Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицинское образование

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Menestres Посмотреть сообщение
    А может мне не интересно когда все просто?))) Кстати, те кто закончил там интернатуру, по сути не имеют специализации, правильно? вы говорите 8-10 лет после интернатуры - это как специализация? И все это время нужно работать в одном каком-то направлении? Потом какие-то еще экзамены на специализацию есть?
    НУ тада гуд лак!
    Тут вам будет и не просто и очень долго и можно сказать не дешиво!
    Читайте Букварь - официальные сайты. Там всё написано.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Menestres Посмотреть сообщение
      А удивляться нечего, у нас нет такого термина - есть аналогичный "открыть клинику". Т е.если вы употребляете именно английский термин - то лучше использовать английские слова, если на русском - то использовать не дословный перевод а аналогичное по значению словосочетание котрое используется в данном языке. А то так можно напереводить что смысл абсолютно теряется и человек в итоге не правильно вас поймет, что собственно и получилось.
      Это не перевод. Это устаревшее русское слово. Устарело по причине временного отсутствия частнопрактикующих врачей. Книжки читайте побольше. Вам надо.
      A friend to all is a friend to none.

      Comment


      • #48
        Внимание вопрос не по существу, но по делу

        Разве разрешается открывать/покупать медицинскую практику про отсутствии регистрации? Я всегда думала, что - нет.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Ну Ластана Петровна говорит что можно.
          Мой-то человек с регистрацией.
          A friend to all is a friend to none.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Внимание вопрос не по существу, но по делу

            Разве разрешается открывать/покупать медицинскую практику про отсутствии регистрации? Я всегда думала, что - нет.

            Многие владельцы медицинских практик ДжиПи являются кем угодно но только не докторами. Очень много фармацевтов. Например те практики которые рядом с аптеками часто находятся во владении аптекарей.

            Comment


            • #51
              Сообщение от DaisyG Посмотреть сообщение
              Ну Ластана Петровна говорит что можно.
              Мой-то человек с регистрацией.
              Я в своей практике тоже себе голова, но я еще работаю и на Канберру.

              Comment


              • #52
                Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                Многие владельцы медицинских практик ДжиПи являются кем угодно но только не докторами. Очень много фармацевтов. Например те практики которые рядом с аптеками часто находятся во владении аптекарей.
                Речь идет именно о практике, а не о premises?

                Потому что мне все таки кажется, что именно практику не доктора не могут купить.
                Last edited by Maimiti_Isabella; 07.09.2017, 23:01.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Речь идет именно о практике, а не о premises?

                  Потому что мне все таки кажется, что именно практику не доктора не могут купить.
                  И я о практикe.

                  Comment


                  • #54
                    Maimiti_Isabella, и все, кому моя тема покажется близкой. Меня интересует образование в Ау для обладателей фарм.диплома. Надеюсь,уважаемый Pest выскажет свое мнение.
                    Я фармацевт, 5 лет+ интернатура, 4 года опыта работы за первым столом, 1 год перед декретом зав. аптекой. Виза ПР, жить и работать будем с семьей в Аделаиде. Английский на ур B2, продолжаю учить. Планирую получить местное образование и возможно поменять сферу деятельности.Расс вариант graduate entry, на курсBachelor of Nursing. Списывалась с Флиндерс, для этого курса я им не подхожу. Интересуюсь текущими вакансиями и вижу хорошие предложения от фармацевтических компаний по представительству и продажам, но уровень языка на позволит претендовать на подобную должность. Главные вопросы: 1) при данных условиях стоит ли подтверждать свой диплом фармацевта? 2) какие смежные специальности действительно актуальны сейчас. Спасибо за ответы или полезные ссылки.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
                      Maimiti_Isabella, и все, кому моя тема покажется близкой. Меня интересует образование в Ау для обладателей фарм.диплома. Надеюсь,уважаемый Pest выскажет свое мнение.
                      Я фармацевт, 5 лет+ интернатура, 4 года опыта работы за первым столом, 1 год перед декретом зав. аптекой. Виза ПР, жить и работать будем с семьей в Аделаиде. Английский на ур B2, продолжаю учить. Планирую получить местное образование и возможно поменять сферу деятельности.Расс вариант graduate entry, на курсBachelor of Nursing. Списывалась с Флиндерс, для этого курса я им не подхожу. Интересуюсь текущими вакансиями и вижу хорошие предложения от фармацевтических компаний по представительству и продажам, но уровень языка на позволит претендовать на подобную должность. Главные вопросы: 1) при данных условиях стоит ли подтверждать свой диплом фармацевта? 2) какие смежные специальности действительно актуальны сейчас. Спасибо за ответы или полезные ссылки.
                      Последнее время проблемы с трудоустройством у фармацевтов. Индусов фармацевтов навезли много. Даже местные фармацевты ищут работу. У медсестер работы много и платят хорошо. У физиотерапевтов тоже работы достаточно. И тоже 2 года graduate entry.

