Объявление

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского за 12-16 недель - нужна помощь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от anton_d Посмотреть сообщение
    to JUL
    Подскажите, плиз, если курс начинается скажем 18 июля, то когда крайний срок подачи заявления?
    Это, к сожалению, не подскажу. Я думаю, что нужно на прямую у них узнать.
    Never say die

    Comment


    • #17
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      I've done this many times for different people so you're not the first one and not the last one
      You're so nice I hope, you will hear such words more and more often
      А вот это уже интересно.... Обычно люди и с Intermediate боятся за такое браться...
      Кто и на основании чего определил, что у Вас уровень elementary?
      Может я корректно и не смогу ничего спросить))
      Да я собственно сам это прикинул) Интернетские тесты выдают что у меня Pre-Int, но я не особо в это верю - учебник этого уровня даётся не без труда))
      С другой стороны в Турции весь день проболтал с семьём из Манчестера и мне ещё сказали что я лучше их говорю)))

      отличается тем, что академический фокус начинается очень рано - на уровне lower intermediate.
      А что такое академический фокус?

      Плюс есть доп. part-time IELTS preparation.
      Но мне, собственно говоря, рекламой заниматься тут ни к чему.
      Это парт тайм - это ж частичная подготовка к елтсу? То есть для шибко много знающих я так полагаю?

      Опять же, будут конкретные вопросы - задавайте.
      С удовольствием
      Вот тут:Examination Preparation Courses | Sydney College of English | Sydney | A Great Place to learn
      написано что подготовка к Елтсу начинается с Int - это значит что я должен закончить Int уровень и с таким багажом приехать или что я должен закончить Pre-Int перед приездом?

      Вот тут:IELTS Academic Test Preparation | English courses testing training Sydney Australia | UNSW Institute of Languages
      Я не нашёл с каким уровнем мне нужно приехать на подготовку к елтсу - сказано что 5 недель идёт курс

      А вот тут:English language courses - TAFE NSW Sydney Institute Australia
      Вообще получается что меня всего на одну ступень подтянут и в Елтс бросят?[F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]
      High pre-intermediate to high intermediate level courses
      [/FONT]
      Entry level: approximately 4.5 IELTS.
      Exit level: approximately 5.5 to 6.0 IELTS.
      Course length: 20 weeks.


      Да и столько времени боюсь не будет, всё-таки я рабочий человек

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        поставленная вами цель осуществима минимум за год.
        В среднем 0.5 балла IELTS - 10 недель, вот и считайте. Чудес не бывает.
        а вдруг он опенмайндед и вообще гений?
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          свяжитесь с ними и спросите есть ли у них на данный момент группа уровня elementary
          категорическое нет. если его сунут в элементари, все что он выучит это китайский акцент. надо сразу идти на 1-2 уровня выше
          До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
            а вдруг он опенмайндед и вообще гений?
            мы все глядим в Наполеоны, двуногих тварей миллионы
            мы почитаем всех нулями - а единицами себя
            Это классик, если чо
            Всегда все думают, что они умнее других, это нормально -но чудес в этом плане не бывает, за одну ночь язык не выучить:0
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Aibolit26 Посмотреть сообщение
              Да я собственно сам это прикинул) Интернетские тесты выдают что у меня Pre-Int, но я не особо в это верю - учебник этого уровня даётся не без труда))
              Интернетовские тесты уровень языка никак определить не могут. Они в худшем случае определяют уровень знания (но не владения) грамматикой, в лучшем - еще и умение понять что написано. Т.е Ваш elementary - с потолка
              С другой стороны в Турции весь день проболтал с семьём из Манчестера и мне ещё сказали что я лучше их говорю)))
              No comments
              А что такое академический фокус?
              Focus

              Это парт тайм - это ж частичная подготовка к елтсу? То есть для шибко много знающих я так полагаю?
              подготовки к IELTS вообще full-time не бывает. Когда рекламируются подобные курсы, то это означает, что там есть IELTS component, примерно 30% от общего времени в среднем. Остальное время - обучение английскому языку. Поскольку оценка на экзамене зависит от умения владеть языком, а не от того сколько времени Вы будете зубрить технику написания эссе.
              Вот тут:Examination Preparation Courses | Sydney College of English | Sydney | A Great Place to learn
              написано что подготовка к Елтсу начинается с Int - это значит что я должен закончить Int уровень и с таким багажом приехать или что я должен закончить Pre-Int перед приездом?
              Не знаю, но думаю, что последнее. Так как подготовка к IELTS вообще может начинаться только с Int. Учтите, они уровень вряд ли определяют 'по интернету'
              Вот тут:IELTS Academic Test Preparation | English courses testing training Sydney Australia | UNSW Institute of Languages
              Я не нашёл с каким уровнем мне нужно приехать на подготовку к елтсу - сказано что 5 недель идёт курс
              Вас протестируют и определят на соответствующий уровень, кот. может даже не быть еще и подготовительным к экзамену. 5 недель - это блок, уровень. Во всех гос. English Colleges каждый блок - 5 недель.

