Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет насчет Bond University

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
    Ot Jday А что такой вопрос задают ?
    У меня за почти 20 лет в Австралии вообще ни кто никогда дипломов не спрашивал.
    Да и странно это, например: "Мы вас на работу не возьмём, вы бизнесу не в том университете учились" или "вы конечно же хороший специалист, но другой кандидат закончил .... а вы Bond ".
    Нo тем кто из России, надо только на МБА в MBS (AFR BOSS) иначе не работы не визы ...

    МБА это нетворкинг в первую очередь, и чем круче универ и чем круче там требования - тем выше уровень студентов. А в Бонде будут непонятные студенты с которыми нетворкинг абсолютно никому не нужен.
    Зы - конечно не скажут, но работу предложат выпускнику Мельбурн Юни а не Бонд.

    Comment


    • #17
      Хотя необходимость именно диплома по бизнесу для эмиграции крайне сомнительна.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        МБА это нетворкинг в первую очередь, и чем круче универ и чем круче там требования - тем выше уровень студентов. А в Бонде будут непонятные студенты с которыми нетворкинг абсолютно никому не нужен.
        Зы - конечно не скажут, но работу предложат выпускнику Мельбурн Юни а не Бонд.
        там нетворкинг с голдкостовским бомондом будет. У мужа на голдкостовской работе как раз были все из бонда, все там жили и там же и остались дальше жить.
        http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

        Comment


        • #19
          Блин, хотел на всем ответить, но выдается сообщение - ссылки запрещены, а у меня ссылок и нет, ладно, так напишу)))

          Насчет неадекватов - в самую точку))

          Насчет иммиграции - не принципиально, если будет хорошая работа и все нравиться, то почему бы и нет, а так цели иммигрировать во что бы то ни стало нету)

          Не совсем понял насчет нетворкинг - это что такое, поясните плиз)

          Хочется получить образование, которое цениться в Австралии, да и в мире тоже. Стоимость - не основной критерий. В мельбурн конечно хочется, но у меня за первое высшие средний бал 3,6 (молод был и глуп))), а я слышал, что если средний бал меньше 4-х, то вообще даже пробовать не стоит(((

          Насчет МБА - мне ещё рано, МБА надо получать уже с опытом хорошего руководителя, зная чем заниматься в будующем буду и уже под конкретные цели учиться МБА, а так это глупость) Лучше второе высшее получить, а потом сертификаты всякие пристижные - вот это лучше)
          Last edited by Jday; 25.05.2012, 18:15.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Jday Посмотреть сообщение
            Блин, хотел на всем ответить, но выдается сообщение - ссылки запрещены, а у меня ссылок и нет, ладно, так напишу)))

            Насчет неадекватов - в самую точку))

            Насчет иммиграции - не принципиально, если будет хорошая работа и все нравиться, то почему бы и нет, а так цели иммигрировать во что бы то ни стало нету)

            Не совсем понял насчет нетворкинг - это что такое, поясните плиз)

            Хочется получить образование, которое цениться в Австралии, да и в мире тоже. Стоимость - не основной критерий. В мельбурн конечно хочется, но у меня за первое высшие средний бал 3,6 (молод был и глуп))), а я слышал, что если средний бал меньше 4-х, то вообще даже пробовать не стоит(((

            Насчет МБА - мне ещё рано, МБА надо получать уже с опытом хорошего руководителя, зная чем заниматься в будующем буду и уже под конкретные цели учиться МБА, а так это глупость) Лучше второе высшее получить, а потом сертификаты всякие пристижные - вот это лучше)
            И эти люди будут тут рассказывать шо АУшная экономика без них пропадёт !


            ПыС
            С таким знанием матчасти вам тока поможет первый с конца универ. бо в первый сначала невозьмут!

