Объявление

Collapse
No announcement yet.

еще раз про документы для зачисления в AU UNIversity

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от diva-laguna
    Сообщение от yapon4ik
    У меня с подсчетом денег казус вышел в посольстве. Как они считали не знаю, но сначала посчитали меньше, потом пересчитали больше (как правильно). Так что показывайте с запасом - оно гарантированнее будет.
    и не забудьте про разницу курсов АУ доллара! деньги то у вас или в рублях, или USD или еще в чем, но точно не в АУДах!
    Да разница сейчас, учитывая курс, небольшая между USD и AUD. Мне почему-то один курс не посчитали, разница конечно тут большая была.

    Насчет летнего и зимнего, бывают курсы, которые предлагают начало и летом и зимой, но ИМХО лучше все ж с первого семестра начинать (в феврале), потому что обычно предметы первого легче второго семестра. Ну и студент успевает расскачаться по учебе.

    КВН КОМАНДА VVERH NOGAMI

    sigpic

    Comment


    • #32
      может быть уже кто-то заканчивал универ в Австралии и потом работал....хотелост бы мнение услышать.

      Есть ли принципиальная разница какой универ заканчивать? Из первой тройки или к примеру 14 в ретийнге? Вмысле важно и для PR, и чтобы потом найти работу хорошую. Я слышал мнение, что приниципиальной разницы нет и серьезно заморачиваться на рейтинге смысла тоже нет. Главное опыт работы стараться наработать...

      Просто меня сейчас выбор - идти учиться в более дешевый универ и продлевать визу в Австралии или ехать в Россию на год, денег заработать еще чуть-чуть и уже пытаться в главные универы Австралии и заново получать новую визу.
      Что думаете?

      Comment


      • #33
        Сообщение от serkyl
        может быть уже кто-то заканчивал универ в Австралии и потом работал....хотелост бы мнение услышать.
        Есть ли принципиальная разница какой универ заканчивать? Из первой тройки или к примеру 14 в ретийнге? Вмысле важно и для PR, и чтобы потом найти работу хорошую. Я слышал мнение, что приниципиальной разницы нет и серьезно заморачиваться на рейтинге смысла тоже нет. Главное опыт работы стараться наработать...

        Просто меня сейчас выбор - идти учиться в более дешевый универ и продлевать визу в Австралии или ехать в Россию на год, денег заработать еще чуть-чуть и уже пытаться в главные универы Австралии и заново получать новую визу.
        Что думаете?
        Для получения PR универ по барабану какой, лучше если вы выберете оный в low popultion area (+5 баллов к PR). Я закончил Flinders University, в целом он неплох, но по части образования в IT - фуфло, правда мне было все равно, т.к. за плечами серьезный опыт работы. Предложения о работе стали поступать еще до того как я его закончил...

        Comment


        • #34
          Согласна, что для последующего получения постоянной визы учебное заведение и его рейтинг значения не имеют. Однако при дальнейшем трудоустройстве, особенно при условии недостаточного опыта работы по специальности, учебное заведение имеет значение. Но я бы не стала смотреть на общий рейтинг университета, здесь гораздо важнее, в каких областях силен тот или иной университет.

          Comment

          Working...
          X