Объявление

Collapse
No announcement yet.

Где можно получить Мастера по геологии???

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Где можно получить Мастера по геологии???

    Подскажите, кто знает, в каком Университете AU можно получить Masters Degree по направлению "Oil&Gas Exploration", "Oil&Gas Geology" или что-то из этой серии????
    Какова стоимость обучения и длительность обучения???
    Есть ли какие-то Pre-Masters подготовки???
    Заранее благодарен.

  • #2
    http://www.ecm.uwa.edu.au/for/pg
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      RMIT in Melbourne
      http://www.rmit.edu.au/

      Comment


      • #4
        Насколько я знаю, в Macquarie University (www.mq.edu.au) есть Geology department, но есть ли эти конкретные направления , не уверена.

        Comment


        • #5
          Re: Где можно получить Мастера по геологии???

          Сообщение от Reak
          Подскажите, кто знает, в каком Университете AU можно получить Masters Degree по направлению "Oil&Gas Exploration", "Oil&Gas Geology" или что-то из этой серии????
          Какова стоимость обучения и длительность обучения???
          Есть ли какие-то Pre-Masters подготовки???
          Заранее благодарен.
          Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
          Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

          Comment


          • #6
            Re: Где можно получить Мастера по геологии???

            Мне для дальнейшей работы - ведь иностранный диплом ценится выше, чем Российский на мировом уровне. А, я так понимаю, дешевле всего получить Мастера в Австралии, или нет????
            Кстати, ценятся ли Австралийские дипломы за границей???
            Пожалуйста, подскажите кто-нить, во сколько мне обойдется это обучение, я имею ввиду вместе с проживанием и т.д. и т.п.??? Нужно же заранее копить деньги...
            Всем спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Где можно получить Мастера по геологии???

              Сообщение от Reak
              Мне для дальнейшей работы - ведь иностранный диплом ценится выше, чем Российский на мировом уровне.
              Ценится опыт плюс связи. При правильном выборе это можно начать приобретать еще в универе. Рискну предположить, что из аушного универа у тебя будут связи в Ау => плохие перспективы работы, т.к. тут же встает проблема с рабочей визой. Попробуй найти русских геологов, которые работают там, куда тебе хочется попасть, и поговори с ними. Их опыт будет много ценнее, чем рассказы на этом форуме.
              Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

              Comment


              • #8
                Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                Сообщение от svk_au

                Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
                Диплома - это в TAFE?
                советский человек

                Comment


                • #9
                  Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                  Сообщение от ManiKarnika
                  Сообщение от svk_au

                  Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
                  Диплома - это в TAFE?
                  А что за TAFE???? Можно поподробнее::

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                    Сообщение от Reak
                    Сообщение от ManiKarnika
                    Сообщение от svk_au

                    Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
                    Диплома - это в TAFE?
                    А что за TAFE???? Можно поподробнее::
                    http://en.wikipedia.org/wiki/TAFE
                    Technical and Further Education or TAFE (pronounced [tжɪf]) institutions provide a wide range of predominantly vocational tertiary education courses in Australia. Fields covered include hospitality, tourism, construction, engineering, secretarial skills, visual arts, computer programming and community work.

                    Individual TAFE institutions (usually with many campuses) are known as either colleges or institutes, depending on the state or territory. TAFE colleges are owned, operated and financed by the various State and Territory Governments. This is in contrast to the higher education sector, whose funding is predominantly the domain of the Commonwealth government and whose universities are predominantly owned by the state governments.
                    советский человек

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                      Сообщение от Reak
                      Подскажите, кто знает, в каком Университете AU можно получить Masters Degree по направлению "Oil&Gas Exploration", "Oil&Gas Geology" или что-то из этой серии????
                      Какова стоимость обучения и длительность обучения???
                      Есть ли какие-то Pre-Masters подготовки???
                      Заранее благодарен.
                      Привет, коллега!
                      Готовят таких специалистов в Curtin University of Technology http://www.curtin.edu.au/. Есть мастерские программы. Полазь по их сайту. Находится в районе Перта.
                      Удачи!

                      Comment


                      • #12
                        о! http://handbook.curtin.edu.au/courses/30/306799.html
                        советский человек

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                          Сообщение от Geolog
                          Привет, коллега!
                          Готовят таких специалистов в Curtin University of Technology http://www.curtin.edu.au/. Есть мастерские программы. Полазь по их сайту. Находится в районе Перта.
                          Удачи!
                          Спасибо за информацию, коллега.
                          Вот интересно, в Перте еще есть The University of Western Australia, там я откопал интересующую меня программу "Oil&Gas Engineering", стоимость в принципе одинаковая, что и в Curtin University of Technology (здесь есть направление Petroleum Engineering). Стоимость проживания, надо пологать тоже примерно одинаковая.
                          Так вот, в какой из них реальнее попасть и при этом еще получить scholarship или sponsorship??? Ну или с другой стороны какой из них сильнее подготовке и в дальнейшем трудоустройстве????
                          Кстате, залез на сайт Macquarie University, так там обучение дешевле и проживание обходится по-моему около $200-300 в семестр, правда ли это??? Ведь в Сиднее, если я не ошибаюсь, все наоборот дороже????

                          Вопрос ГЕОЛОГУ: а ты где учился???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                            Сообщение от ManiKarnika
                            Сообщение от svk_au

                            Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
                            Диплома - это в TAFE?
                            Graduate Diploma. Не путать с (TAFE) Diploma.

                            Только в университете. Промежуточная ступень между Bachelor и Master by Coursework. Стоит почти в два раза дешевле, для резюме вес практически тот же.
                            Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где можно получить Мастера по геологии???

                              Сообщение от svk_au
                              Сообщение от ManiKarnika
                              Сообщение от svk_au

                              Тебе для иммиграции или для работы? Для второго я бы советовал Graduate Certificate или Graduate Diploma.
                              Диплома - это в TAFE?
                              Graduate Diploma. Не путать с (TAFE) Diploma.

                              Только в университете. Промежуточная ступень между Bachelor и Master by Coursework. Стоит почти в два раза дешевле, для резюме вес практически тот же.
                              Вес тот же, что и Bachelor?
                              советский человек

                              Comment

                              Working...
                              X