Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мед. образование.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я как инженер всенепременно считаю что меня примут за мед специалиста.
    Не надо яду, я просто пытаюсь решить вопрос как нам подтвердить жену если нас вообще туда пустят. Конечно же мы не настолько наивны что бы считать что там примут за специалиста даже меня, со всеми моими инженерными заслугами и референсами, но это вроде не повод опустить лапки.
    Конечно же важно мнение людей как вы, уже состоявшихся врачей на месте, да и понимающих систему если и не изнутри, то крайне рядом.
    Тем более мы знаетели тоже моёт уважаем, а вы так сразу потенциально возможных собутыльников обухом реальности пригрели.

    Comment


    • #17
      Lastana, Вас не затруднит ясно и без язвительности, просто по-человечески объяснить что и как? А главное как долго и почем? Если Вы не проходили процедуру сами и не в курсе, так и скажите.
      PS. я просто пытаюсь выяснить стоит ли игра свеч.

      Comment


      • #18
        не самим пройти процедуру у врачей не прокатит )))
        если только потом не самим лечить и не самим работать... и тд

        В моём посте была ссылка там описание процесса.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
          Я как инженер всенепременно считаю что меня примут за мед специалиста.
          Не надо яду, я просто пытаюсь решить вопрос как нам подтвердить жену если нас вообще туда пустят. Конечно же мы не настолько наивны что бы считать что там примут за специалиста даже меня, со всеми моими инженерными заслугами и референсами, но это вроде не повод опустить лапки.
          Конечно же важно мнение людей как вы, уже состоявшихся врачей на месте, да и понимающих систему если и не изнутри, то крайне рядом.
          Тем более мы знаетели тоже моёт уважаем, а вы так сразу потенциально возможных собутыльников обухом реальности пригрели.
          Думаете для мея это это как то важно кто там из вас будет подтверждаца?

          Я же сказала шо вся ОФИЦИАЛьНАЯ информация дана на сайте АМС.
          Повторю еще раз если сразу непонятно , хотя где вы видите яд!

          Если вы или кто там у вас доктор готовы стать снова интерном, тада читайте сайт внимательно.
          Если вы или кто там у вас доктор верите в то что вы специалист ( неважно какой) и не царское это дело начинать всё с нуля , тада даже нинада тратить время на прочитку этого сайта,
          Австралита наших специалистов не признаёт, посему Вошождение к Олимпу начинаеца с интернатуры.

          Сообщение от Veronika.ru Посмотреть сообщение
          Lastana, Вас не затруднит ясно и без язвительности, просто по-человечески объяснить что и как? А главное как долго и почем? Если Вы не проходили процедуру сами и не в курсе, так и скажите.
          PS. я просто пытаюсь выяснить стоит ли игра свеч.
          Если вам что то не нравица в настоящем посте у вас есть 2 вухода:
          - пройти мимо и найти всю информацию на Гугле
          - Если же вы всё таки можете читать форум, то даже в этом топике мною уже как миниму 2 раза был указан сайт где написана ВСЯ ОФИЦИАЛьНАЯ информация где всё чотко и ясно написано.

          Есть еще один способ - найти кнопку поиска на этом форуме. Мною уже стока раз было сказано и разжовано всё по этому вапросу, шо уже аж пальцы сводит в судорогах

          А скока времени займёт эта катавасия никто вам не скажет - по кругу если повезет то от трёх до пяти.
          неповезёт - прийдёца менят направление трудоустройства
          Last edited by Lastana; 02.12.2011, 22:19.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Wirbelwind Посмотреть сообщение
            Я как инженер всенепременно считаю что меня примут за мед специалиста.
            Ластана просто такой персонаж... но отвечает она Вам по сути верно. В плане медицины Вы не подтвердите НИЧЕГО. Придется начинать с абсолютного нуля.
            kbr.101.ru - правильная музыка

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
              Ластана просто такой персонаж... но отвечает она Вам по сути верно. В плане медицины Вы не подтвердите НИЧЕГО. Придется начинать с абсолютного нуля.

              Aбсолютный Ноль!
              Шо вы тут забыли!?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Aбсолютный Ноль!
                Шо вы тут забыли!?
                может хватит возбуждаться уже на меня?
                я просто подтвердил, что по сути ответ был правильный
                АУ не признает наших медиков, или Вы теперь станете в пику мне доказывать обратное?
                У меня есть знакомая, которая в Мельбурне начинала с нуля (в Москве имея и образование и опыт врача)
                Сейчас работает фельдшером (не помню как в ау правильно зовется должность... но суть одна)
                kbr.101.ru - правильная музыка

                Comment


                • #23
                  Луноод!!!!!

                  Для того шоб гаварит об абсолютном нуле , нада знать тему вапроса.
                  Так вот
                  НАШ МЕДИЦИНСКИЙ ДИПЛОМ В АУ ПРИЗНАЁЦА>
                  А экзамены проводятся ДЛ:Я ПОЛУЧЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ.
                  Разницу чуете!!!?

                  Так шо абсолютный ноль ну никак не получаеца!

                  О вашей знакомок!
                  В АУ ФЕЛьДШЕРОВ НЕТ!
                  А не здала , значит на то были какие то причины.

                  Comment


                  • #24
                    А никто чудес и не ждал между прочим, как это должно быть видно из моего ответа( так полагалось). Я наоборот обрадовался что можно начать аж с целого интерна и не надо переучиваться! Я серьезно, тем более жене только на пользу будет. Еще раз спасибо за информацию и ссылки.
                    Как говорится "за взаимопонимание".

                    Comment


                    • #25
                      Lastana, Скажите пожалуйста, вы давно в Австралии наверное. ОРФОГРАФИЯ УБИВАЕТ!!!

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Veronika.ru Посмотреть сообщение
                        Lastana, Скажите пожалуйста, вы давно в Австралии наверное. ОРФОГРАФИЯ УБИВАЕТ!!!
                        А вы не читайте!!!! Тда живы останетесь!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Veronika.ru Посмотреть сообщение
                          Lastana, Скажите пожалуйста, вы давно в Австралии наверное. ОРФОГРАФИЯ УБИВАЕТ!!!


                          Lastana всё сказала верно. эта тема периодически всплывает. пользуйтесь поиском
                          Last edited by Nepugacheva; 03.12.2011, 09:50.
                          мой блог

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Veronika.ru Посмотреть сообщение
                            Lastana, Скажите пожалуйста, вы давно в Австралии наверное. ОРФОГРАФИЯ УБИВАЕТ!!!
                            Это она так москалям мстит, чтобы они себе глаза посломали.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                              Это она так москалям мстит, чтобы они себе глаза посломали.
                              И моск!

                              Comment


                              • #30
                                Мед образование

                                ну это ясно, меня интересует получить образование в ЕС и тогда Лондонская контора отдаст мне предпочтение потому как я закончил ВУЗ в ЕС. Меня сейчас заинтересовала Финлянидия, не подскажете где можно подробнее почитать на эту тему??

                                Comment

                                Working...
                                X