Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пакет документов для Scholarship

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Если на готовую стипендию, то нормально - результаты грантов в ноябре выходят. А если свой проект хотите писать - проверьте на сайте универа, там до октября кажется все готово должно быть
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #32
      Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
      Сорри, что поднимаю старую тему.
      Подскажите, пожалуйста, когда/насколько заранее лучше искать руководителя на PhD? C начала сентября не слишком поздно будет, чтобы податься на 2011? Стоит ли начинать до сдачи IELTS?
      PhD можно начать в любой момент. Так что начинайте искать руководителя тоже в любой момент. Если хотите на стипендию подаваться, то расчитывайте, что последние сроки подачи на стипендию - конец октября (29). Но кое-где есть еще mid-year стипендия, т.е. в июне.

      Я нашла своего руководителя где-то в июле, все успела по подаче документов, единственное, что результаты TOEFL ДОсылала в декабре.

      Я бы не сдавала тест сразу- у него же срок действия ограничен, а кто знает как долго могут занять поиски.

      Comment


      • #33
        Katrinka, скорее всего свой, значит заранее, либо, действительно, на mid-year...
        eka, а до июля долго искали руководителя?
        Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось.
        IELTS: L6.5/R8.5/W6.5/S7

        Comment


        • #34
          Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
          Katrinka, скорее всего свой, значит заранее, либо, действительно, на mid-year...
          eka, а до июля долго искали руководителя?
          Я отослала в один день письма нескольким потенциальным руководителям - 5 или 6. Одна из них ответила на мой и-мейл через 10 минут и назначила встречу через пару дней, на которой все и решилось. Сразу же стала собирать документы. Мне очень повезло с ней. Говорят, что это редкий случай Другие вообще не ответили, т.е. в случае неудачи с моей професоршей пришлось бы ждать, писать снова, напоминать о себе или искать других.

          Comment

          Working...
          X