Объявление

Collapse
No announcement yet.

Программа австралийских школ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Poleznuju infu ti napisala

    Comment


    • #32
      Сообщение от Кастрюлька Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabella, и мне полегчало -)) Мы переехали в Ньюкасл в декабре, ессено все тесты были уже написаны и места в ОС распределены. Посмотрела я на рейтинг местных школ и ужаснулась Придется дома заниматься.
      Простите, но просто жутко интересно - у вас хватит английского, чтобы дома заниматься? Тогда - поздравляю.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #33
        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
        Тогда - поздравляю
        спасибо.

        Comment


        • #34
          - Мы занимаемся делением, - поправила ее фрекен.
          - В такой день ни к чему заниматься никаким "ением", - заявила Пеппи, - разве что только веселением.
          Фрекен сдалась:
          - Может, ты научишь нас веселению?
          - Нет, я не очень-то успеваю по веселению, - ответила Пеппи, она уцепилась за ветку ногами и повисла вниз головой так, что ее рыжие косички чуть ли не доставали до земли. - Но я знаю одну школу, где не учат ничему, кроме веселения. "Весь день веселение" - написано в расписании уроков.
          - Вот как? А где находится эта школа? - спросила фрекен.
          - В Австралии. В поселке возле станции. На юге. - Она села на ветке, и глаза ее засияли.
          - И что они делают на уроке веселения? - поинтересовалась фрекен.
          - Разное. Чаще всего они начинают с прыганья гуськом из окна. А потом они с громким воем бегут назад в класс и прыгают по партам, пока не устанут.
          - А что говорит их учительница? - полюбопытствовала фрекен.
          - Она... Она прыгает вместе с ними. Даже выше остальных. А после они с полчаса дерутся или еще что-нибудь делают. А фрекен стоит рядом и кричит: "Молодцы!" А в дождливую погоду все ребята раздеваются и бегают под дождем, танцуют и прыгают. А фрекен играет на органе, чтобы они не сбивались с такта. Некоторые ребята встают под водосточную трубу, чтобы их хорошенько окатило.
          - Даже так? - удивилась фрекен.
          - Да-да-да! Это просто мировая школа! Одна из самых лучших во всей Австралии. Только она находится далеко на юге.
          - Представляю себе! Но так весело, думается мне, в нашей школе не будет.
          - Как жалко! - сказала Пеппи. - Если только надо прыгать по партам, то я, пожалуй, могу зайти к вам на минутку.
          - Нет уж, с прыганьем ты подожди до прогулки.
          - В самом деле, мне можно будет идти с вами? - закричала Пеппи и от радости сделала на ветке сальто назад. - Уж я обязательно напишу об этом в Австралию. Пускай они там занимаются веселением сколько хотят. Все равно прогулка - это гораздо лучше.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment

          Working...
          X