Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Свяжитесь с Анастасией (Stacy) на предмет английского. По слухам (я ее лично не знаю, но знаю людей, которые у нее занимались) она очень жесткий no-bullshit преподаватель, но у вас и нет времени на эксперименты и сюсюканье. Главное, что она дело делает.

    Oб этом можно почитать на подфоруме IELTS.
    Спасибо, свяжусь. Мне только так и надо.

    Comment


    • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
      Я не буду подтверждаться. В Австралии стекольщики 4 уровня учатся на производстве и получают сертификат или диплом. У нас то же самое, но мы не связаны на работе с учебным заведением и не можем получить диплом.
      na 1-oй или 2-ой странице я же вам дала ссылку на подтверждение без образования!
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Да, я читал, спасибо. Нас не готовят теоретически, мы просто пашем, и на бумаге доказать свой профессионализм сложно. Да и опыт 3-4 года - это мало. Был бы 10 лет - другой вопрос.

        Comment


        • Теперь об образовательных агентах.

          Они получают деньги от тех учебных заведений, с которыми у них есть договор. Поэтому они вряд ли вам посоветуют курс/колледж с которым у них договора нет. Fair enough. They are paid to promote a specific college / colleges. За иммиграцию они вообще не отвечают, и не имеют права этим заниматься.

          Как определитесь с конкретными вариантами, я скажу как действовать в этом направлении.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • )) Спасибо!

            Comment


            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
              Да, я читал, спасибо. Нас не готовят теоретически, мы просто пашем, и на бумаге доказать свой профессионализм сложно. Да и опыт 3-4 года - это мало. Был бы 10 лет - другой вопрос.
              нет, не читали.



              Еще раз. Где здесь 10?
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              At least three years of relevant experience may substitute for the formal qualifications listed above. In some instances relevant experience and/or on-the-job training may be required in addition to the formal qualification.
              Спросите у Марины. И у еще кого-нибудь из mara. Я просто никого не знаю.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • Да, у меня есть on-the-job training более 3 лет. Нет мозгов. Какой источник Вы смотрите?

                Comment


                • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                  Да, у меня есть on-the-job training более 3 лет. Нет мозгов. Какой источник Вы смотрите?
                  T.e. я это написала на 1-й странице, а вы мне только сейчас этот вопрос задаете?!

                  1220.0 - ANZSCO - Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations, First Edition, Revision 1

                  Я понятия не имею о соответствии австралийского и российского glazier. Поэтому и сказала еще на 1-ой странице - уточнить у агента.
                  Last edited by Maimiti_Isabella; 28.02.2018, 21:10.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • Я просто не могу понять, достаточно 3 лет работы в данной профессии или нужно не менее 3 лет on-job-training и ещё опыт работы после обучения? Мне иммиграционный агент писал, что нужен внушительный стаж, чтобы мне засчитали on-job-training и опыт работы, необходимые для иммиграции.

                    Comment


                    • Например, 3 года я учился и далее, после обучения работал по профессии не менее 3-5 лет.

                      Comment


                      • То, что описано, я умею. И даже больше. И могу это доказать работодателю.

                        Comment


                        • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                          Я просто не могу понять, достаточно 3 лет работы в данной профессии или нужно не менее 3 лет on-job-training и ещё опыт работы после обучения? Мне иммиграционный агент писал, что нужен внушительный стаж, чтобы мне засчитали on-job-training и опыт работы, необходимые для иммиграции.
                          Это не ко мне вопрос. Я только вижу информацию, что 3 года опыта работы могут быть достаточными для признания квалификации. Все. Что вы будете делать и доказуемо ли это - я не знаю. И честно говоря, меня это профессионально не интересует. Я не агент. Задайте этот вопрос агентам.

                          На 2-ой странице данной теме, я вам написала, что надо обратиться к 2 агентам. Вы это сделали? У нас это называется the second opinion. Eсли они сходятся - все. Если нет - копаете дальше.
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • Обращался к 4 -м. Ответ - не получится. Думаю попробовать самому. Без них.

                            Comment


                            • Наша песня хороша, мы начнем ее сначала.

                              Это у меня одной такое ощущение, что сегодня 10 утра 16 февраля, и автор только что открыл тему? Я все время повторяю то, что сказала на первых страницах. Вы вообще читали?

                              Больше же вам конкретную информацию и пошаговые инструкции никто не давал!!! Неужели вы не читали и не анализировали ту информацию, что я вам давала?
                              ____________
                              Сообщение от bolo83
                              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                              Comment


                              • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                                Обращался к 4 -м. Ответ - не получится. Думаю попробовать самому. Без них.
                                4-м mara? Значит, не получится. Вопрос закрыт. Сами вы это не сделаете. Придется вам поверить мне на слово.
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X