Объявление

Collapse
No announcement yet.

виза в россию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Кто-нибудь подавал такое заявление на визу ребенку по почте? Если да - сколько ждали визу? Я подала 2 недели назад - ни ответа, ни привета. Я подумала, может что-то не так с документами? Но тогда б позвонили уже или назад все прислали. Единственное, что я вспомнила, это то, что я забыла подписать конверт, который приложила, чтоб паспорт назад выслали. Неужели из-за этого не шлют?? Написала им по эл. почте, тоже молчат.
    Karma is only a b**ch if you are.

    Comment


    • #32
      Всем привет! Вот поднимаю тему, тк летом планируем с мужем в Россию слетать.
      Вопрос такой - надо ли слать оригиналы документов требующихся или заверенных у JP достаточно (ну кроме паспорта мужа, естественно). И свидетельство о браке австралийское переводить нужно или нет? Хотелось бы недавней информации, если кто-то делал. И сколько это по времени занимает?

      Всем спасибо заранее!

      Comment


      • #33
        Девушки, привет.

        Поднимаю тему.

        Возможно кто-то проходил такое.
        БФ хочет приехать в РФ больше,чем на 30 дней, т.е. туристическая виза сразу отпадает.
        Он хочет пожить тут 4-5 месяцев.

        Можно что-то с этим сделать?
        Бизнес-виза возможно?

        Немного растеряна, т.к. у меня укр. гражданство,хотя в России я проживаю постоянно на основании разрешения на работу.
        There is a method to the madness

        Comment

        Working...
        X