              А вот тут:English language courses - TAFE NSW Sydney Institute Australia
              Вообще получается что меня всего на одну ступень подтянут и в Елтс бросят?[F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61Arial]
              High pre-intermediate to high intermediate level courses[/FONT]
              Entry level: approximately 4.5 IELTS.
              Exit level: approximately 5.5 to 6.0 IELTS.
              Course length: 20 weeks.
              Если Ваш уровень достаточный для сдачи IELTS, то тогда это Вам не надо.

              Ваша главная проблема на данном этапе - Вы не знаете свой уровень английского.

              Мое предложение: потратьте некоторое время на ознакомление с форматом экзамена, может даже возьмите пару уроков у знающего репетитора и попробуйте сдать экзамен. Тогда по крайней мере Вы поймете с чего и как и где начинать.
              Last edited by Maimiti_Isabella; 09.06.2011, 16:47.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #22
                Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                категорическое нет. если его сунут в элементари, все что он выучит это китайский акцент. надо сразу идти на 1-2 уровня выше
                Где на него будут смотреть как на китайца
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                  Интернетовские тесты уровень языка никак определить не могут. Они в худшем случае определяют уровень знания (но не владения) грамматикой, в лучшем - еще и умение понять что написано. Т.е Ваш elementary - с потолка

                  No comments
                  А Sydney College of English (SCE) - Online English Test
                  вот что только что написал
                  Your level is likely to be Intermediate

                  Т.е. можно смело заканчивать учебник на Pre-Int и не боясь ехать на Елтс в Австралию?

                  подготовки к IELTS вообще full-time не бывает. Когда рекламируются подобные курсы, то это означает, что там есть IELTS component, примерно 30% от общего времени в среднем. Остальное время - обучение английскому языку. Поскольку оценка на экзамене зависит от умения владеть языком, а не от того сколько времени Вы будете зубрить технику написания эссе.
                  Ага, то есть разговоры разговаривать важнее запятых, образно выражаясь?

                  Ваша главная проблема на данном этапе - Вы не знаете свой уровень английского.

                  Мое предложение: потратьте некоторое время на ознакомление с форматом экзамена, может даже возьмите пару уроков у знающего репетитора и попробуйте сдать экзамен. Тогда по крайней мере Вы поймете с чего и как и где начинать.
                  Эх, посмотрел ближайшие даты - не попадаю.

                  Ну, в общем разговорный у меня на уровне "почти Int", а учебник Pre-Int как-нибудь осилю (а то и следующий уровень тоже) можно высылать письма в учебные заведения с вопросами как, когда и сколько стоит?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Aibolit26 Посмотреть сообщение
                    Ага, то есть разговоры разговаривать важнее запятых, образно выражаясь?
                    You lost me

                    Ну, в общем разговорный у меня на уровне "почти Int", а учебник Pre-Int как-нибудь осилю (а то и следующий уровень тоже) можно высылать письма в учебные заведения с вопросами как, когда и сколько стоит?
                    Why not? It doesn't hurt to ask Заодно спросите на основании чего они зачисляют на тот или другой уровень. Если тест - то какие skills проверяются.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      You lost me
                      Чего?


                      Why not? It doesn't hurt to ask Заодно спросите на основании чего они зачисляют на тот или другой уровень. Если тест - то какие skills проверяются.
                      My fail

                      Comment


                      • #26
                        подготовка к иелтс заключается на 80% в заучивании шаблонов для письма, ответов на устные вопросы типа где вы живете и изучении техники вылавливания ответов в листнинге. 20% - можете поизучать английский ага
                        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Aibolit26 Посмотреть сообщение
                          Чего?
                          перевожу с английского: я Вас не поняла. Об'ясните пожалуйста.

                          My fail
                          You lost me again here
                          ____________
                          Сообщение от bolo83
                          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                          Comment


                          • #28
                            Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтоб взять курс английского языка в колледже, наверное, для приехавшей молодой особы по гостевой визе?
                            Нужны ли Атестат о среднем или Диплом о другом образовании дома? или что еще другое?

                            Comment


                            • #29
                              Можно ли здесь перевести на английский документы обо всем образовании, получившем дома, или нужно дома это сделать и заверить там же?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от harp Посмотреть сообщение
                                Подскажите пожалуйста, какие документы нужны, чтоб взять курс английского языка в колледже?
                                Вам нужен паспорт, деньги. Ваш уровень определят в самом колледже в день приема.
                                :P

                                Comment

                                Working...
                                X