Объявление

Collapse
No announcement yet.

доигрались... сайт генконсульства не открывается!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • доигрались... сайт генконсульства не открывается!

    никто не знает, что случилось с сайтом генконсульства РФ в славном городе Сиднее?
    может они адрес поменяли?
    мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

  • #2
    http://www.sydneyrussianconsulate.com/indexrus.html
    все работает

    Comment


    • #3
      Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

      Сообщение от sasa
      никто не знает, что случилось с сайтом генконсульства РФ в славном городе Сиднее?
      может они адрес поменяли?
      Ну вот - а я им все свои поспорта отправил и внутренний - на выпмску и загран на прописку!
      Кто знает, чего теперь ждать - на сайте написано - больше 6 мес. А бывает что паспорта теряют?
      Кто знает?

      Comment


      • #4
        Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

        Сообщение от Mitroff
        Сообщение от sasa
        никто не знает, что случилось с сайтом генконсульства РФ в славном городе Сиднее?
        может они адрес поменяли?
        Ну вот - а я им все свои поспорта отправил и внутренний - на выпмску и загран на прописку!
        Кто знает, чего теперь ждать - на сайте написано - больше 6 мес. А бывает что паспорта теряют?
        Кто знает?
        А что такого произошло-то?
        Сказали больше 6 мес. ждать -18 месяцев тоже подходит, кстати...
        Паспорта переданы Консульству- соответственно проблемы их сохраноости их забота теперь.

        Comment


        • #5
          Да не пугайтесь вы так, он периодически падает и встает. Maintenance
          Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

          Comment


          • #6
            Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

            Сообщение от Peter
            А что такого произошло-то?
            Сказали больше 6 мес. ждать -18 месяцев тоже подходит, кстати...
            Паспорта переданы Консульству- соответственно проблемы их сохраноости их забота теперь.
            да, работает, надо же...

            про потеряют - конечно, не потеряют, серьезная организация. но вот ждать по полгода - это не есть хорошо. неужели полгода надо, чтобы списаться с МИДом и все проверить-перепроверить (сидел, привлекался, участвовал)?!

            мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

            Comment


            • #7
              Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

              Сообщение от sasa
              да, работает, надо же...
              про потеряют - конечно, не потеряют, серьезная организация. но вот ждать по полгода - это не есть хорошо. неужели полгода надо, чтобы списаться с МИДом и все проверить-перепроверить (сидел, привлекался, участвовал)?!
              Потерять могут в любом месте и стране- человеческий фактор -понятие интернациональное.
              AFAIK диппочта отправляется раз в два месяца. У МИДа собственно тоже есть "время реакции", "на местах" тоже есть немало "бумажных" дел, так что набегает понемногу везде. Ну а если сбой какой произойдет, то и сроки увеличатся.
              IMHO "сидел-привлекался" их мало интересует при удаленной выписке, человека уже нет в России физически, не выпустить не получится...

              Comment


              • #8
                Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

                Сообщение от Peter
                IMHO "сидел-привлекался" их мало интересует при удаленной выписке, человека уже нет в России физически, не выпустить не получится...
                дак дело-то не в "выпустить-не выпустить", а документ мне выдать. и данные о несудимости за время, прошедшее с выдали прошлой справки они проверяют. да ладно, пусть проверяют, но уж долго очень...
                мы не отступаем. мы наступаем в другом направлении (с)

                Comment


                • #9
                  Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

                  Сообщение от sasa
                  про потеряют - конечно, не потеряют, серьезная организация.
                  Согласен с вами - солнце этим летом было очень активным. При иной солнечной активности такое можно сказать только при внеочередном приступе шизофрении. Конкретно лично у меня эта серьезная организация отказывалась принимать документы из их головного офиса, а именно МИДа, посчитав их недействительными. А уж разъяснять им пункты закона, которые им по роду службы обязвны исполнять - это еще тот цирк.

                  Вообще посольства России это очень замечательные организации известные по всему миру:

                  http://drugoi.livejournal.com/2143843.html
                  http://arbat.livejournal.com/34443.html
                  http://arbat.livejournal.com/34707.html

                  Так что называть это сборище "серьезной организацией" можно только при определеном размере озоновой дыры. Хотя, как говорил классик: "кому и кобыла невеста"

                  Comment


                  • #10
                    Re: доигрались... сайт генконсульства не открывается!

                    Сообщение от Kooкaburra
                    Так что называть это сборище "серьезной организацией" можно только при определеном размере озоновой дыры. Хотя, как говорил классик: "кому и кобыла невеста"
                    все начинается с телефона.
                    КОгда вы туда звоните, там ПОЖЫЗНИ занято. Естественно у этих евреев даже в мыслях нет поставить вторую-третью линию и сделать ожидание звонка, приятную мессагу на фоне, извинение за занятость операторов.
                    Я как то раз дозвонился с 1000го раза (нажимал ридаял, на меня на работе как на дибила смотрели), трубу взял какой-то василий и не дослушав конца моего запроса выдал мне отработанную фразу что все что я хочу есть на сайте.
                    Этот дятел даже не удостоил меня послушать, так как в моем запросе была фраза "я прочитал тото тото на вашем сайте и у меня есть вопрос о томто томто".
                    Я ему сказал что я сайт читал, он грит читайте внимательнее.
                    Его сухое попрощание (без спасиба) было обрезано на последнем слоге небрежно брошенной трубкой.

                    Совки проклятые -- метлой их оттуда.

                    Читаем
                    1.3. На форуме запрещаются сообщения, изображения (линки на изображения), аватары, ники, оскорбляющие отдельных участников или группы людей. В частности, запрещаются оскорбления, пренебрежительные высказывания, клички и т.п. по причине национальности, гражданства, возраста, пола, сексуальной ориентации, религиозных взглядов, профессии и т.д.

                    За следующее нарушение будет Предупреждение, далее по списку (см. Правила).
                    Peter

                    Comment

                    Working...
                    X