Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
    Gabrielle, моя история на первой странице.
    Клинишеном, ветврачом трудно, не спорю. Альтернативы вам предлагали?

    Comment


    • Нет. Я так понимаю, иммиграционным агентам не интересны такие геморройные клиенты. Или они реально говорят правду. Во всяком случае, на этом переписка с их стороны прекращается.

      Comment


      • К агенту надо ехать и говорить лично. Никто не будет выдавать секреты профессии по емейлу и даром. Что за страх у вас пообщаться с агентом лично?

        Comment


        • Никакого страха. Я в раше, они в Австралии. Поищу московских. Может и правда стремаются через переписку общаться. Мне ещё на первой странице об этом говорили. И не только об этом...

          Comment


          • Знаю историю одного GP с постсовка. Работал в Омске, потом поехал в Замбию Африку, оттуда на амерскую нефтяную платформу на Сахалине. Потом иммигрировал в ау, защищался, подтверждался, регистрировался. Очень длинный путь. В итоге сейчас ему 64, ион не практикует по причине болезни.

            Comment


            • Я чёт никогда не задумывался о том, что когда-нибудь не пройду куда-то по возрасту Duncan McLeod. А тут говорят - ты не старый, но уже не годный.

              Comment


              • Ну, этот GP хотя бы не на Сахалине не практикует. Думаю, там гораздо неприятнее болеть, дай бог ему здоровья. Зато мужик прошел свой путь и остался мужиком. Я таких очень уважаю.

                Comment


                • Повторяю свой пост с первой страницы:

                  "Личная беседа с агентом (с хорошей репутацией) по Австралии - по месту жительства (!) даст много поводов для размышлений.

                  На форуме далеко не все можно сказать, так как есть свои трики, как и в любом деле.

                  Не берите агента из Австралии, деньги и время на ветер."


                  Агент подскажет какой путь "ваш", что делать с опытом-корочками и т.п. Самому труднее ориентироваться если нет прямого соответствия как в детском пазле "вставь квадратики в квадратные отверствия, а кружки - в круглые".
                  Last edited by konga-3; 22.02.2018, 09:33.

                  Comment


                  • Да, я его помню, спасибо. Я предлагал оплатить консультацию вперёд, зная, что агентов напрягает эта возня и копание в чужих нафталиновых трусах... Последую Вашему совету. Потому что Надя умрет последней.

                    Comment


                    • Сходите к трем агентам, если надо - заплатите за время (хотя обычно не берут за первую встречу), прикиньте кто из них окажется более виртуозен в своем искусстве и подпишитесь с тем, чье ушу круче.

                      В качестве триков существуют: краткосрочные курсы с 100% успехом по визе, купленые корочки курсов-дипломов, разные нюансы в разных визах, трики с больными-сиротами-сиделками и прочая и прочая тонкость.

                      Если почитать описания того, как заточник катана в 7-м поколении затачивает очередной меч клиента - можно понять почему точить мечи дают именно ему...

                      Comment


                      • Спасибо, я так и сделаю. Австралийские далеко, у них свои темы на месте. Наши поближе... И денег с меня можно за это срубить больше, чем с людей с нормальным кейсом.

                        Comment


                        • вы рассматривали вариант переезда на постоянку скажем на Черноморское побережье? солнце воздух и вода. профессия у вас подходящая. или вы только рассматриваете англоязычные страны? тогда начинать надо с английского на твердые семерки, сданные в России, без этого даже не стоит дергаться, вы же не невестой и не прицепным вагоном поедете.

                          Comment


                          • lira41,я сам родом из курортного города, мой брат живёт в Адлере. Я с ним периодически общаюсь. Сейчас черноморское побережье стоит нехилых денег и зарегулированность и закошмаривание бизнеса сводит интерес на нет. Не очень хочется жить в русском Ереване. Я не рассматриваю регионы России.

                            Comment


                            • Сральков, ты если такой нетерпимый к другим народностям, на х.я тебе Австралия?

                              Comment


                              • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                Сральков, ты если такой нетерпимый к другим народностям, на х.я тебе Австралия?
                                он думает что тут медом намазано. человек совершенно delusional

                                Comment

                                Working...
                                X