Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отсутствие мозга в 38. Диагноз?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
    То, что описано, я умею. И даже больше. И могу это доказать работодателю.
    O h m y g o d!

    При чем здесь работодатель?!

    Визу сначала получите!!!


    Все, я действительно сдаюсь. 'дерзайте, и у вас все получится'
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Спасибо Всем участникам этого топика за обсуждения, за советы и участие. Всем пока! И удачи.

      Comment


      • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
        Спасибо Всем участникам этого топика за обсуждения, за советы и участие. Всем пока! И удачи.
        Вам тоже удачи, доктор.Приезжайте в гости, а учиться детей сюда посылайте. Это будет самый верный план в вашей ситуации.

        Comment


        • Образование в Австралии - школы, колледжи, университеты
          https://www.facebook.com/andy.huck.3?hc_location=ufi
          образовательное агенство

          Comment


          • Спасибо! Обязательно приеду. Это же мечта! Я от неё не откажусь. Пусть и туристом)))

            Comment


            • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
              Спасибо! Обязательно приеду. Это же мечта! Я от неё не откажусь. Пусть и туристом)))
              Напиши мне, когда приедешь, в гости заезжай. Пусть тебе И твоей семье удача сопутствует. С Богом
              The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

              Comment


              • Спасибо! Мне очень-очень приятно. Взаимно.

                Comment


                • Ралков:
                  Мне сегодня 2 миграционных агента сказали, что шансов нет. Только для детей. Я не сильно расстроился. Но мне так хотелось свалить от этой тоскливой, угрюмой, бездумной, обезличенной российской реальности...
                  Реальность везде -- тоскливая, бездумная и т.д. Или ты думаешь, что классики политэкономии зазря говорили, что в капитализме: "человек человеку -- волк" ?
                  "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                  Comment


                  • Серьезно?

                    Comment


                    • Зуб даю.
                      "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                      Comment


                      • Спасибо. Зубы лучше беречь. Говорят, в Австралии дорогие дантисты. Думаю, классики говорили не зря. Только не сильно хорошо у их учеников получилось построить справедливость, где человек человеку как минимум не волк. И потянулись стаи перелетных в плохой капитализм от прекрасной социально развитой и гуманной родной системы....

                        Comment


                        • Перелётные птицы тянутся и в обратном направлении. Значит, кое-где говнецом намазано...
                          "Товарищи! Рабочая и крестьянская революция, о необходимости которой все время говорили большевики, совершилась", В.И. Ленин, ПСС, издание пятое, том 35, стр. 2-3.

                          Comment


                          • Сообщение от Ралков Посмотреть сообщение
                            Обращался к 4 -м. Ответ - не получится. Думаю попробовать самому. Без них.
                            сделай так. подними вверх правую руку. потом резко опусти её вниз и одновременно с этим громко скажи "ну и хрен с этой авсралией"

                            Это самый лучший выход в твоей ситуации. Не пожалеешь.

                            Comment


                            • Оно везде намазано. Разница, пожалуй, только в том, что в одном месте можно переступить, а в другом по шею придется плыть. Каждому своё. Кто-то от чего-то бежит, а кто-то к чему-то идёт. И есть в этом разница.

                              Comment


                              • Ашот, я всегда так делаю.

                                Comment

                                Working...
                                X