Объявление

Collapse
No announcement yet.

за бесплатно учиться на магистра?!.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Апыф Посмотреть сообщение
    Да я вообще не только на онорс и мастерс, я в будущем и на пхд планирую, и учиться хорошо для этого собираюсь, баллы отличные получать. Мне нравится, я буду стараться)
    К сожалению, не могу. Мы когда-то были в одном потоке, а щас я онорсы по соушал ворк делаю, а она дабл-дегри по психологии и соушал ворк. Поэтому мы полностью разошлись. Контактов нет.
    Долго мы будем болтаться как маркитантская лодка? Мне до смерти надоел капитан...
    Хватит ему командовать! Я хочу жить в его каюте!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Апыф Посмотреть сообщение
      Maimiti_Isabellа, спасибо за линк, хороший сайтик) я еще точно не знаю каким психологом я хочу быть, ну может Counselling psychology т.к. больше всего перспектив можно и в бизнесе, индустрии, больницах, мед. центрах всяких, академик, школах, ну хоть где работать и разными интересными штуками заниматься....
      Так я об этом и говорю: надо найти подтверждающие организации - а они могут быть разными - и изучить требования.

      Найти работу психологом на полную ставку будет очень трудно. В перечисленных Вами учреждениях очень часто работа part-time. Опять же, не надо мне верить на слово, посмотрите требования к работе по сайтам поиска работ, и сразу поймете что и как.

      ПС насчет английского вполне согласна. Нужен очень хороший, и именно разговорный, а не тот, кот. будет в университете. Нужно понимать все намеки, оттенки и слэнг. Я не говорю, что это невозможно. Напротив, я считаю, что это вполне возможно. Просто 4 года универистета (а почему 4?) это не совсем то.

      ППС в какие организации писали и по каким вопросам? Может не так и не то написали? Если хотите, напиште в личку, я посмотрю могу ли чем помочь.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment

      Working...
      X