Объявление

Collapse
No announcement yet.

Университеты АУ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Kristina18
    Спасибо всем за ответы !.... Жалко только, что я не могу себе позволить иметь 12тыс$ на прожиточный минимум!....потому что если и смогла бы ,то только универ оплатить!...
    Кто-нибудь сталкивался с кредитом? могу ли я здесь взять на свое имя кредит для учебы? Потому что оч хочется поехать учиться в АУ!
    Кристина, вы не забывайте, что вы едете туда учиться, а не зарабатывать себе на жизнь! так сказать мухи отдельно, котлеты отдельно. Учиться по другой системе и на чужом языке и так слишком большая нагрузка. не надо этого недооценивать.

    А если действительно так хочется в Ау, вы упоминали, что учитесь в московском университете, тогда вам архиважно вот это:

    Skilled – Recognised Graduate (Temporary) visa (subclass 476)
    This visa allows recent graduates of selected overseas universities to gain up to 18 months of skilled work experience in occupations in demand in Australia.
    As a holder of this visa, you may apply for permanent residence at any time if you are able to meet the passmark on the General Skilled Migration points test.

    http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ons-europe.htm

    Comment


    • #47
      Кстати, закончить МГУ - достойное дело.
      советский человек

      Comment


      • #48
        Сообщение от diva-laguna
        а что такое проезды?
        книги поняла что дорогие. А в какие общества заставляют вступать и есть ли от них польза?
        сколько уже набежало по твоим меркам за год\семестр обучения?

        ндя.. распечатки и ксерокопи... как от этого отвыкла когда в офисе всегда на халяву под рукой...
        Ну в общества не заставляют входить, но иногда выгодно быть в составе какого-либо общества, т.к. предоставляются некоторые льготы. Распечатки выходят дороговато, поэтому советую купить принтер по приезду. Ксерокопии я не делал, но если надо, то можно купить 3-в-1 принтер. Он стоит также как и по СНГ. Вообще по началу расходов будет много, потом как устроитесь, расходы будут только на еду и ренту.

        КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

        sigpic

        Comment


        • #49
          Сообщение от yapon4ik
          Сообщение от diva-laguna
          похоже я слишком много вопросов понаписала..
          да не, я просто не часто захожу
          и как тебе Клайтон?
          район тихий и спокойный, университетский городок можно сказать
          а где поселился? можно ли у них жить в общаге или лучше снимать поблизости flat?
          по приезду пришлось поселиться в общаге. В общаге жить дороже, но зато тут студенты со всего земного шара. Но я все равно скоро переезжаю. Финансы
          как с обедами? где кормиться то?
          Можно обедать в кампусе, еще есть столовая при общаге. Но дешевле и вкуснее самому готовить
          и как расписание?
          Расписание выбираешь сам, как тебе удобно. Только надо быть в первых рядах, т.к. места ограничены и на тот день, когда ты хочешь посещать лабораторные, могут быть все места заполнены. Лекции не выбираешь, лекции жестко в определенные дни. В вообще загруз не большой. У меня 3 дня на неделе свободных было (с выходными)
          и как национальный состав группы ?
          Группы как таковой нету (по аналогии с Россией). Но можно делать лабораторные в паре. По нациям больше китайцев, мазазийцев, сингапурцев, индусов, и прочих азиатских наций. В Монаше проводят ежегодно междунаровный фестиваль. Я видел студентов из Израиля, Германии, Малайзии, Японии, Китая, Шри-Ланки, США и из других стран. В принципе, столько представителей разных стран я еще не видел.
          Но лучше приехать и самому увидеть. Так что удачи!
          Мне было очень интересно, спасибо Скоро сама еду учиться, вот и читаю разности тут Не поняла одно, с чем можно не успеть? Подскажи плиз!!

          Comment

          Working...
          X