Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загранпаспорт для Крымчанина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
    ну я тож так думаю, что собрать собрали, а, что делать с этим добром пока не придумали.
    Ну... я думаю, что что-то придумают, в итоге. Если состав этой Думы не изменится, то можно ожидать , что могут предложить 1) отказаться добровольно от второго-третьего и т.д. гражданств ,2) могут ужесточить поражение в правах для обладающих вторым-третьим гражданством. Крайние меры (в скором будущем)- ограничение прав(выборы, свободное перемещение в пределах РФ, медобслуживание), введение повышенных налогов на собственность и доходы. Не исключаю , что может быть введено и интернирование граждан РФ, имеющих двойное гражданство. Это, конечно, самый нехороший вариант развития событий. Но надеюсь, что все это только вариант. Правда, я смотрю на действия Думы- оптимизма у меня все меньше и меньше.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из
    туалета и радуешься что тебя не съели©
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться!©

    Comment


    • #32
      Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
      Ну... я думаю, что что-то придумают, в итоге. Если состав этой Думы не изменится, то можно ожидать , что могут предложить 1) отказаться добровольно от второго-третьего и т.д. гражданств ,2) могут ужесточить поражение в правах для обладающих вторым-третьим гражданством. Крайние меры (в скором будущем)- ограничение прав(выборы, свободное перемещение в пределах РФ, медобслуживание), введение повышенных налогов на собственность и доходы. Не исключаю , что может быть введено и интернирование граждан РФ, имеющих двойное гражданство. Это, конечно, самый нехороший вариант развития событий. Но надеюсь, что все это только вариант. Правда, я смотрю на действия Думы- оптимизма у меня все меньше и меньше.
      это точно, Дума у нас сейчас, это сборище фриков и не совсем адекватных людей, которые любую ересь готовы обсуждать лишь реальными проблемами не заниматься.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • #33
        Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
        Правда, я смотрю на действия Думы- оптимизма у меня все меньше и меньше.
        Как-то спокойно Вы об этом говорите. До чего этот ПЖ планету довёл! Я к ним такой личный неприязнь питаю - кушать не могу.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • #34
          Мне интересно стало.. какими гражданствами наш Стасик владеет?

          Что за под^ебы-то? Повезешь внука домой к маме и у тебя будут такие же проблемы
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #35
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Мне интересно стало.. какими гражданствами наш Стасик владеет?
            Действующими двумя - РФ и АУ.
            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
            Что за под^ебы-то? Повезешь внука домой к маме и у тебя будут такие же проблемы
            В чём под*ёбы-то? Внука - к маме? Нееет, уж лучше пусть мама сюда.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              это точно, Дума у нас сейчас, это сборище фриков и не совсем адекватных людей, которые любую ересь готовы обсуждать лишь реальными проблемами не заниматься.
              Это не так. В думе в ключевых комитетах достаточное количество здравых людей.

              Comment


              • #37
                Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                Это не так. В думе в ключевых комитетах достаточное количество здравых людей.
                Именно поэтому думу называют бешенный принтер?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от анжeла Посмотреть сообщение
                  Это не так. В думе в ключевых комитетах достаточное количество здравых людей.
                  Вы из чего исходите? Мой опыт взаимодейтсвия говорит об обратном.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                    Я не ставлю знак равенства между страной и ее правителями.
                    А что для вас страна?
                    Bigger, longer & uncut

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Юмжагин Brush Посмотреть сообщение
                      да, российские паспорта, выданные в Крыму, по базе не пробиваются. Видимо, в целях безопасности от укров.
                      Забавно..... По какой базе не пробиваются?
                      Bigger, longer & uncut

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                        Забавно..... По какой базе не пробиваются?
                        По военной, конечно!

                        анекдот:
                        -Алё, алё, это база?
                        - Ну, база.
                        - А кто у телефона?
                        - Иванов.
                        - Аааа, так это военная база...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                          Забавно..... По какой базе не пробиваются?
                          Может по базе Интерпола Южмагина ищут? А он российский паспорт получил и спокойно путешествует по миру.

                          Баз данных пересекающих границу, насколько мне известно, ни в Украине, ни в России не существует. То есть можно въехать в страну по одному паспорту, выехать по другому и проканает. А в Австралии не проканывает - по какому паспорту въехал, по такому надо и выехать, тут все под колпаком.

                          Comment


                          • #43
                            База данных есть. Просто потом если парень выедет по другому паспорту то таможенники будут еще годами думать что он в стране, вот и все

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Tamila Посмотреть сообщение
                              А в Австралии не проканывает - по какому паспорту въехал, по такому надо и выехать, тут все под колпаком.
                              Ну в этом я даже не сомневаюсь. Просто ТС написал, что по базе не пробиваются, вот мне и стало интересно, по какой базе? Неужто по российской базе граждан россии, новоиспеченные россияне из Крыма не пробиваются?
                              Bigger, longer & uncut

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Sony Посмотреть сообщение
                                ННеужто по российской базе граждан россии, новоиспеченные россияне из Крыма не пробиваются?

                                А какая разница российской базе из какой части России ее граждане?
                                "Чистейшей прелести чистейший образец"

                                Comment

                                Working...
                                X