Объявление

Collapse
No announcement yet.

Учёба

Collapse
X

• Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

• Учёба

всем привет! Подскажите, хочу узнать вообще про возможности обучения в Австралии. Если я окончил 2 года назад университет и теперь хочу учиться в Австралии. Могу ли я подаваться? И еще, можно ли как-то максимально, на сколько это возможно снизить стоимость обучения, собрав несколько разных грантов?

Все можно
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

Comment

Я выбрал компанию fastfine.ru потому что она представила огромное количество работ. Мне требовалась помощь по экономике предприятия с курсовым проектом. Мне предоставили мой готовый курсовой проект. Рекомендую тем кто учится с первого по пятый курс компанию ФастФайн.

Comment

Всем привет! Нужны несколько интервью со студентами (обучение на языковых курсах, колледж, институт) по скайпу, интересуют истории поступления, обучения, переезда и допущенные при этом ошибки. Это может реально помочь другим ребятам. Желательно также, чтобы вы сейчас находились в Австралии. Все займет около 15 минут. Интервью будет проходить по скайпу, записываться будет только звук. Спасибо за внимание) Вознаграждение за беспокойство 10 австрал.долларов.

Comment

Kravitz's comment has received more than 1,360 likes while her Instagram post overall has received more than 396,840 likes as of Sunday evening.
          ranked boost

Comment

Working...
          X