Объявление

Collapse
No announcement yet.

Тяжело ли учиться в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
    Я изучаю business administration. sace можно получить, если в дополнение к изучаемым предметам взять ресерч проект.
    Облегчает ли этот сертификат поступление в юни? или для других целей может пригодиться?
    Мне кажется - нет я практически уверена - что вы не так поняли. Нельзя получить sace только за счет какого-то одного сомнительного проекта. sace получают как результат сдачи нескольких предметов, для набора определенного количества баллов.

    Скорее всего вам предложили research project, в результате выполнения которого ваш курс в business administration можно будет приравнять с школьному курсу business administration - что может являться одним из предметов sace.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #77
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Мне кажется - нет я практически уверена - что вы не так поняли. Нельзя получить sace только за счет какого-то одного сомнительного проекта. sace получают как результат сдачи нескольких предметов, для набора определенного количества баллов.

      Скорее всего вам предложили research project, в результате выполнения которого ваш курс в business administration можно будет приравнять с школьному курсу business administration - что может являться одним из предметов sace.
      вот здесь у них про sace написано: Thebarton Senior College : SACE General
      может, вы про другой sace говорите?

      In the new SACE, students can earn up to 180 of the 200 credits required to complete the SACE, through recognised Vocational Education and Training courses offered through Registered Training Organisations such as Thebarton Senior College.

      The remaining 20 credits can be completed through subjects with a VET focus. This means the 200 SACE credits required to complete the new certificate can be gained through a VET focus, provided the Personal Learning Plan, Research Project, and the Stage 1 literacy and numeracy requirements are also satisfied.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
        вот здесь у них про sace написано: Thebarton Senior College : SACE General
        может, вы про другой sace говорите?
        Именно про этот. Не поняла только зачем вы мне эту ссылку дали.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #79
          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
          Именно про этот. Не поняла только зачем вы мне эту ссылку дали.
          чтобы показать, что после проекта, мне засчитают именно sace, а не его часть. то есть баллы, нужные для него, я получу в процессе обучения на BA плюс проект.
          вообще, изначально вопрос был в том, нужен ли мне sace в принципе.
          Вы мне можете что-то на эту тему ответить?

          Comment


          • #80
            Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
            чтобы показать, что после проекта, мне засчитают именно sace, а не его часть. то есть баллы, нужные для него, я получу в процессе обучения на BA плюс проект.
            вообще, изначально вопрос был в том, нужен ли мне sace в принципе.
            Вы мне можете что-то на эту тему ответить?
            Я вам уже ответила. Если вас мой ответ и информация, приводимая на вами же данном сайте, вас не устраивает, то это никоим образом не является моей проблемой.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #81
              Ольга, на этот вопрос Вы только сами можете ответить. Если Вы чувствуете, что Вашего школьного образования из России недостаточно для продолжения дальнейшей учебы (при условии, конечно, что Вы хотели бы эту учебу продолжить), то можете что-то решать с SACE. Кстати, надеюсь, Вы понимаете, что Вам придется сдавать или английский на уровне выпускника австралийской школы, или математику (с прошлого года разрешили на выбор), а так же что-то решать с остальными пятью предметами.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • #82
                Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                Я вам уже ответила. Если вас мой ответ и информация, приводимая на вами же данном сайте, вас не устраивает, то это никоим образом не является моей проблемой.
                К сожалению, Вашего ответа не увидела.
                Ответившим большое спасибо!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                  К сожалению, Вашего ответа не увидела.
                  Ответившим большое спасибо!
                  На каком языке не увидели: на моем русском или на ссылке приведенной вами на английском?
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                    На каком языке не увидели: на моем русском или на ссылке приведенной вами на английском?
                    i didn't see your answer about necessity of SACE in my situation (in Russian, i guess).
                    sorry, i don't have Russian keyboard on this computer.

                    Comment


                    • #85
                      Anyway, the problem is solved.
                      I don't need Sace.
                      Thank you, guys, for your help!

                      Comment

                      Working...
                      X