Объявление

Collapse
No announcement yet.

по 570й визе с родственниками!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Будьте очень осторожны, ибо давать совет конкретноиу лицу даже в плане получения студенческой визы и даже на безвозмездной основе-это иммиграционный совет и на территории Австралии он запрещён. Миграционный Акт 1958 года. Если это "обезличенный" совет в виде "я бы поступила так-то и так-то, если бы была в подобной ситуации"-это другое дело, но всё-таки закон-есть закон. Просто будьте осторожны.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ZZZZZ Посмотреть сообщение
      Автор, помимо годовых курсов языка можно с ВУЗа, в котором хочешь учиться, получить conditional offer, более того можно забронировать учебу в универе (например postgraduete) после годового курса языка со сдачей IELTS. И тогда подавать все эти документы в посольство на визу. думаю что будет не 570 а 573 или 574 в зависимости от вузовой учебы. более того шансов нарваться на no further stay меньше.
      Простите, а что собой подразумевает conditional offer ?

      И как понять "забронировать"? Т.е. я обращаюсь в универ и говорю: "Я IELTS не сдавал никогда (или сдал но совсем плохо, не хватает даже на языковую bridging программу или колледж) но уверен что за год подготовки сдам на 6/6/6/6 или выше, поэтому беру сразу программу ELICOS на год и 3 года универа. А платить буду только за год языка. (А потом хи-хи, еще может и ВУЗ под шумок сменю, или просто на 573 визе assessment level2 cо всем семейством потусуюсь, и средства на level2 отлёживаться 3 месяца не должны).
      Поправьте если неверно рассуждаю.

      Мы в принципе по этому пути и идем, только с той разницей, что попробуем сдать IELTS дома, чтобы хотя бы на подготовительную (bridging) программу попасть, которая direct entry обеспечит. А вот Ваши варианты это для меня что-то новенькое.
      Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

      Comment


      • #48
        Сообщение от Panagushin Посмотреть сообщение
        Простите, а что собой подразумевает conditional offer ?

        И как понять "забронировать"? Т.е. я обращаюсь в универ и говорю: "Я IELTS не сдавал никогда (или сдал но совсем плохо, не хватает даже на языковую bridging программу или колледж) но уверен что за год подготовки сдам на 6/6/6/6 или выше, поэтому беру сразу программу ELICOS на год и 3 года универа. А платить буду только за год языка. (А потом хи-хи, еще может и ВУЗ под шумок сменю, или просто на 573 визе assessment level2 cо всем семейством потусуюсь, и средства на level2 отлёживаться 3 месяца не должны).
        Поправьте если неверно рассуждаю.

        Мы в принципе по этому пути и идем, только с той разницей, что попробуем сдать IELTS дома, чтобы хотя бы на подготовительную (bridging) программу попасть, которая direct entry обеспечит. А вот Ваши варианты это для меня что-то новенькое.
        Виза ELICOS + Uni ограничивает количество недель на обучение языка, и требует сданного IELTS (как Вам уже сказали на 1-ой странице).
        Bridging курсы тоже бывают разные, и необязательно при университете. В любом случае, они совсем не называются Bridging
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #49
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Виза ELICOS + Uni ограничивает количество недель на обучение языка, и требует сданного IELTS (как Вам уже сказали на 1-ой странице).
          Bridging курсы тоже бывают разные, и необязательно при университете. В любом случае, они совсем не называются Bridging
          И все-таки "Bridging":
          Humanities: Future Students - English Language Bridging
          Я именно подобные варианты имел ввиду. Это как раз ELICOS + Uni.

          Прочитайте пожалуйста внимательней вопросы по предыдущему посту, я просил автора объяснить суть неведомых мне терминов, а именно: "conditional offer" и "забронировать".
          Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

          Comment


          • #50
            УРА!! IELTS удалось сдать на все шестерки с первого раза. Одной проблемой меньше.
            Подскажите занающие люди: Супруг студента как я понимаю может неограниченно вьезжать - выезжать в страну пока студент находится в Австралии. Или есть подводные камни: только вместе выезжать напимер, или там нельзя въезжать отдельно, только вместе....?
            Страшен русский серфинг - бессмысленный и беспощадный...

            Comment


            • #51
              Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
              Несколько вопросов возникло. Первый-почему прямые ссылки разрешили на форуме? Это же прямая реклама, причём цены-эдак в полтора, а то и два раза выше возможных в Сиднее или том же Брисбэйне. Второй вопрос-почему даётся иммиграционный совет без ссылки на первоисточник или без обращения к миграционному агенту? На сайте DIAC ELICOS Sector: Temporary Visa (Subclass 570) - Assessment Level 3 написано про ELICOS:
              You can do a maximum of 50 weeks of ELICOS on this visa. If you are applying to renew your student visa and you have previously studied ELICOS, your total period of ELICOS study while in Australia must not exceed 60 weeks.
              Таким образом, посольство должно очень благоволить заявителю, чтобы разрешить вьехать всей семьёй.
              Немного удивлена недовольством, не вижу даже намека на рекламу.
              Поделилась личным опытом. Ссылку на школу дала если кому пригодится, так как поиски школы в которой бы были каникулы отняли у меня кучу времени.
              То что написано на сайте DIAC и подтолкнуло меня на поиски школы с каникулами. Курс не может привышать 50 недель, семью не можешь брать если курс меньше года, калькулятор сказал что надо бы курс хотябы на 2 недели продлить и год получится. Вот как бы вся логика.
              Я уверена что подобных школ может быть много, я искала только на голд косте, поэтому вариант с каникулами это всего навсего идея как продлить курс, которая сработала.
              А уж про благоволение посольство это вы лишку дали, хотя мож мы им на фотографии в паспорте понравились))

              Comment

              Working...
              X