Объявление

Collapse
No announcement yet.

тупой вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Puhh Посмотреть сообщение
    Из конца в конец с пробками на машине каждый день? У меня из конца в центр (25 км) выходило обычно часа полтора - два в одну сторону. Пришлось пересесть на метро

    --

    Но вообще 100 км - это далеко и дорого.
    Эх, Москва, Москва.

    Я на Ставрополье за 2 часа проезжаю 200 км из Ставрополя на восток.
    Знаю людей (немного), кто на работу за 150 км ездит. Но без пробок.
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • #32
      вы немножко путаете "я" и "мать 2 детей". Или их папа будет в/из школы забирать, в перерывах между фермерством? И все это ради 40К - зарплаты?
      I have two degrees, a husband and a Burberry coat

      Comment


      • #33
        а я разве сказал что они будут учится в большом городе
        выжав 240км понимаешь что жизнь началась но главное чтобы при 300км она не закончилась

        Comment


        • #34
          Сообщение от хонда Посмотреть сообщение
          а я разве сказал что они будут учится в большом городе
          Прошу прощения, но мне почему-то кажется, что Вы плохо представляете себе, какие территории у местных фермеров. И возить детей в школу придется на машине, даже если они будут учиться не в большом городе, а в ближайшем маленьком, иначе до школы просто не добраться.
          Вот представьте, жена на машине уехала на работу в большой город к 9 утра, значит в 6 утра ее дома уже нет. Вам как минимум нужна вторая машина, чтобы довезти детей к 9 в школу, а к 3 забрать их из школы, ежели Вы фермер. Жена до 5 на работе, а уж пока до дома доберется, уже часов 8 вечера будет

          Если Вы рассчитываете, что до школы ходит автобус мимо Вашей фермы, так это вряд ли Придется возить самим

          У моей приятельницы дочка с мужем живут на ферме. Муж работает в городе, потому как с доходов только с фермы прожить трудно, а жена, сильно беременная младшим ребенком, самостоятельно возила детей в местную школу, автобусов никаких нет! Возила и молилась, чтоб до каникул не родить или по дороге
          Last edited by Tigra; 06.01.2011, 10:30.
          Глаза боятся, а руки - крюки...

          Comment


          • #35
            Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
            Вот представьте, жена на машине уехала на работу в большой город к 9 утра, значит в 8 утра ее дома уже нет.
            в 6.
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #36
              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
              в 6.
              Да, спасибо, хотела в 6 написать, не знаю, почему 8 получмлось. Сейчас поправлю
              Глаза боятся, а руки - крюки...

              Comment


              • #37
                Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста опытом - нужно ли подтверждать кандидатскую степень (экономическая специальность 08.00.01) и как это сделать?

                Как там, в Австралии, наших кандидатов наук жалуют?
                Я знаю, что в Австралии проще учиться и защитить докторскую.
                Кто-то защитил уже? плиз, пару слов опыта )))

                Заранее спасибо!
                Была на выставке гадюк, вернулась с медалью и грамотой!
                fly away soon :) ................✈
                IELTS 21/01/2012 - L7.5 R 8 W 8.5 S7.5

                Comment

                Working...
                X