                      Comment


                      • #56
                        Alisa_I, в некоторых университетах Австралии предлагают курс Master of Nursing, учиться всего 2 года, для поступления необходимо Bachelor degree в любом направлении, а вам будет ещё проще. Стоит совсем недорого $4 тыс с копейками в семестр для ПР/граждан, так как курс частично субсидируется гос-вом. По окончании как вариант можно поступить на врача, насколько я знаю обучение занимает 3,5 года. В Перте 2 универса предлагают Master of Nursing курс- это Curtin и ECU, в других штатах надо смотреть.
                        Last edited by Member; 19.09.2017, 09:59.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
                          Maimiti_Isabella, и все, кому моя тема покажется близкой. Меня интересует образование в Ау для обладателей фарм.диплома. Надеюсь,уважаемый Pest выскажет свое мнение.
                          Я фармацевт, 5 лет+ интернатура, 4 года опыта работы за первым столом, 1 год перед декретом зав. аптекой. Виза ПР, жить и работать будем с семьей в Аделаиде. Английский на ур B2, продолжаю учить. Планирую получить местное образование и возможно поменять сферу деятельности.Расс вариант graduate entry, на курсBachelor of Nursing. Списывалась с Флиндерс, для этого курса я им не подхожу. Интересуюсь текущими вакансиями и вижу хорошие предложения от фармацевтических компаний по представительству и продажам, но уровень языка на позволит претендовать на подобную должность. Главные вопросы: 1) при данных условиях стоит ли подтверждать свой диплом фармацевта? 2) какие смежные специальности действительно актуальны сейчас. Спасибо за ответы или полезные ссылки.
                          Подтверждать профессию фармацевта придётся долго и болезненно. Для начала отправить документы в Pharmacy board, они должны одобрить, потом сдать IELTS 7,5 /OET , а потом ещё экзамен по фарм предметам, дальше год или 2 интернатура, потом опять экзамен и с работой действительно плохо, full time получить сложно, придётся перебиваться casual и part time, з/п кстати тоже не ахти.
                          А с какой формулировкой вам отказали в поступлении в университет на медсестру?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Member Посмотреть сообщение
                            Alisa_I, в некоторых университетах Австралии предлагают курс Master of Nursing, учиться всего 2 года, для поступления необходимо Bachelor degree в любом направлении, а вам будет ещё проще. Стоит совсем недорого $4 тыс с копейками в семестр для ПР/граждан, так как курс частично субсидируется гос-вом. По окончании как вариант можно поступить на врача, насколько я знаю обучение занимает 3,5 года. В Перте 2 универса предлагают Master of Nursing курс- это Curtin и ECU, в других штатах надо смотреть.
                            Шо то мне здаётся вы не совсем в теме.

                            Чтобы поступить на Мастера в Сестринстве, требуется для начала иметь ЛЮБОЙ СЕСТРИНСКИЙ БАКАЛАВР а не просто любой диплом.
                            Иначе как вы себе представляете работу медсестры с Продвинутым мастер дипломом но без диплома Бакалавра.
                            Диплом доктора - йето никак не диплом медсестры.

                            Теперь что после окончания и как " просто" потом стать доктором.

                            Для начала потребуется сдать тест ГАМЗАТ - гаварят шо тут может получится затык, ибо не так его просто сдать.
                            Далее пройти собеседование. Йето аварят тоже не просто.
                            С Дипломом доктора с родины к ГАМЗАТу не допустят.

                            Так же на доктора прийдётся учица 4 года и никак меньше.
                            Далее интернатура - год
                            Далее требуется поступить в какой либо трейнинг. Ибо п осле интернатуры доктор не специалист. Чтобы стать специалистом требуется пройти еще 3 - 10 лет трейнинга.

                            Так шо не так просто стать доктором обходными манёврами как может показаца со столроны.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
                              Шо то мне здаётся вы не совсем в теме.

                              Чтобы поступить на Мастера в Сестринстве, требуется для начала иметь ЛЮБОЙ СЕСТРИНСКИЙ БАКАЛАВР а не просто любой диплом.
                              Иначе как вы себе представляете работу медсестры с Продвинутым мастер дипломом но без диплома Бакалавра.
                              Диплом доктора - йето никак не диплом медсестры.

                              Теперь что после окончания и как " просто" потом стать доктором.

                              Для начала потребуется сдать тест ГАМЗАТ - гаварят шо тут может получится затык, ибо не так его просто сдать.
                              Далее пройти собеседование. Йето аварят тоже не просто.
                              С Дипломом доктора с родины к ГАМЗАТу не допустят.

                              Так же на доктора прийдётся учица 4 года и никак меньше.
                              Далее интернатура - год
                              Далее требуется поступить в какой либо трейнинг. Ибо п осле интернатуры доктор не специалист. Чтобы стать специалистом требуется пройти еще 3 - 10 лет трейнинга.

                              Так шо не так просто стать доктором обходными манёврами как может показаца со столроны.

                              По-моему не в теме это вы! Я учусь на этом курсе Master of Nursing и entry requirements это любой Bachelor degree, но и IELTS конечно. У нас там и юристы и инженеры учатся, и я сама не медсестры.
                              Насчёт врача я не говорила, что GAMSAT отменяется, я просто знаю что у нас некоторые в классе пришли туда учиться именно с целью потом стать врачами.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Member Посмотреть сообщение
                                По-моему не в теме это вы! Я учусь на этом курсе Master of Nursing и entry requirements это любой Bachelor degree, но и IELTS конечно. У нас там и юристы и инженеры учатся, и я сама не медсестры.
                                Насчёт врача я не говорила, что GAMSAT отменяется, я просто знаю что у нас некоторые в классе пришли туда учиться именно с целью потом стать врачами.
                                Верю вам шо вы в теме , но вот на сайте Универа где мне приходица даже преподавать студентам, но не сёстрам, пишеца как раз по другому про ЛЮБОГО ДИПЛОМА.
                                Юрист - медсестра разве шо бюрократские законы будет писать а не пациентов лечить - адеюсь шо я не про вас.

                                Ну а про как стать доктором с пост градюйейта , я написала - 4 года универа + год интернатуры + 3 - 10 лет специализации. Так шо калькулирукте как побыстрее стать доктором - сдать йекзамены АМЦ или отучица заново.


                                Entry requirements

                                Prerequisites
                                An approved nursing degree or equivalent and be eligible to practice as a registered nurse in Australia.

                                Comment

                                Working...
                                X