Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу дешевое обучение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ну даже если взять тот ISBT - Fees, о котором говорил big joe, кто о таком слышал? Как там с обучением? И где найти цены о Direct Entry? На их сайте не нашел - если они там есть, сорри, видимо как-то пропустил.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
      Ну даже если взять тот ISBT - Fees, о котором говорил big joe, кто о таком слышал? Как там с обучением? И где найти цены о Direct Entry? На их сайте не нашел - если они там есть, сорри, видимо как-то пропустил.
      University of New England?

      Есть 3 варианта:
      1. Сдать IELTS
      2. Если результат Вашего экзамена ниже требуемого, то можно
      а) учиться у них и по результатам учебы без доп. экзаменов поступить в университет. Обычно такая учеба заканчивается тестом/экзаменом
      б) сделать EAP (Certificate IV in English for Academic Purposes ) в TAFE (на сегодняшний день только один TAFE в NSW предлагает подобный 15-недельный курс - Sydney TAFE English Language Centre) или в частном колледже (таких немного), кот. предлагают Direct Entry programme. Учтите, время требуемое для обучения зависит от Вашего уровня английского языка. 15 - минимум при уровне английского Advanced.

      На текущий год English Language Proficiency requirements смотреть здесь: http://www.uac.edu.au/documents/post...elp-table5.pdf

      Но главное, что Вы должны понять, так это то, что каждый университет в Австралии сам себе хозяин поэтому конкретные вопросы по поступлению надо задавать самому университету.


      ПС по-моему еще никто не напомнил, что если Вам нет 18 лет, то потребуется в обязательном порядке guargian and homestay, а это лишние расходы.
      Last edited by Maimiti_Isabella; 01.08.2010, 21:02.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • #18
        Спасибо огромное! Буду все узнавать дальше у них.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
          Спасибо огромное! Буду все узнавать дальше у них.
          их расценки за курс английского в самом конце 2-ой страницы:
          http://www.une.edu.au/imp/publicatio...-Fees-2010.pdf
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #20
            Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
            Мне главное получить диплом, после чего гражданство Австралии и уже работать там. Поэтому ищу дешевое обучение, т.к. денег больших нет.
            А шо вы еще хатите!!!?

            Comment


            • #21
              Lastana, насколько мне известно, то что я написал - вполне реально.

              Comment


              • #22
                у меня в универе подготовительный год совмещен с первым курсом, IELTS надо сдать как для TAFE (5,5 средний, минимум 5), визу дают на весь срок обучения, первый год можно завершить за 8 месяцев, потом сразу на 2-й курс универа на бакалавра (в год 17 тыс) + халявный курс английского. единственное он в Перте. сайт для первого года pibt.wa.edu.au(сюда надо подавать документы), универ ecu.edu.au
                Не сочтите за рекламу, но если кто решит учиться тут, то укажите мой номер как ментора (ну кто посоветовал) loned101

                Ааа, забыла, за первый год дают Diploma, т.е. работу найти будет легче
                Last edited by Nelly2k; 01.08.2010, 23:31.
                Зато не скучно

                Comment


                • #23
                  Армидейл это сурово. Смотрите уж лучше Воллонгонг, Таунсвиль, Нюкастл или Вага-Вага. Там хоть какаято жизнь есть
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                    Армидейл это сурово. Смотрите уж лучше Воллонгонг, Таунсвиль, Нюкастл или Вага-Вага. Там хоть какаято жизнь есть
                    Небольшая поправка. ISBT- сиднейский провайдер UNE.

                    Comment


                    • #25
                      Заметка афтору -- если поступишь, то закончишь, скорее всего, в самый размах кризиса -- работу по специальности свежезакончившему выпускнику будет найти нереально. И даже не по специальности...

                      Comment


                      • #26
                        Nelly2k, спасибо за информацию! Пригляжусь к этому универу. А что-то похожее есть в других городах, которых я в первом посте написал? Может кто-то знает?

                        ИгорьБравурный, если честно, я заканчиваю школу только через 3 года, и сразу в Австралию еду. Понимаю, рано начал о ней думать - но все же, хочу подготовится, язык подучить и чтобы уже универ был на примете. Хотя за 3 года может многое изменится...

                        Comment


                        • #27
                          To Midel
                          Курс фоундэйшн где-то около 20))) Чуть меньше....вот сайт фоундейшена Uni of QLD IES Foundation Year
                          www.education-australia.ru - все об учебе в Австралии

                          Comment


                          • #28
                            To Midel
                            Курс фоундэйшн где-то около 20))) Чуть меньше....вот сайт фоундейшена Uni of QLD IES Foundation Year
                            www.education-australia.ru - все об учебе в Австралии

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
                              ИгорьБравурный, если честно, я заканчиваю школу только через 3 года, и сразу в Австралию еду. Понимаю, рано начал о ней думать - но все же, хочу подготовится, язык подучить и чтобы уже универ был на примете. Хотя за 3 года может многое изменится...
                              Правильно делаешь, что заранее начинаешь все планировать. Главное, действительно, чтобы у тебя в голове что-то не "перемкнуло" и ты неожиданно не счел бы, что и дома - хорошо )))

                              Сообщение от Midel Посмотреть сообщение
                              И сколько будет стоить курс Direct Entry? И если я поеду первый год на Direct Entry - я должен буду для получения визы показать сумму на обучение+проживание 1 года, а потом когда поступлю в университет, допустим на 3 года обучения - нужно будет показать сумму за все эти 3 года обучение+проживание? И если это так, то оплачивать как нужно будет? За год вперед, или по семестрам?
                              Когда ты въедишь по студ. визе на один год на Direct Entry, если курс будет больше 48 недель, то ты сможешь подать документы он-шорно, не выезжая из страны, в какой-нибудь Австралийский универ (там и соориентируешься) и переоформить визу на другой сабкласс. Как показывает практика, когда ты уже здесь, денег показать не просят. Ну максимум на один семестр. Это по той инфе, которую я слышал.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от IceSoul Посмотреть сообщение
                                Как показывает практика, когда ты уже здесь, денег показать не просят. Ну максимум на один семестр. Это по той инфе, которую я слышал.
                                Нет такой практики, это было бы нарушение закона.

                                Другое дело, у вас могли быть знакомые из стран с Assessment Level = 1. Вот им действительно ничего не надо показывать, ни off-shore, ни on-shore.
                                Last edited by Rush; 10.09.2010, 06:43.

                                Comment

                                Working...
                                X