Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
    Я понял, что рисковать нужно не сжигая мосты. Не обязательно закрывать бизнес и всё продавать. Понятно, что могут быть обстоятельства, которые вынудят вернуться на родину. Я смотрел статистику возвращенцев. Их много.
    Сжигать мосты - это бросить карьеру политика, журналиста-актера?

    Мостов-то, в общем, и нет скорее всего никаких. Это как в булочную пойти и "сжечь все мосты" (типа уже ушел и не вернуть то время, когда еще не ушел).

    Вспоминаю себя в молодости - тоже была занудой еще той

    Comment


    • Поздновато в 38, но все упирается в деньги и время. Как вариант отправьте сюда учиться в вузе ребёнка и потом уже воссоедините семью через платную визу. На этот процесс возможно уйдёт лет 10 и денег прорва.

      Comment


      • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
        Tony, я ещё пока старонеуех. И, возможно, вообщенеуех. Если буду свежепонаехом, мне будет некогда общаться на форуме.
        Классификация "ехов" расширена
        Свежепонаех пашет как Папа Карло, точно что ему некогда сидеть здесь.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • Нормально в 38, то что надо.

          Comment


          • Пожалуйста, посоветуйте хорошего образовательного агента.

            Comment


            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
              Пожалуйста, посоветуйте хорошего образовательного агента.
              Могу посоветовать.

              Comment


              • Буду признателен.

                Comment


                • Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
                  Главное не сделать хуже чем уже имеешь...помните сказку о рыбке?
                  - Рыбка, сделай так, чтоб у меня все было.
                  - Хорошо, мужик, - у тебя все было.

                  (с)
                  One day you're a hero next day you're a clown.

                  Comment


                  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                    Буду признателен.
                    Вам не нужно никуда ехать. Может вам никто не говорил, что вы счастливый человек, от того все?

                    Мне понравилась ваша татушка на правом плече.

                    Comment


                    • Сообщение от swangirl Посмотреть сообщение
                      это как цирк). мне интересно тут другое. откуда в российском менталите вот эта вера-что за границей все лучше. вроде есть интернет и границы открыты, читай и изучай,делай выводы, но нет же. вывалится вот такой мамонт откуда непонятно с капризным видом "хочу", а когда говоришь что мало хотеть-то, начинаюся обидки (которые мы здесь тоже сто раз видели) и философствование на тему " почему русские такие недружные, все плохо, я так страдаю, а вы мне плохо сочуствуйте." Главное сценарий один и тот же постоянно.Почти слово в слово.Национальный характер и менталитет не пропьешь.))))

                      Вот типичные примеры:
                      а что не так что ли? Наши люди в целом недоброжелательны друг к другу, зато перед иностранцами лебезят

                      Вот возьми вас с митюнюшкой: ведь человеку можно объяснить в чем он не прав, не выливая ушаты помоев. А вы тут изощряетесь в демонстрации «остроумия»

                      Я тут на одном ресурсе спросил по приколу мол еду в Австралию насколько часто акулы нападают на людей. Мне 4 австралийца ответили довольно информативно и без всякого шита. А спроси что-нибудь на гдее

                      Comment


                      • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                        Я тут на одном ресурсе спросил по приколу мол еду в Австралию насколько часто акулы нападают на людей. Мне 4 австралийца ответили довольно информативно и без всякого шита. А спроси что-нибудь на гдее
                        Safety in numbers, Аттенборо так учил. Сиди со стороны берега в супе из человечьих фрикаделек и все будет ok.
                        One day you're a hero next day you're a clown.

                        Comment


                        • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                          Safety in numbers, Аттенборо так учил. Сиди со стороны берега в супе из человечьих фрикаделек и все будет ok.
                          Да это понятно что серферы в группе риска ))

                          Comment


                          • Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
                            Да это понятно что серферы в группе риска ))
                            В Галилео с Пушным был сюжет - плывет акула, сверху серфер, гребет на доске, силуэт 1:1 - морж. Плюх-плюх. Акула с разгона его цоп вместе с доской - тьфу, что за мерзость?

                            А серферу уже поздно.
                            One day you're a hero next day you're a clown.

                            Comment


                            • Gabrielle, мне не нужно говорить. Я и так это чувствую. Чувство счастья не мешает быть свободным. Свобода -дорогое удовольствие и за него стоит побороться.

                              Comment


                              • оказывается, вет.врач Ралков очень уважаемый и ценный специалист. в инете только восторженные отзывы о нем как о враче и о человеке. от такой народной популярности и уважения не уезжают, доктор. Кандидат в Заслуженный вет. врач России, я так думаю

                                Comment

                                Working...
                                X