Объявление

Collapse
No announcement yet.

Школа для 12-ти летней девочки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Пошлите заявку на Женский :
    Мой кабинет->членство в группах-> А ну ка девушки
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #17
      В ЛС пока нет доступа. Спасибо огромное за помощь, сейчас попробую отправить заявку на А ну ка девушки. Еще раз огромное спасибо!

      Comment


      • #18
        ...............
        Last edited by Katrinka; 14.04.2011, 21:32.
        I have two degrees, a husband and a Burberry coat

        Comment


        • #19
          Катя. Отправила вам письмо, дайте знать если вдруг не получите.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
            Пошлите заявку на Женский :
            Мой кабинет->членство в группах-> А ну ка девушки
            Это цены на учобу в Гос школах. В частных - нада смотреть сайт конкретной школы.

            Comment


            • #21
              Ластана спасибо! Я захажу на сайт каждой из школ, которые понравились, нагуглила много инфы и рейтингов. Но пока сложно разобраться что такое хорошо, а что нет, и сколько это может стоить. А еще вопрос, как детей лучше адаптировать - лучше сразу в свой класс по возрасту, или на класс ниже? Со старшим думаю что можно и сразу, с другой стороны у него и предметы уже серьезней - сможет понять/не сможет. Буду признательна за любую информацию и совет по этой теме.

              Comment


              • #22
                Едем по 457 , ребенку 5 лет. Для нас школа платная будет в Брисбане?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Mauglii Посмотреть сообщение
                  Едем по 457 , ребенку 5 лет. Для нас школа платная будет в Брисбане?
                  вроде бы нет
                  http://eqi.com.au/pdfs/visa_subclass_2011.pdf
                  Last edited by epg; 23.04.2011, 01:36.

                  Comment


                  • #24
                    457 - школа будет бесплатная 100% (государственная). в Квинсланде. Плата будет - за школьную форму, за учебники, сколько в младшей школе я не знаю, не очень много.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #25
                      Спасибо! Может кто сталкивался , выбирал школы - ссылочки если не трудно плиз.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
                        У мужа будет постград - мастерская степень в Квинсленд Юни. Сейчас ждем подтвержения. Я пока засела за поиск школ. А как можно узнать и где искать про то - платят/не платят. У 10 сына (к моменту переезда будет 11) английский хороший, а пятилетний (будет 6), не очень. Я думаю их в одну школу, чтобы и друг друга поддерживали и может скидка будет. Сейчас буду смотреть школу, которую Вы упоминаете. Если у Вас будет возможность, продолжить со мной общение, может по средствам личного мыла - буду очень признательна. Так как очень хочу выбрать правильную школу. У детей и так будет стресс, так хоть со школой по-легче
                        если вы планируете жить близко к юни, то вот ближайшие школы

                        Ironside State School
                        Indooroopilly State School
                        Toowong State School - Brisbane - Australia
                        Chapel Hill State School
                        Kenmore State School

                        частная
                        St Peters: Excellence in Christian Co-education
                        Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                        Comment


                        • #27
                          Q! Спасибо за ссылки на школы. А есть ли у Вас инфо о качестве этих школ? Может быть Ваши дети, или дети знакомых посешали/посещаю одну из них. Какая из школ наиболее хороша, с точки зрения качества образования?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
                            Q! Спасибо за ссылки на школы. А есть ли у Вас инфо о качестве этих школ? Может быть Ваши дети, или дети знакомых посешали/посещаю одну из них. Какая из школ наиболее хороша, с точки зрения качества образования?
                            Education Queensland International - Dependant Student Enrolment это по поводу как оформляться в школу, если дети - зависимые от студента вуза, который едет учиться за полную стоимость.
                            Education Queensland International - School Profiles
                            какие школы берут иностранных студентов
                            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ElenaS Посмотреть сообщение
                              Q! Спасибо за ссылки на школы. А есть ли у Вас инфо о качестве этих школ? Может быть Ваши дети, или дети знакомых посешали/посещаю одну из них. Какая из школ наиболее хороша, с точки зрения качества образования?
                              хорошие отзывы об Ironside и Indooroopilly, и частной St Peters. с другой стороны ничего плохого об остальных я не слышала.
                              наверно, вам лучше приехав, самим посетить школы, какая на вам приглянется.
                              ( моему ребеноку тоже 10, может поделиться впечатлениями)
                              Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

                              Comment

                              Working...
                              X