            Comment


            • #21
              Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
              Причем тут рабочие визы в Англию и Австралия?Вы форум не перепутали?
              нет, не перепутал. собираюсь в AU переезжать в течении года, климат нравится. Я говорю про фильтрацию народа. Еще до 2007 года в Австралию пускали всех подряд, проходной IELTS насколько помню 5.5 был. А когда Lastana ехала, то вообще не то что IELTS, даже профессию подтверждать не надо было. Поэтому и контингент из тех кто особенно в 90-ые уехал не особо адекватный. Те кто после 2007-го да приехали совсем другие люди уже.
              Так же и в UK, те кто по Tier1, Tier2 визам приехали очень сильно отличаются от тех кто без всяких виз из Латвии, Польши, Румынии приехал. Аналогии провожу...
              В Сингапур тоже всякое быдло не пускают.
              Last edited by extremal; 26.05.2012, 09:25.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                И потом мне эти люди будут рассказывать шо они фрэндли интернационалисты и шовинизм им чужд!
                А почему бы вам не остаца в вашем ЛондонГраде если в Ау так много сумашедше нэдэкватных?
                ну я же на с вами еду общаться. буду искать себе контингент для общения из тех кто после 2007-го года приехал и пройдя тщательный фильтр на адекватность

                Comment


                • #23
                  Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                  нет, не перепутал. собираюсь в AU переезжать в течении года, климат нравиться. Я говорю про фильтрацию народа. Еще до 2007 года в Австралию пускали всех подряд, проходной IELTS насколько помню 5.5 был. А когда Lastana ехала, то вообще не то что IELTS, даже профессию подтверждать не надо было. Поэтому и контингент из тех кто особенно в 90-ые уехал не особо адекватный. Те кто после 2007-го да приехали совсем другие люди уже.
                  Так же и в UK, те кто по Tier1, Tier2 визам приехали очень сильно отличаются от тех кто без всяких виз из Латвии, Польши, Румынии приехал. Аналогии провожу...
                  В Сингапур тоже всякое быдло не пускают.
                  Они еще и беженцы, кстати. Чуть менее чем все. После распада совка его охотно давали всяким просящим

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                    ну я же на с вами еду общаться. буду искать себе контингент для общения из тех кто после 2007-го года приехал и пройдя тщательный фильтр на адекватность
                    50% дела уже сделано. Осталось еще 50.
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                      Они еще и беженцы, кстати. Чуть менее чем все. После распада совка его охотно давали всяким просящим
                      Вы демонстрируете исключительно глубокие познания иммиграционной политики Австралии.
                      Last edited by Maimiti_Isabella; 26.05.2012, 09:26.
                      ____________
                      Сообщение от bolo83
                      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Вы демонстрируете исключительно глубокие познания иммиграционной политики Австралии.
                        Естественно.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                          Вы демонстрируете исключительно глубокие познания иммиграционной политики Австралии.
                          я смотрю оба молдавских товарисча не совсем адекватны, особенно который МГУ закончил
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #28
                            Я рад что устроил отдельным дурачкам небольшой батхерт в этом бестиарии)

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                              нет, не перепутал. собираюсь в AU переезжать в течении года, климат нравится. Я говорю про фильтрацию народа. Еще до 2007 года в Австралию пускали всех подряд, проходной IELTS насколько помню 5.5 был. А когда Lastana ехала, то вообще не то что IELTS, даже профессию подтверждать не надо было. Поэтому и контингент из тех кто особенно в 90-ые уехал не особо адекватный. Те кто после 2007-го да приехали совсем другие люди уже.
                              Так же и в UK, те кто по Tier1, Tier2 визам приехали очень сильно отличаются от тех кто без всяких виз из Латвии, Польши, Румынии приехал. Аналогии провожу...
                              В Сингапур тоже всякое быдло не пускают.
                              Вот налицо яркий пример шовинизма и личного превосходства!
                              Согласно вышесказанному - в 90е ехали исключительно дураки ( ваши родители думаю как раз в возрасте старопонаехов 90х)
                              В 200х - так себе.
                              А вот после 2007 - тока элитные Топовые сливки - Луноходы, Стрелки ну и аффтар цитируемого поста

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
                                ну я же на с вами еду общаться. буду искать себе контингент для общения из тех кто после 2007-го года приехал и пройдя тщательный фильтр на адекватность
                                Ну да !! С такими же Топовыми Свежепонаехами будете тёрки устраивать как тут всё хреново!

                                Comment

                                Working...
                                X