Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция через образование

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Delete

    Comment


    • #17
      Какой вопрос? Как максимально безболезненно купить ПМЖ Аффстралии?

      Вон, баннер агента висит - агент должен знать такие вещи.

      Comment


      • #18
        Ambrosial, вам нужно начать изучать сайт департамента иммиграций и ссылки данные Mamiti Isabella!
        Вот по student visa and evidence of funds
        Посмотрите раздел визы и иммиграция -> student на этом сайте, там тоже можно найти полезной инфы

        Проконсультируйтесь с иммиграционным агентом (на сайте есть тема обсуждения агенств) особенно если вам сложно ориентироваться на сайтах на англ языке, так вы избежите ошибок при поступлений и подаче на визу! Для начала выберете специальность и универ и посмотрите какие требования для поступления и начните готовится к ielts

        И еще если вам от 24 до 28 лет (как раз будет больше баллов за возраст после окончания учебы) у вас нет мужа и нескольких детей которых надо содержать и есть лишние средства (Не от продажи квартир машин и всего нажитого имущества) то я думаю у вас все получится! Кстати найти жениха во время учебы тоже вариант

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ambrosial Посмотреть сообщение
          Да уж, спасибо за совет =)))
          Это лучший совет из тех, которые можно получить бесплатно. Агенты будут водить Вас за нос и тянуть деньги. Я же скажу: хотите эмигрировать - не ищите обходных путей. Перед Вами всё равно встанет вопрос создания семьи? Чего же ОГРОМНЫЕ деньги на учёбу тратить без гарантии, что полученная профессия окажется в Списке на момент подачи?

          А так Вы решаете сразу две задачи: обретаете и семью и страну.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • #20
            слушайте Карабаса, дело говорит, он на этом деле собаку съел.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Это лучший совет из тех, которые можно получить бесплатно. Агенты будут водить Вас за нос и тянуть деньги. Я же скажу: хотите эмигрировать - не ищите обходных путей. Перед Вами всё равно встанет вопрос создания семьи? Чего же ОГРОМНЫЕ деньги на учёбу тратить без гарантии, что полученная профессия окажется в Списке на момент подачи?

              А так Вы решаете сразу две задачи: обретаете и семью и страну.
              Я понимаю, что это один из самых простых способов, этот совет был бы актуален, не будь у меня молодого человека.
              В любом случае спасибо)

              Comment


              • #22
                Cloudberry, Большое спасибо

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Ambrosial Посмотреть сообщение
                  этот совет был бы актуален, не будь у меня молодого человека.
                  Тогда поручите Вашему молодому человеку добыть для Вас ПР Австралии. Вы же за ним, надеюсь, как за каменной стеной?
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                    Тогда поручите Вашему молодому человеку добыть для Вас ПР Австралии. Вы же за ним, надеюсь, как за каменной стеной?
                    А Вы в корень зрите

                    Comment


                    • #25
                      [QUOTE=Карабас Б.;4173210]Это лучший совет из тех, которые можно получить бесплатно. Агенты будут водить Вас за нос и тянуть деньги. Я же скажу: хотите эмигрировать - не ищите обходных путей. Перед Вами всё равно встанет вопрос создания семьи? Чего же ОГРОМНЫЕ деньги на учёбу тратить без гарантии, что полученная профессия окажется в Списке на момент подачи?


                      Как быть в моём случае?

                      Первая профессия горный инженер 4 года стажа
                      Вторая профессия психолог 1 год Это список профессий Special Needs Teacher (Специалист по обучению детей с отклонениями в умственном и физическом развитии)



                      Special Education Teachers nec (Специалист по коррекционному образованию) / AITSL
                      Или поехать учиться в колледж за 2 000 $

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Юрий Замиусски Посмотреть сообщение
                        Как быть в моём случае?
                        Просто: поставить себя в кондицию, отвечающую требованиям независимой эмиграции.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Юрий Замиусски Посмотреть сообщение
                          Или поехать учиться в колледж за 2 000 $
                          2000 - это в месяц?

                          Comment

                          Working...
                          X