Объявление

Collapse
No announcement yet.

CPA Australia результаты экзаменов, учеба и прочее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Laprospérité, напишите email куда можно сбросить, есть Ethics & Governance

    Comment


    • #62
      Runa, спасибо! Уже ребята поделились со мной.

      Comment


      • #63
        В МГУ на экономе есть книга с описанием всех предметов, дальше гугл- переводчик, доучить пришлось два предмета в Open University - всё прошло гладко.

        Comment


        • #64
          Бомжара, которая готовить не умеет, но называет себя поваром, которую с любой работы под зад ботинком на третий день, которая мясо ворует и людей кидает и которая на чужой шее в Австралию заехала, приползла за цпа тереть.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение
            Бомжара, которая готовить не умеет, но называет себя поваром, которую с любой работы под зад ботинком на третий день, которая мясо ворует и людей кидает и которая на чужой шее в Австралию заехала, приползла за цпа тереть.
            Это Вы о чем сейчас? Здесь люди вообще-то профессиональные вещи обсуждают
            "А вдруг повезет и достанутся визы" (с)

            Comment


            • #66
              Сообщение от zigmund82 Посмотреть сообщение
              Это Вы о чем сейчас?


              Именно. О том, что называет себя следующим образом: зритель, питхундер, зе уно, хунтер...

              Comment


              • #67
                Сообщение от Лиловый с мант Посмотреть сообщение


                Именно. О том, что называет себя следующим образом: зритель, питхундер, зе уно, хунтер...
                a ведь все началось с pathfinder_a!

                A path так и не смог find? Я давно на Общем не была Но стиль чувствуется
                Last edited by Maimiti_Isabella; 17.07.2017, 22:48.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #68
                  Там, судя по всему, дело идёт к своему логическому завершению - алкашка в полный рост, больше не работает и устраиваться не пытается. Надо бы лечить, да некому позаботиться.

                  Comment


                  • #69
                    Всем добрый день. Начинаю свою путь к иммиграции в Австралию. Буду благодарна, если кто-то поделится учебным материалом CPA Australia для подготовки к экзаменам, моя почта: [email protected]
                    Могу предложить учебники CIA по аудиту на русском языке от Hock. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

                    Comment

                    Working...
                    X