устарел морально лет на 10)
                  Блог

                  Comment


                  • #39
                    Бред какой то. Положить несколько десятков тыс. долларов в банк легко, даже
                    если говорить на русском языке. Что там дальше? Машина? Виктория парк ссылку уже кто то дал. Жилье тоже без русского незнакомого чела можно найти. Сковородки как купить и гречку? Для этого тоже гид не нужен по моему..
                    В общем все просто. Не надо выдумывать проблем, там где их нет) не все так страшно в Перте)
                    Last edited by Blondinka; 31.03.2014, 02:04.

                    Comment


                    • #40
                      Edumba, выскажу свое мнение, раз Вы проводите опрос и Вам необходимо мнение разных людей. Я тоже совершенно не понимаю кому из иммигрантов может понадобиться такого рода помощь. В общем-то все это элементарные вещи. Я думаю что если уж человек решился на иммиграцию, тем более с детьми, то наверное симку и продукты он сможет самостоятельно купить. Совершено также непонятно почему нельзя взять машину на прокат на первое время прямо в аэропорту. Это не особо дорого. И снимает половину описанных Вами проблем. Я конечно допускаю что есть люди, не умеющие водить, но таких совсем немного. Одним словом если Вы задумали какой-то бизнес, то мне кажется что целевая аудитория в большинстве своем люди самостоятельные, и спрос будет невелик. Если же Вы хотите по доброте душевной (ну или Вам скучно) делиться временем и информацией то конечно будет огромное количество людей желающих просто познакомиться, пообщаться, получить информацию.

                      Comment


                      • #41
                        Господа, никто тачилу не продает???
                        бюджет 5 килобаксов
                        Внебрачный сын Ластаны

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                          Edumba, выскажу свое мнение, раз Вы проводите опрос и Вам необходимо мнение разных людей. Я тоже совершенно не понимаю кому из иммигрантов может понадобиться такого рода помощь. В общем-то все это элементарные вещи. Я думаю что если уж человек решился на иммиграцию, тем более с детьми, то наверное симку и продукты он сможет самостоятельно купить. Совершено также непонятно почему нельзя взять машину на прокат на первое время прямо в аэропорту. Это не особо дорого. И снимает половину описанных Вами проблем. Я конечно допускаю что есть люди, не умеющие водить, но таких совсем немного. Одним словом если Вы задумали какой-то бизнес, то мне кажется что целевая аудитория в большинстве своем люди самостоятельные, и спрос будет невелик. Если же Вы хотите по доброте душевной (ну или Вам скучно) делиться временем и информацией то конечно будет огромное количество людей желающих просто познакомиться, пообщаться, получить информацию.
                          Ну все же давайте не путать первый день в ау и остальное .. Пример, прилетела семья с 2мя детьми и кучей сумок. Сутки в пути. Аппартаменты на третьем этаже, лифта нет. На дворе уже ночь, еды тоже нет.
                          Мы их встретили, я в аэропорту, другие ребята на месте с продуктами на этот вечер хотя бы детишкам перекусить. Помогли занести хренову тучу сумок в 4 захода 3 парня тоскали... Помогло ли это им? Да уж лучше, чем сосать палец и просить детей не реветь... Брали ли мы за это деньги ? Нет, исключено.
                          Как бизнес тема действительно мертвая, но гонор тс намекает таки на бизнес характер задумки.
                          Блог

                          Comment


                          • #43
                            Соглашусь. По прилету первые сутки, мало, что сообоажаешь) с детьми
                            Наверное вдвойне тяжело. Ехан это не плохо, это очень круто. Но не более. Дальше, это уже навязчивость. Ехан и че нас не встретил?) прилетели блин ночью.. Кроме виски и колы ни чего не было

                            Comment


                            • #44
                              Вообще не отказалась бы по прилету от пакета вкусняшек

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Blondinka Посмотреть сообщение
                                Соглашусь. По прилету первые сутки, мало, что сообоажаешь) с детьми
                                Наверное вдвойне тяжело. Ехан это не плохо, это очень круто. Но не более. Дальше, это уже навязчивость. Ехан и че нас не встретил?) прилетели блин ночью.. Кроме виски и колы ни чего не было
                                Я бал забанен и не знал о прилете)))
                                Блог

                                Comment

                                Working...
                                X