Объявление

Collapse
No announcement yet.

выбор high school в Аделаиде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Melinda, По вашим сообщениям видно, что вы довольно неплохо ориентируетесь в том, что из себя предстваляют школы Аделаиды. Поможете советом?

    У нас permanent residence, мы сейчас выбираем хай-скул для старшей (14 лет), она в июле переходит из языковой школы в общий поток. По району -Ситон Хай, но как-то в последний момент мы опомнились, что она не так чтобы блещет..

    Нас уже берут в Mitcham, но у меня не было возможности изучить тему достаточно подробно (средней -4, младшему пол-года, мы здесь меньше года)))) и я не могу успокоиться. Сделано ли для ребёнка всё, что нужно?

    Девочка наша играла на флейте, затем на фо-но, бросила, а сейчас самостоятельно осваивает гитару. Очень хороший слух, красивый голос, правда, тихий. Сольфеджто на дух не переносит. Занималась гимнастикой 4 года, рисует немного. Натура творческая и мечтается ребёнку об актёрском ремесле , но среднее образование ведь никто не отменял! )))

    Подскажите, пожалуйста. Стоит ли ещё что-то поискать, или уже на Mitcham High успокоиться?
    Частные нам (со слов менеджера из язывокой школы) могут дать большие скидки по healthcare card, так что их в принципе можно рассматривать, времени остаётся всё меньше, а у меня уже голова кругом...

    пы-сы
    А ведь ещё искать, куда после школы идти!!
    Простите за сумбур, волнуюсь я за неё.
    Буду очень рада любому отклику!!

    Comment

    Working...
    X