Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мед. образование.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мед. образование.

    1.Подскажите каой мед вуз Австралии лучше выбрать? Что бы это было не очень дорого, но и образование что бы было качественное.
    2. Какую лучше мед направленность выбрать? как в Австралии относятся к дантистам?
    3. Ну и если можете поделитесь своим опытом, если кто поступал в мед вузы.

    Заранее всем спасибо, расчитываю на вашу помощь.

  • #2
    Сообщение от Kirill Vlasov Посмотреть сообщение
    1.Подскажите каой мед вуз Австралии лучше выбрать? Что бы это было не очень дорого, но и образование что бы было качественное.
    2. Какую лучше мед направленность выбрать? как в Австралии относятся к дантистам?
    3. Ну и если можете поделитесь своим опытом, если кто поступал в мед вузы.

    Заранее всем спасибо, расчитываю на вашу помощь.
    насколько я знаю, на врача как раз таки получается очень дорого учиться

    Comment


    • #3
      Да, дантисты и медики вообще-это слишком дорого. Тысяч сорок в год-это как минимум. Но иначе-только через медбратство. Врачи-специалисты, анестезиологи, узи, рентгенологи-не так дорого, но надо учиться минимум четыре года. Могу и посоветовать что-то, но так чтобы в личке и без излишней, как я понимаю несанкционированной рекламы.

      Comment


      • #4
        Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
        Но иначе-только через медбратство.
        А как это так можно? Поделитесь плиз о чём речь идёт.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Kirill Vlasov Посмотреть сообщение
          как в Австралии относятся к дантистам?



          как к божествам
          Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kirill Vlasov Посмотреть сообщение
            2. Какую лучше мед направленность выбрать?



            а вам что интересно? советую сначала определиться самому, а потом провести сравнительный анализ цен по всем Uni в Ау

            п.с. в Перте учиться дорого
            Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

            Comment


            • #7
              Перт, кстати, вообще непонятно почему дорогой. И по языковым курсам так, и университеты, и даже колледжи. То ли газа и ископаемых там навалом, но цены явно завышены. Делайте три года медбратства за 56 000 или четыре года Рентенолога/УЗИ за ... хмм... вроде как 80 000 долларов. Не могу утверждать. Хирург идёт по 43 000 в год и три года.

              Comment


              • #8
                Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                Перт, кстати, вообще непонятно почему дорогой. И по языковым курсам так, и университеты, и даже колледжи. То ли газа и ископаемых там навалом, но цены явно завышены. Делайте три года медбратства за 56 000 или четыре года Рентенолога/УЗИ за ... хмм... вроде как 80 000 долларов. Не могу утверждать. Хирург идёт по 43 000 в год и три года.
                Ну вы и знаток по Рентгенологам и хирургам!!!!

                ПыС
                не смешите тапочки моего Тузика

                Comment


                • #9
                  Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                  Перт, кстати, вообще непонятно почему дорогой. И по языковым курсам так, и университеты, и даже колледжи. То ли газа и ископаемых там навалом, но цены явно завышены. Делайте три года медбратства за 56 000 или четыре года Рентенолога/УЗИ за ... хмм... вроде как 80 000 долларов. Не могу утверждать. Хирург идёт по 43 000 в год и три года.
                  Хм, действительно.

                  Поучите матчасть прежде чем раздавать советы.

                  Учитесь сразу на дерматолога. Золотое дно. Больные никогда не умирают, но никогда и не выздоравливают. Идеал.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #10
                    Количество постов никогда не делало человека умнее, уважаемая Ластана. А "ценник" я беру конечно из тех университетов, которые хорошо знаю, а уж если что я знаю-я знаю действительно хорошо. Вот советы я тут действительно не раздаю, ибо раздача советов по профессиям из SOL "тянет" на иммиграционный совет и прямо пересекается как с существующим Миграционным Актом 1958, так и с чаяниями владелицы сего сайта. А так как я не обладают ни Тузиком, ни аж тридцатью с "хвостиком" тысячами постов, я должен быть предельно осторожен в высказываниях.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от GFC Посмотреть сообщение
                      Количество постов никогда не делало человека умнее, уважаемая Ластана. А "ценник" я беру конечно из тех университетов, которые хорошо знаю, а уж если что я знаю-я знаю действительно хорошо. Вот советы я тут действительно не раздаю, ибо раздача советов по профессиям из SOL "тянет" на иммиграционный совет и прямо пересекается как с существующим Миграционным Актом 1958, так и с чаяниями владелицы сего сайта. А так как я не обладают ни Тузиком, ни аж тридцатью с "хвостиком" тысячами постов, я должен быть предельно осторожен в высказываниях.
                      Для начала поизучайте скока денюх уйдёт на то шоб стать Как Доктором Ренгенологом так и Доктором Хирургоим.
                      Патом пагаварим и подобьом баланс не по постам а по финансам и временным затратам.

                      Comment


                      • #12
                        Подскажите пожалуйста, как подтверждать московский (МГМСУ) диплом врача дерматовенеролога?
                        Last edited by Veronika.ru; 02.12.2011, 06:22.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Veronika.ru Посмотреть сообщение
                          Подскажите пожалуйста, как подтверждать московский (МГМСУ) диплом врача дерматовенеролога?
                          Загуглиете АМС - АУ Медикал Кансил

                          Это если хатите стать интерном.
                          Если нехатите - выкиньте дурные мысли из головы.

                          Comment


                          • #14
                            то есть вы рекомендуете врачам проходить через интернство?

                            Я думал о таком варианте для не основного заявителя, так как основным врачу стать крайне сложно. Вот только не был уверен что у них так можно.

                            добавленно:
                            http://www.amc.org.au/index.php/img
                            а это стало быть их варианты пути подтверждения.
                            Last edited by Wirbelwind; 02.12.2011, 15:51.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
                              то есть вы рекомендуете врачам проходить через интернство?

                              Я думал о таком варианте для не основного заявителя, так как основным врачу стать крайне сложно. Вот только не был уверен что у них так можно.

                              добавленно:
                              International Medical Graduates Home
                              а это стало быть их варианты пути подтверждения.
                              Если вы думаете шо вас АУ пощитает специалистом то вы глубоко ошибаетесь.

                              Интернатуру не я придумала а АМЦ.
                              Без нее вам никто не даст полной регистрации. А без регистрации - нет права на работу.

                              Comment

                              Working...
                              X