Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что взять в Австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение

    Кстати, имейте ввиду, ноутбук придётся вытаскивать на постах безопасности аэропорта и безопасности полёта. Батарейки должны быть заряжены, компьютер включаться.
    Назрел вопрос - с какой целью будут включать компьютер и что конкретно в нем смотреть? У меня в нем будет куча скачанных с торрента фильмов и мультиков. А еще Word с красной полоской. Что из этого нельзя?

    Comment


    • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
      Назрел вопрос - с какой целью будут включать компьютер и что конкретно в нем смотреть? У меня в нем будет куча скачанных с торрента фильмов и мультиков. А еще Word с красной полоской. Что из этого нельзя?
      В контексте того сообщения, будут включать, чтобы убедиться, что ноут - это ноут, а батарейка - это батарейка, а не вундервафля.
      26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
      02/06/16: BNE

      Comment


      • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
        Назрел вопрос - с какой целью будут включать компьютер и что конкретно в нем смотреть? У меня в нем будет куча скачанных с торрента фильмов и мультиков. А еще Word с красной полоской. Что из этого нельзя?
        Я не знаю, где будут включать. Мы очень много путешествуем по разным странам, со многими пересадками, и у нас нигде никогда не просили включать.

        Но, безусловно, где-то могут попросить и включить. Остальное см. provik
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment

        Working...
        X